Dogma vs -ZOO-

Кто же все таки победит


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28217

Гость
Ткни) Я в эту игру играю (лично я) с конца июня)) И мне своих захватов стыдиться нечего. Но как-то очень странно в последнее время смотреть ТВ+ и видеть ваши захваты. Мы никогда не претендовали на 1 место в 6-м мире. И не страдали комплексами по этому поводу - мы просто играли, вот и все) А не защищали какие-то там тылы или еще что-то в этом роде)
 

DeletedUser

Гость
Ткни) Я в эту игру играю (лично я) с конца июня)) И мне своих захватов стыдиться нечего. Но как-то очень странно в последнее время смотреть ТВ+ и видеть ваши захваты. Мы никогда не претендовали на 1 место в 6-м мире. И не страдали комплексами по этому поводу - мы просто играли, вот и все) А не защищали какие-то там тылы или еще что-то в этом роде)

Зачем тогда комментировать других? Каждый имеет право на свое право) Судить - смысл? Живые движутся дальше - мертвые на зрительских трибунах. У каждого свои цели.
 

DeletedUser22488

Гость
Если Вам фиолетово - тогда почему вы здесь? Я не осуждаю Ваши решения - они Ваши и Вы имеете на них полное право. Мне просто не нравиться, что вы в спину претензии выдвигаете, а раньше Вас все устраивало.

Интересные вы там все... Пишите что с "аидом у нас дружественные отношения", "единственное племя которое держит свое слово", некоторые чуть ли не единственными союзниками называют... А сами реально ничего не сделали для улучшения этих отношений. Выехали один раз на могучей спине Инспи и его команды и все и пожинаете эти плоды до самого нашего ухода. Даже не пожинаете плоды, а используете их в своих корыстных целях. И чем дальше, тем более заметно отличие между лестными словами в наш адрес и реальными действиями.

А претензии всегда были, но на вас, как оказалось, проще забить, чем вместе создавать/затевать что-нибудь. Поэтому пардон. Мы просто давно забили на вас. Вот заметь. Даже на форуме это видно. Енот глаза разула... один на карту смотрит, вторым в шпаргалку, где написано кому и как надо ответить, чтобы стало еще хуже. Те игроки из вашего племени с которыми у нас реально хорошие отношения уже давно не играют в Ру6. Ну может 2-3 остались с кем можно реально общаться, но не более.

Ну а вам остается тогда пожелать продолжить намеченный курс (скорее всего пока я пишу, эту ссылку уже опубликуют)
1267648656-clip-95kb.png

Ссылку опубликовали... но теперь для тебя это будет нормой. Привыкай.

Если по делу, то флудить в этой флудильне бесполезно... иначе будет как в народной поговорке: "Если тебе кажется, что ты споришь с дураком... подумай, может быть он делает тоже самое?" (к модератору. Из песни слов не выкинешь. Если будет сочтено за оскорбление, бан приму всей душой). Ну и от Енота с удовольствие прочитаю еще одно утонченное оскорбление.

Поэтому Ослам удачной игры. Дефа должно остаться много в наших деревнях... офф рейт можете легко поднять на несколько десятков лямов =)

P.S. Очень рад, что в итоге все узнали друг о друге правду. Хотя... знали все и до этого, но сейчас просто правда была озвучена с обоих сторон.

P.S.S. Здорово, что вы есть в Ру10. И еще лучше то, что под вашими флагами играют мульты текущей догмы. Так что Морозец, в Ру10 Ослы будут для подсвечиваться ту нас только ярко красным цветом. Без обид.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
На убогих не обижаются. Действительно, хорошо что мы узнали друг о друге. Слабый просто боялся сильного. И теперь сильному прейдется играть дальше.
(всем племенем мое досье обмусоливали? А свой первый захват помнишь? Серость умершая))))
 

DeletedUser

Гость
Demus, ваша норма наблюдать теперь.. или передумаете? =) хотя.. рвяд ли уже.. страшно небось:p
 

DeletedUser28217

Гость
На убогих не обижаются. Действительно, хорошо что мы узнали друг о друге. Слабый просто боялся сильного. И теперь сильному прейдется играть дальше.
(всем племенем мое досье обмусоливали? А свой первый захват помнишь? Серость умершая))))

Кому вы, нафиг, нужны были - бояться вас?) Слово нарушать не хотели, только и всего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх