СкроМнягИ(~$$$~)

  • Автор темы DeletedUser25272
  • Дата начала

DeletedUser23421

Гость
так 9 это ерунда так проведать пошли в гости
 

DeletedUser

Гость
я вообще фулки просил от них...будемс ждать)
 

DeletedUser

Гость
Ходят слухи, будто ССВ добровольно отдали вам аккаунты своих неактивов на разбор.

Ходят слухи, что в на Гаити столкнулись пароход с самолётом. И дальше что?

Становится очень интересно, а с какой целью?
Что за народ пошёл - куда угодно нос суют, только не в собственную ж...
Скромные вы наши, давайте и о Вас поговорим.
Покамест я смотрю о нас ещё не слова не было (и не надо), а темке прочно затусила кучка флудерастов, которые к скромнягам не имеют никакого отношения.
 

DeletedUser25272

Гость
dismember, а чего тебя так взбесили мои вопросы? :-|
Нормальные вопросы.
Я тебя знать не знаю, а вот такая агрессия в мою сторону.
Понтуешься что ли? Видели мы таких.
А тему видимо не зря создали.
Представление об одном из "Скромняжек" уже сложилось с первого же поста.
Надеюсь, там у вас не все такие.
 

DeletedUser

Гость
Ходят слухи, будто ССВ добровольно отдали вам аккаунты своих неактивов на разбор.
Это факт, который более того сам ССВшник мне и поведал) Да были проблемки, помнится не все захотели сдавать деры, кое кто случайно напал, пошли новые нападения, но план то по сдаче дер был и частично он выполнен)

PS Красивый альянс состряпали Скромняги в течении полумесяца, обвели Вокруг пальца Вантед, даже с Союзом хотели мир заключить, а как долго ваш альянс продержится, когда изначально между племенами его составляющими были конфликты?
Хотя данные действия говорят об одном, нас боятся) Иначе с чего бы врагам мир предлагать?))
 

DeletedUser

Гость
dismember, а чего тебя так взбесили мои вопросы? :-|
А потому что подобные вопросы порождают вот такую ересь:
Это факт, который более того сам ССВшник мне и поведал) Да были проблемки, помнится не все захотели сдавать деры, кое кто случайно напал, пошли новые нападения, но план то по сдаче дер был и частично он выполнен)

PS Красивый альянс состряпали Скромняги в течении полумесяца, обвели Вокруг пальца Вантед, даже с Союзом хотели мир заключить, а как долго ваш альянс продержится, когда изначально между племенами его составляющими были конфликты?
Хотя данные действия говорят об одном, нас боятся) Иначе с чего бы врагам мир предлагать?))
Человек совершенно не имеет понятия о чём говорит.
 

DeletedUser23421

Гость
ну как не имеет на днях в форуме племени ССВ писал Pablo Eskobar только с кого-то акка принадлежащего ССВ и заявил что они уже давно берут присмотры племени ССВ(жаль там темку подтерли так бы написал вам все что там было немного я неуспел), а ссвешники неблагодарные даже не видят помощи от сКРОМНЯЖЕК, только самое интересное что этими присмотрами они не смогли ни кого остановить хотя типа судей они останавливали, но сами там на этих присмотрах разжирели так что всё это правда что говорит HelAnsei

самое обидное что рядовых членов ССВ в любом случае скушают скромы и с делают это с разрешения главы, которая развалила племя бывшее в своё время топ1

вот выдержка с одного из форумов, попросил парней нашли

http://clip2net.com/s/wN0b
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
dismember сказал(а):
Человек совершенно не имеет понятия о чём говорит.
Конечно, человек который сидел в совете ССВ и =ОРКС= вообще ничего не знает)

Давай уж спорить не будем, а то мне лень искать ваши письма у глав Союза о предложении начать войну против нас)
 

DeletedUser25272

Гость
"Блин, связались со Скромами, которые обещали много, но в итоге только деры наши без проблем хапают. Я мало о них знаю, но то что знаю, мне не нравится, если честно." - цитирую, можно сказать из первых уст.
Сами понимаете, ник того, кто это написал, не могу обнародовать.
 
Верх