Как стать ТОПом??!!! Рецепт по Valord111)))

  • Автор темы Двор Стрелка
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
2Ven zoN
действительно - суд и следствие - банальное лицемерие. хм, 36й год не случайно был в нашей стране, "тройка" - это для вас родное)
Не знаю - я всегда сначала предупреждал, наставлял, а потом лишь исключал. Но опять же - у всех свои методы, соответствующие их шкале ценностей.
А надо было так - игроков набрал, потом посмотрел кто пожирней и поближе - причину нашел (а её всегда можно найти) и сожрал втихаря. блин... я просто, не понимал, тонкостей игры, спасибо товарищ, теперь я научился играть в эту игру!!!
Я щас подумал - а вы же в Фарше так и начинали, да? или нет?
кто сказал, что я политику не разделял? пользы от меня бы было достаточно, но решили что пользы от деревни моей будет больше)

ок, твоя позиция тоже ясна.

неф упираться в то, что твоя хата была жирнее всех в зц валорда. за тобой реальный косяк - присмотр врагу племени. и избавь уже всех от громких сравнений с 36, 42, 1812 годом. ты шпионов/провинившихся сначала предупреждал.. потом наставлял.. потом кикал, а через трое суток атачил?))) расскажи это своей бабушке и моему мульту, которого катали в три лица ночью.

и что ты подумал о политике фарша? пока нас было трое - естественно ни о какой диктатуре речь не шла. как только начали набирать народ по карте - внутренняя политика стала мегажесткой, на стопицот % согласна я тут с сережей, без этого отличного племени выйдет. а все пафосные ужимки и соблюдения приличий ради приличий - оставьте себе. в моем отряде был яркий пример - человека вынесли за банальное неуважение, и несоблюдение лично моих правил, а даже не правил племени. и даже сейчас на меня он зла не держит и говорит что ему нравится моя игра. а отряд в итоге выиграл - мы стали по идее очень сильной командой. никогда не стремилась держать людей на мясо, для меня лучше 4 четко играющий чела, чем 10 которые и не едут, и выкинуть жалко. и поверь - был бы ты у меня, ты бы на карте просуществовал еще меньше, при данных обстоятельствах. единственое - я достаточно девушка прямая, и поимела бы с тобой сначала достаточно конкретный разговор относительно присмотров, твоих убеждений и тепе. ну а потом по своим ощущениям - вынесла бы/либо не вынесла
 

DeletedUser8800

Гость
2Ven zoN
действительно - суд и следствие - банальное лицемерие. хм, 36й год не случайно был в нашей стране, "тройка" - это для вас родное)
Не знаю - я всегда сначала предупреждал, наставлял, а потом лишь исключал. Но опять же - у всех свои методы, соответствующие их шкале ценностей.
А надо было так - игроков набрал, потом посмотрел кто пожирней и поближе - причину нашел (а её всегда можно найти) и сожрал втихаря. блин... я просто, не понимал, тонкостей игры, спасибо товарищ, теперь я научился играть в эту игру!!!
Я щас подумал - а вы же в Фарше так и начинали, да? или нет?
кто сказал, что я политику не разделял? пользы от меня бы было достаточно, но решили что пользы от деревни моей будет больше)

ок, твоя позиция тоже ясна.

Причём здесь суд и следствие? Я говорю про формальности - ислючение из племени и предупреждение перед выносом - слова не перекручивай. И 36-й год тут абсолютно ни к чему.
Мы в Фарше начинали втроём и каждый ел только врагов, не надо тут пытаться нас обливать помоями собственного производства! Мы всегда исходили из интересов в племени.

И как я уже говорил, если племя решило тебя ликвидировать - это решение племени. Всё должно определяться интересами племени, я не буду повторять весь предыдущий пост.

Ты банально сейчас пытаешься всех убедить, что если тебя поставили на разбор - то это подло вне зависимости ни от каких аргументов. Может такое решение на совести совета, но это их совесть, а племя - опять же важнее Двора Стрелка...
 

DeletedUser

Гость
2 Санни -
я не к тебе обращался, с тобой разговор закончен. по 30 кругу всё пошло.

такое решение на совести совета, но это их совесть, а племя - опять же важнее Двора Стрелки...
...не надо тут пытаться нас обливать помоями собственного производства!

вот об этом и разговор, уважаемый - о совести совета, а никак не о моей деревни, неужели не понятно. естественно, племя важнее. Так давай из интересов племени скармливать всех соплеменников своим товарищам и растить их таким образом. Причину то всегда можно найти - тебе ли не знать?
про Фарш - это был всего лишь вопрос, что вы так возмутились? то есть в свой адрес не хотели бы подобных обвинений услышать?))
Заметь - "помоями" это твоё слово, а только что ты тоже самое оправдываешь, не странно ли? Будь на моем месте кто-то другой - ты бы скорее всего как раз согласился, что это неэтично по крайней мере.
странно, вы же считаете это нормальным. а суть именно такая - изначально взяли человека чтоб потом его скормитть члену совета.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11678

Гость
Двор Стрелка ...судя по тому,что ты о себе пишешь - "Я один из заслуженных и уважаемых игроков и глав племен русского ВП, неоднократный ТОП1 разных миров по всевозможным показателям, руководитель ТОП1 племен"..странно что одно твоё имя не отразило атаки валорда..)
да последнее время редко спасает...:D
Но если по делу... может Валорд111 и подлый итд Но если бы я увидил присмотр из врагов у незнакомого мне игрока, то поступил бы также примерно, видимо я тоже подлый... :dknw: Ну может он так из за деревни сделал а не из за чужого присмотра, тогда это подло конечно, но теперя это не доказуемо, был чужой присмотр - все по делу тогда. Да я думаю Алексей ты бы сам так поступил если бы за каким то дядей Васей у тя в Миф переодически приглядывал я например... ]:-> Забей, забудь и готовь команду в 12 мир :thumbs:;)
 
Последнее редактирование модератором:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Позвольте высказаться постороннему. Для начала. Я не играю в 11 мире. Я ни с кем из вышеназванных игроков не знаком. Но сама поднятая тема мне близка. Первое, что хочется отметить, это вопрос присмотров. Все знают, что во всех племенах существуют внутренние правила относительно присмотров. Например, в нашем племени существует п.4.4. Не разрешается оставлять аккаунт на игрока, который не состоит в нашем племени. Кстати, есть еще и пункт, где сказано, что членам Совета племени разрешается оставлять свой аккаунт только на игрока, входящего в Совет племени. Остальные пункты не пишу, так как они к данной теме не относятся. Далее, согласно нашему Уставу племени: п.1.6. За несоблюдение и игнорирование статей Устава членами племени, …… ….. ….. немедленное исключение из рядов племени.
Второе, что хочется сказать, это задать себе самому вопрос, а как бы я поступил или поступал в таких случаях. Если игрок самолично, не ставя в известность и не спрашивая у Совета, нарушая правила, передает присмотр не соплеменнику:
а) игроку из союзного племени – предупреждение и просьба немедленно передать присмотр нашему игроку.
б) игроку из нейтрального племени - исключение из рядов племени.
в) игроку из вражеского племени - исключение из рядов племени с последующими атаками и захватом деревень.
Третье. Бывает так, что с разрешения Совета, за игроком присматривает игрок из союзного племени. Но это, во-первых, исключительный случай и во-вторых, с ведома Совета. То есть, сначала договариваются, а затем только передача присмотра, а не наоборот.
Четвертое и последнее, что хочется сказать по теме. То, что произошло между Стрелком и Валордом, не попадает под общие правила. Не берусь судить, кто из них прав, так как намудрили оба. Брать игрока в племя и мстить, если я правильно понял, за события, происходившими в другом мире, для меня непонятно. Идти в племя, в котором некому доверить акк, для меня непонятно. Атачить соплеменника, только за подозрения в шпионаже, не имея фактов, для меня непонятно. Передавать свой акк не соплеменнику, не спрашивая разрешения Совета, для меня непонятно. Этот список «непоняток» можно продолжить, но не буду вас утомлять. Отсюда вывод. Для приятной и порядочной игры, играйте по правилам и с теми, кому доверяете. Если играете не по правилам или с теми, кому не доверяете, ждите неприятных и прочих сюрпризов. Так что играйте так, как умеете или хотите. И не забывайте, что рядом с вами играют так же. И все мы разные. И по возрасту, и по воспитанию, и по образованию и т.д. Но есть то, что нас объединяет – это Игра.
 

DeletedUser23333

Гость
2 Санни -
я не к тебе обращался, с тобой разговор закончен. по 30 кругу всё пошло.



вот об этом и разговор, уважаемый - о совести совета, а никак не о моей деревни, неужели не понятно. естественно, племя важнее. Так давай из интересов племени скармливать всех соплеменников своим товарищам и растить их таким образом. Причину то всегда можно найти - тебе ли не знать?
про Фарш - это был всего лишь вопрос, что вы так возмутились? то есть в свой адрес не хотели бы подобных обвинений услышать?))
Заметь - "помоями" это твоё слово, а только что ты тоже самое оправдываешь, не странно ли? Будь на моем месте кто-то другой - ты бы скорее всего как раз согласился, что это неэтично по крайней мере.
странно, вы же считаете это нормальным. а суть именно такая - изначально взяли человека чтоб потом его скормитть члену совета.

не стоит затыкать мне рот, леш. и так известно что ты меня не особо жалуешь, я поверь переживу - я не рубль, чтобы всем нравиться, хотя ты мне где то даже и симпатичен. не надо упирать все в твою хатку, на ней свет клином не сошелся. домики - ничто. а вот племя - все. ну это для меня так. от твоего выноса в плане домиков - племя ну прямо скажем - выиграло немного. а вот от твоего отсутствия в племени - выиграло однозначно.

и еще. пока еще не слышно было ни одной жалобы на врачей, о том, что соплемы - надо же едят живых соплемов. тем более - чет не слышно было о том что присмы оставляют левым.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8800

Гость
вот об этом и разговор, уважаемый - о совести совета, а никак не о моей деревни, неужели не понятно. естественно, племя важнее. Так давай из интересов племени скармливать всех соплеменников своим товарищам и растить их таким образом. Причину то всегда можно найти - тебе ли не знать?
про Фарш - это был всего лишь вопрос, что вы так возмутились? то есть в свой адрес не хотели бы подобных обвинений услышать?))
Заметь - "помоями" это твоё слово, а только что ты тоже самое оправдываешь, не странно ли? Будь на моем месте кто-то другой - ты бы скорее всего как раз согласился, что это неэтично по крайней мере.
странно, вы же считаете это нормальным. а суть именно такая - изначально взяли человека чтоб потом его скормитть члену совета.
Говоря совесть я подразумевал, то на какие не популярные шаги может пойти руководство в ущерб репутации, например тот же вынос игрока.
Я не говорил об выносе всех соплеменников и кстати, если все за вынос одного то этого одного нужно вынести.

В отношении нас ты говорил немного другое - что мы набирали игроков чтобы кормиться, мы набирали чтобы создать команду, а если кто-то в команду не желал вписываться он уничтожался, всё просто.

Будь на твоём месте кто-то другой я бы меньше был удивлён, но мнение было бы таким же, просто я бы тут не отписался.

Я не думаю, что ты был принят для того чтобы скормить кому-то, но такое решение появилось почему-то у племени.

ПС. Просьба не цепляться за слова и всё время налегать на аспекты вопроса только со своей стороны...
 

DeletedUser

Гость
Причём здесь суд и следствие? Я говорю про формальности - ислючение из племени и предупреждение перед выносом - слова не перекручивай. И 36-й год тут абсолютно ни к чему.
Мы в Фарше начинали втроём и каждый ел только врагов, не надо тут пытаться нас обливать помоями собственного производства! Мы всегда исходили из интересов в племени.

И как я уже говорил, если племя решило тебя ликвидировать - это решение племени. Всё должно определяться интересами племени, я не буду повторять весь предыдущий пост.

Ты банально сейчас пытаешься всех убедить, что если тебя поставили на разбор - то это подло вне зависимости ни от каких аргументов. Может такое решение на совести совета, но это их совесть, а племя - опять же важнее Двора Стрелка...

Племя это конечно хорошо, важно. Субардинация и все такое, прям как в армии - либо бухаешь, либо работаешь ;). Только племя состоит как раз из конкретных людей, а не люди из племени. По логике получается можно оправдать любое действие, т.к. это выгодно племени - это как в реале ведут себя США (срем на всех и делаем что хотим, потому что США это выгодно). Интересно, что как только так сразу у нас вспоминают тут свободу слова и все такое. Но вот получается, если у тебя другое мнение или взгляд на ситуацию, то ты изгой и тебя нужно сожрать как можно быстрее - прям как пещерные люди.

Более того, мне вот интересно бесконечное упоминание Санни того, что присмотр был у врагов. О каких врагах речь идет, мне интересно? Или у племени Врачи все покрашены в красный цвет и даже те, кто с ними вообще никак не пересекается и врятли пересечется? Больные фантазии какие-то, чес слово. Я уже писал по этому поводу - такое ощущение что кто-то страдает параноей. Тоже самое можно сказать и о присмотрах. Фанатизм чистой воды :p. Если мне нужно кого-то съесть, то мне не нужна инфа - прихожу и ем. И много других игроков поступают точно также. А тут прям уж не знаю: присмотр у врагов))), т.е. Врачи с этими людьми воюют? Вай, вай, вай, трагедия... Если кому-то нужно что-то знать, то закинут в племя мульта и будь здоров. А тут присмотр, да еще и народ в курсе был присмотров - незадача прям. Застрелиться и не жить :D

А вообще, имхо: Уважение и моральные ценности должны присутствовать всегда и везде. А если человек начинает перебирать - тут можно, нужно, а вот деся можно и иначе, то о чем вообще тогда говорить!?
Игра игрой, а Человеком оставаться нужно. Сегодня в игре так повел себя, а завтра в жизни и глазом не моргнул.
 

DeletedUser23333

Гость
Более того, мне вот интересно бесконечное упоминание Санни того, что присмотр был у врагов. О каких врагах речь идет, мне интересно? Или у племени Врачи все покрашены в красный цвет и даже те, кто с ними вообще никак не пересекается и врятли пересечется? Больные фантазии какие-то, чес слово. Я уже писал по этому поводу - такое ощущение что кто-то страдает параноей. Тоже самое можно сказать и о присмотрах. Фанатизм чистой воды :p. Если мне нужно кого-то съесть, то мне не нужна инфа - прихожу и ем. И много других игроков поступают точно также. А тут прям уж не знаю: присмотр у врагов))), т.е. Врачи с этими людьми воюют? Вай, вай, вай, трагедия... Если кому-то нужно что-то знать, то закинут в племя мульта и будь здоров. А тут присмотр, да еще и народ в курсе был присмотров - незадача прям. Застрелиться и не жить :D

хватит пафоса. и хватит меня тут паранойком делать, вы меня реально начинаете злить своей водой, которую вы льете. сама лично столкнулась с невозможностью отправить нужное мне гп по врачам. плюс у них были стычки с мультами. и не надо рассказывать, о том какой ты крутой игрок. слить на дефе можно игрока любого уровня, с любым оффом. так что "пойду, и возьму" - это все лажа. и вот тут как раз, ток шпионаж спасет)

П.С. яркий пример. сегодня Хороший слился на нашем Атилле. в 5 утра он сломал стену и слоялил, дворами еще раз зашел что то около 12. его ждало по 5к дефа, и стенка 19. увидь он гп - фиг бы он пошел. а теперь он слит в 0. поэтому не надо тут рассказывать что шпионаж это фигня.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
хватит пафоса. и хватит меня тут паранойком делать, вы меня реально начинаете злить своей водой, которую вы льете. сама лично столкнулась с невозможностью отправить нужное мне гп по врачам. плюс у них были стычки с мультами. и не надо рассказывать, о том какой ты крутой игрок. слить на дефе можно игрока любого уровня, с любым оффом. так что "пойду, и возьму" - это все лажа. и вот тут как раз, ток шпионаж спасет)

П.С. яркий пример. сегодня Хороший слился на нашем Атилле. в 5 утра он сломал стену и слоялил, дворами еще раз зашел что то около 12. его ждало по 5к дефа, и стенка 19. увидь он гп - фиг бы он пошел. а теперь он слит в 0. поэтому не надо тут рассказывать что шпионаж это фигня.

Санни я на тебя вообще не наезжаю и параноиком нигде не называл. Я высказывался в общем и на личности в данном случае не переходил, так что все норм. Если чем обидел - извени =)

Что касается твоего примера, то таких примеров масса. И способов слить любого игрока есть масса и ГП далеко не панацея, так же как и шпионаж. Я в таких случаях знаю кому я могу доверять и если мне или кому то из соплемов нужен дефф, то все это решается через личку и только с проверенными людьми. И сливаюца точно так же.

Крутого игрока я из себя не строю - так, типичный середнячок, а мож для кого и нуп ;), тут уж не мне решать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх