VENI - крепкий орешек

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
между прочем не разу на тебя с присмотра не атаковал это раз.
второе если атакую то так за мной админы наблюдают чо сразу забанят.

третье то что не нужно мне мелкого присмотра для атаки использовать, потому что у тебя два раза больше меня очей и и как не старалсябы я больше 100% боевого духа не будет у воиск чтоб урона больше нанести.
а он и так 100% у меня на твои деревни.
присмотр был или не присмотр, он не плохо смотрел, дворов у меня ловил здорово и зря ты на него в обыду. зашищался он как мог и чем мог.
и племя твоё дефа поставляет не мало тебе. до сехь пор в мои деревни ваш деф топает)))



я блогадарен всем тем кто за меня играл... но играть присмотром это другое, когда на человека самого преть 100 атак он не вникает в присмотр...
а насчет мультиканства.. это зло, которое мешает этой игре, но от него не уйдешь...
насчет сговора
 

DeletedUser26639

Гость
я блогадарен всем тем кто за меня играл... но играть присмотром это другое, когда на человека самого преть 100 атак он не вникает в присмотр...
а насчет мультиканства.. это зло, которое мешает этой игре, но от него не уйдешь...
насчет сговора

Да и когда на чужом идет 100 атак, трудно переключиться, на своем ты знаешь где на карте у тебя офф где дефф примерно, а тут дают тебе и попробуй вникнуть где что брать, хорошо хоть прем как то спасает.
 

DeletedUser17160

Гость
я блогадарен всем тем кто за меня играл... но играть присмотром это другое, когда на человека самого преть 100 атак он не вникает в присмотр...
а насчет мультиканства.. это зло, которое мешает этой игре, но от него не уйдешь...
насчет сговора

согласен что трудно. по этому я так свои деревни номирую и называю по именам чтоб если что присмотршик быстро разобрался и не смотрю на то что и противник может знать этим какая деревня каими войсками построена.
даже зная о них противник, с хорошё организованной атакой ему не справится. а если справится то большие усилия и большая поддержка племени ему нужно.
но увы чтоб атаковать полноценно не всегда время для этого есть.
иногда даже для продолжения атак её не нахожу.

ну а мульты и прям зло. иногда кажется(в начале) что это в помощь, но на самом деле истощает игрока. все осознают что их разобрать нужно, но не всегда по разным причинам сделать это могут.
а многие просто другой пути как только набрать очков и достичь какоговота успеха не знают))

и с ними легко воевать ещё. потому что зная чьи они, просто надо атаковать одновременно мульта и хозяина мульта если они на одном соеденении сидят. потому что, если он ответит атаками с обоих, его забанят.
но есть одна плохая вещь. когда их банят на них защита распростроняется. и часто атакуя их, не смог атаки завершить на них, патому что они в Бане сидели с защитой уже.
и часто виходя из бана у них уже и деф стоял на полною катушку))
потому что деф к ним идёт как обычно шёл до бана.

по этому было дело когда я в племени запрещал игрокам жаловатся в сапорт на мульта и нарушение правил противником. чтоб его не банили и таким образом не зашищали от атак.
 

DeletedUser

Гость
это кто наивный?
да я половина их знаю у кого и чьи мульты они. кто рагьше играл и кто теперь ими играет.
это не мульт когда хозяина меняет, но другого ака нет у того, небыло или удаляет в томже мире.
это нормально попольнять и обновлять так игроками племя.
но есть просто мульты. их не могут или не хотят отдавать другим, разбирать тоже жаль или возможности нет.
проблема с дворами и часто от них подкрепы стоят гдето, что после заменить нужно и т.д.
и многие из них давно известные мульты, и мультодержателей все хорошё знают, но есть комерческая сторона, они премиуми для мультов тоже покупают часто, так что доход в свой карман некто не удалит)))
а за обычный ак вас без премиума, как не обясняй что не мульт, и не доказывай свою правоту, забанят. даже присмотр за мульт посчитают.
они так от лишнего балласта в нагрузку с сервера избавляются.
а с Премиумом не мульт, он хороший парень, платит серебренниками)))
и таких я десятки знаю лично. а сколько таких кого другие знают? да больше 50% мира мульты и все это прекрасно знают.

:-| Бред полнейший. Уже давал бан, даю сейчас и всегда буду давать за клевету на администрацию.

Вам, товарисЧЬ verisimus, нужно вначале голову подлечить, а потом начинать с наименьшего - ТЕТРИСА.

Пусть я 100 раз не прав, что говорю это(потому что админ), но своим вечным нытьём, манией преследования и полной неадекватностью мыслей, Вы меня принуждаете дать прямой совет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26639

Гость
:-| Бред полнейший. Уже давал бан, даю сейчас и всегда буду давать за клевету на администрацию.

Вам, товарисЧЬ verisimus, нужно вначале голову подлечить, а потом начинать с наименьшего - ТЕТРИСА.

Пусть я 100 раз не прав, что говорю это(потому что админ), но своим вечным нытьём, манией преследования и полной неадекватностью мыслей, Вы меня принуждаете дать прямой совет.

:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
интересный список мультов у верисимуса, тут есть настолько сильные игроки, с кторыми он ещё несталкивался. С некоторыми я лично воевал и общался в скайпе, вообщем любопытно, а то что там кто-нить смотрит за ними не говорит что они мульты, зная этих людей, такие игру небросают, а если и бросают то ненадолго и потом возвращаються :-|
 

DeletedUser

Гость
:-| Бред полнейший. Уже давал бан, даю сейчас и всегда буду давать за клевету на администрацию.

Вам, товарисЧЬ verisimus, нужно вначале голову подлечить, а потом начинать с наименьшего - ТЕТРИСА.

Пусть я 100 раз не прав, что говорю это(потому что админ), но своим вечным нытьём, манией преследования и полной неадекватностью мыслей, Вы меня принуждаете дать прямой совет.

:thumbs:

интересный список мультов у верисимуса, тут есть настолько сильные игроки, с кторыми он ещё несталкивался. С некоторыми я лично воевал и общался в скайпе, вообщем любопытно, а то что там кто-нить смотрит за ними не говорит что они мульты, зная этих людей, такие игру небросают, а если и бросают то ненадолго и потом возвращаються :-|

Согласен на все 100
 

DeletedUser16626

Гость
кстати в вашем племени тоже у него мульты)) и не одна.
и у вас наверно об этом знают тоже как я знаю. и боитесь лишний ак потерять наверно)))
и не только у вас. а полно их в Догме, в ИА и ещё в Эмпире у него подарок бывшей главы Сирбос за заслуги и "дружбу"
по этому он со всеми ладит и все ему "друзя" и одновременно "враги" )))
хотя единственный враг в игре для него я и наше племя, где его мультам не дали развестись. и вышвернул их как заподозрил не давая ввести других, отзывал сам приглашения как их замечал, и выкидывал с племени как их принимали.
и считает только меня за это реальным противником.
с остальными он не считается, так как везде засел основательно и с ним другим приходится считатся чтоб акаунты у них не увёл)))

честно параллельно есть или нету мульты у нас... я не вижу смысла в них нынче)). Пускай и в скайпе читают что угодно)), ведь там не мало фигни написано и пока выудишь что нужно уйму времени тупо убьешь)).. так что если это им нужно ради бога пусть занимаются и держат их в наших племенах.;)
 

DeletedUser16626

Гость
ну вот верисимуса забанили, с кем теперь флудить будем?)
 
Верх