Dogma vs -ZOO-

Кто же все таки победит


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20784

Гость
Если Вам фиолетово - тогда почему вы здесь? Я не осуждаю Ваши решения - они Ваши и Вы имеете на них полное право. Мне просто не нравиться, что вы в спину претензии выдвигаете, а раньше Вас все устраивало.

Раньше за деревушки страшно было, а теперь уже что =)
И если всем так все равно и фиолетово как они пишут, чего вы еще тут ошиваетесь\огрызаетесь?
 

DeletedUser18604

Гость
А кем Вы себя считаете? Удаляясь вместе с Аидом? Неудачниками?

От тебя другого ответа я и не ждал , ты только пустозвонить умеешь на форуме, помню не очень давно писал

Ребята из ВАМ, не обращайте внимания на ....., их удел умереть в 6-м мире. Кто-то так и сделал, ранее , а кому-то надо помочь.

Теперь эти на... лепшие друзья для него ))) о чем с тобой можно говорить, ели ты так не постоянен в своих словах ?
 

DeletedUser28217

Гость
Если Вам фиолетово - тогда почему вы здесь? Я не осуждаю Ваши решения - они Ваши и Вы имеете на них полное право. Мне просто не нравиться, что вы в спину претензии выдвигаете, а раньше Вас все устраивало.

А нам до начала игры в 10-м мире просто делать нечего)) можно же хоть поразвлекаться немного)) И я ведь не за варварки сейчас писала, а совсем за другие вещи)
 

DeletedUser20784

Гость
От тебя другого ответа я и не ждал , ты только пустозвонить умеешь на форуме, помню не очень давно писал



Теперь эти на... лепшие друзья для него ))) о чем с тобой можно говорить, ели ты так не постоянен в своих словах ?

ВАМ испугался получить по зубам, спрятал их на полку и теперь не внятно ШиПиЛяВит на форумах :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
От тебя другого ответа я и не ждал , ты только пустозвонить умеешь на форуме, помню не очень давно писал



Теперь эти на... лепшие друзья для него ))) о чем с тобой можно говорить, ели ты так не постоянен в своих словах ?
ну думали, взяли и передумали и не скрываем этого =) и обвинений никому не кидаем вдогонку - только в ответ :p
Айда умница :) послушная :)

не бузи
 

DeletedUser

Гость
От тебя другого ответа я и не ждал , ты только пустозвонить умеешь на форуме, помню не очень давно писал



Теперь эти на... лепшие друзья для него ))) о чем с тобой можно говорить, ели ты так не постоянен в своих словах ?

Хм, новые "мертвые" появились? Разочаровили вы, сильно....Думал, с вами поевать - интересные соперники, а оказалось - пустышка.
гильом тебе случайно не друг в мире мертвых? А то смотрю, ты уже начинаешь категорично судить поступки других.
 

DeletedUser

Гость
А нам до начала игры в 10-м мире просто делать нечего)) можно же хоть поразвлекаться немного)) И я ведь не за варварки сейчас писала, а совсем за другие вещи)

Так идите фармить...Судить другие вещи, молчав до этого в тряпочку - признак слабости.
 

DeletedUser28217

Гость
1267648251-clip-42kb.png


Вот это - признак слабости, имхо.
 

DeletedUser

Гость
Это захват моих ферм, для не допущения проникновения догмы в тыл. (вынужденная мера, не украшающая меня, типа как крутого игрока. Но я ни когда не стремился на эту роль)
Не показывайте глупость, при своем не знании. Я ж не тыкал вам, ваши 3-й, 5-й, 6-й захват в этом мире и другие захваты :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх