СкроМнягИ(~$$$~)

  • Автор темы DeletedUser25272
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Юра и ты сдесь? Слава,знакомься это мой первый тренер,военачальник,глава и просто хороший друг.Знакомы ещё с плети....
 

DeletedUser31243

Гость
лавы

лавы свой семейные вопросы решайте у себя в топике, а то гляди развелось тут всякого бреда пишут, видите ли топы]:->
 

DeletedUser

Гость
Юра и ты сдесь? Слава,знакомься это мой первый тренер,военачальник,глава и просто хороший друг.Знакомы ещё с плети....

Не пи...говори!Я тогда в Реальных Фермерах был и попу вам рвал на фашистский знак!Ты еще тогда атачил 1000 копий моего соседа!:rofl:
 

DeletedUser23333

Гость
так что там? отдали акки или нет? на разбор или нет? если просто так отдали, то я считаю нужно в саппорт писать :rolleyes: ибо присмотр и ОИС не являются способом легализации мультов, это я вам как бывший оператор говорю :-[ давайте сделаем флеш моб - напишем на весь ССВ тикеты :rofl: на скромняг давайте тож накатаем
 

DeletedUser23421

Гость
да кто то по ходу свою попку хочет прикрыть, и стравить 2 племени которые их уже уничтожили , но как сказанно некоторые люди дуры:-|(с)SunnyLady, так что Вика ни чего и не получится у вас, только потеряла все что построил Гладиус :p
 

DeletedUser

Гость
так что там? отдали акки или нет? на разбор или нет? если просто так отдали, то я считаю нужно в саппорт писать :rolleyes: ибо присмотр и ОИС не являются способом легализации мультов, это я вам как бывший оператор говорю :-[ давайте сделаем флеш моб - напишем на весь ССВ тикеты :rofl: на скромняг давайте тож накатаем

На ССВ устанем писать!Хотя у меня тоже есть вариант,давайте на все миры понафигачим,вот прикол будет!Кст а за это могут забанить?За то что злоупотребляешь саппортом?
 

DeletedUser23421

Гость
лавы свой семейные вопросы решайте у себя в топике, а то гляди развелось тут всякого бреда пишут, видите ли топы]:->

ну из племени LAW здесь ни кто и не решал семейных вопросом это люди из какогото племени м-м общаются так что все вопросы к ним а не к нам
 

DeletedUser23421

Гость
я ни чего про вас плохого и не говорю))) просто вы тут болтаете а обвиняют нас
 

DeletedUser

Гость
это месть судьям)...на меня от них целых 9 спамов)...
 
Верх