Dogma vs -ZOO-

Кто же все таки победит


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Мнение Demusa, как одного из глав племени аид, не может быть, как мне кажется "пустым звуком" для племени, которое считает себя "дружественным" по отношению к нам. Кроме того, если вам не высказывались какие-то претензии по ходу игры - это не значит, что их не было, просто лишний раз неохота было погружаться в дебри вашей дипломатии. Так что в личке я обсуждать с кем-либо из ИА ничего не намерена, тем более - аид ушел из мира-6. Помимо того, опускаться до обсуждения личных качеств Димы на общем форуме, имхо, мелко. Обсуждайте игру, если хотите - ему не приходится краснеть за свое продвижение.
Еще момент. Не успели деревни племени аид посереть - как тут же начались их захваты вашим игроком. Племя аид считает, что такой поступок недостоин "союзника на словах", кем, как вы говорите всегда были по отношению к аид. Ваше стремление сохранить гегемонию на определенном кусочке мира-6 доходит уже до паранойи, простите. Можно подумать, что после удаления двух единственных племен, которые с вами граничат в том районе, эти варварки будут еще кому-то нужны, кроме вас.
И подытожу. Ни Дима, ни я не хотим преднамеренно оскорбить ваше племя или ваш стиль игры, но! не надо больше говорить о "дружеских" отношениях ИА и аид и, тем более, пытаться размахивать ими у нас перед носом. Это, по меньшей мере, не совсем так.


"союзника на словах"
союзника на словах не было.. были нейтралами и не трогали друг друга.. еще раньше был пон, который закончился по своей дате..

Так чего же Вы, уважаемая как там одна из Глав аид, тогда пришли в собственную вкладку племени ИА и не поленились что-то доказывать?? Что сподвигло Вас на сей шаг, Барышня?

Бож мой, мне кто-то даст ответ "что же все таки вас так всех расстроило????" почему удаляются племена? Из-за нашего решения с Догмой? неужели вы не ждали такого шага?
 

DeletedUser

Гость
Ешьте на здоровья, поверь нас не сильно огорчал ваш отказ от союза с нами, все равно это по сути это ничего бы не изменило. Мне одно интересно как такие неприменимые враги, могли подружиться или все таки это не дружба, а капитуляции слабой стороны, вы себя считаете победителями Догмы ?

А кем Вы себя считаете? Удаляясь вместе с Аидом? Неудачниками?
 

DeletedUser28217

Гость
Когда удалятся акки ВАМ и АИД - рядом с вами останется серая равнина)) Уж не знаю - куда Вы там подселяетесь, но ВАМ уходит вместе с нами)
 

DeletedUser

Гость
Ешьте на здоровья, поверь нас не сильно огорчал ваш отказ от союза с нами, все равно это по сути это ничего бы не изменило. Мне одно интересно как такие неприменимые враги, могли подружиться или все таки это не дружба, а капитуляции слабой стороны, вы себя считаете победителями Догмы ?

сколько негативной энергии =) повторюсь.. где то я уже говорила, что лучше старый и знакомый враг у нас в племени (теперь это племя наше общее, за него и будем бороться), чем новый союзник..

ЗЫ. можете перечитать пару раз - для достоверности восприятия

Когда удалятся акки ВАМ и АИД - рядом с вами останется серая равнина)) Уж не знаю - куда Вы там подселяетесь, но ВАМ уходит вместе с нами)

странно, что вы еще здесь и читаете ненавистную тему, по вашим словам даже продажную.. не пора ли вам переключиться на отсройку новой деревни?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20784

Гость
Ешьте на здоровья, поверь нас не сильно огорчал ваш отказ от союза с нами, все равно это по сути это ничего бы не изменило. Мне одно интересно как такие неприменимые враги, могли подружиться или все таки это не дружба, а капитуляции слабой стороны, вы себя считаете победителями Догмы ?

А как Вы обьясните свои мир с аидом? =) Не примиримые ж враги))) Исходя из Ваших суждений 2 врага не могут найти для себя общей цели что б прекратить войну(хотя мы так удачно не считаем - чему и обязаны Вашей истерикой\паникой), так кто из Вас двоих тогда под кого подстелился? =) Аид поднагнулся или Вам в позу "Ч-перевернутой" встал? (только исходя из Ваших слов):rofl:
 

DeletedUser22488

Гость
а теперь доказательства, Сударь.. то, что вы варварки хапали законсервированные нами на потом среди наших игроков - чистая правда.. даж с туля примеры приведу. Будьте добры и Вы милейший, предоставить то же самое.. Если Вы.. не предоставите, имею полное право обозвать Вас лгуном..

и прошу, действительно не портьте мнение об аид.. всегда о вас были достаточно хорошего мнения.. и не позволяли лишнего.. но не нужно лезть к нам в глубь, а что нам думать?

Журналисты видящие часть реальности не журналисты...
Прежде чем написать ты должен проверить 100% информации два раза. :)

http://ru6.twplus.org/file/village/139434/conquers/
http://ru6.twplus.org/file/village/34151/conquers/
 

DeletedUser

Гость
Получить от вас в спину захваты наших деревень - извините, мы не можем совершенно равнодушно к этому отнестись. Видимо - не настолько повзрослели, не настолько отрешились еще от того, что уже осталось позади. Некрасиво это, уважаемый. Это называется - перестраховались.

Судить с бревна, находясь в другом мире, о красоте земли необетованной, оставленной Вами - глупо же. Простились - прощайте, приятно было с Вами играть. Постарайтесь оставить за собой не пересуды мертвых, о живых. А достойные воспоминания.
 

DeletedUser

Гость
Когда удалятся акки ВАМ и АИД - рядом с вами останется серая равнина)) Уж не знаю - куда Вы там подселяетесь, но ВАМ уходит вместе с нами)

Жесть. Воевали, воевали друг, с другом и Вы решили вместе удалиться.....С Вашей стороны это типа красиво - после нас вам куча варварок в подарок. А наше объединение - ай-я-й, как не красиво..... односторонне смотрите. Или может быть, мы в чем то вас опередили, и вас это так растроило, что два врага решили удалиться?
 

DeletedUser28217

Гость
А как Вы обьясните свои мир с аидом? =) Не примиримые ж враги))) Исходя из Ваших суждений 2 врага не могут найти для себя общей цели что б прекратить войну(хотя мы так удачно не считаем - чему и обязаны Вашей истерикой\паникой), так кто из Вас двоих тогда под кого подстелился? =) Аид поднагнулся или Вам в позу "Ч-перевернутой" встал? (только исходя из Ваших слов):rofl:

Рома, я гляжу, у тебя все фантазии направлены в одну сторону - кто прогнулся, да кто наклонился. А тебе не кажется, что отношения между людьми немного более многогранны, нежели просто отношения между полами?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх