СкроМнягИ(~$$$~)

  • Автор темы DeletedUser25272
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
"Блин, связались со Скромами, которые обещали много, но в итоге только деры наши без проблем хапают. Я мало о них знаю, но то что знаю, мне не нравится, если честно." - цитирую, можно сказать из первых уст.
Сами понимаете, ник того, кто это написал, не могу обнародовать.

Лен,ты как всегда в своем репертуаре,любительница грязью полить да же тех о ком нечего незнаешь,твой дивиз: " Там где чисто Я нагажу " - не в обиду но оно так и есть...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25272

Гость
Лен,ты как всегда в своем репертуаре,любительница грязью полить да же тех о ком нечего незнаешь,твой дивиз: " Там где чисто Я нагажу " - не в обиду но оно так и есть...

Сначала почитай мой "репертуар". :-|
Приоткрой глаза и увидишь в моем посте слово "цитирую".
 

DeletedUser

Гость
а можно снова начать тут флудить? а то наказали и тема застыла на месте...
 

DeletedUser8396

Гость
а можно снова начать тут флудить? а то наказали и тема застыла на месте...

для флуда есть флудилка, тут по существу :)
стёб и сарказм разрешается, но в умеренных пропорциях и опять таки относительно скромняжек
 

DeletedUser

Гость
Хочу тоже высказаться, то что деревни сдают это правда причем туповатая глава психея сдаёт деревни всех кто находится на присмотре у неё и её помошничков, только не понимает что предателей их ведь убивали в первую очередь а ты предала собственное племя отдав его на съедение всем кому не поподя, одни твои приспешники такие как ОлесьЛобачь и SIRKO сдают деры без боя судьям другие сдаёшь ты сама с присмотров скромам(дольчикам-как я их называю :rofl:, доллары к ним не подходит) а скромняги галимые трупоеды воевать вообще не умеют, надеюсь их всех преселят в нуболенд ]:-> ко мне в гости
 

DeletedUser25272

Гость
Это крик обиженного человека. Зря ты так.
Хочу выразить свое восхищение Главе ССВ ПСИХЕЯ-1 тем, что она до сих пор, ни смотря ни на что держит свое племя. При всех неудачах продолжает прикладывать нечеловеческие усилия, время, несет на себе моральную и духовную нагрузку, пытаясь сохранить племя и игроков. Мало кто на такое способен. Может быть какие-то решения были неверными. Ну и что? А кто не ошибается?
ССВ без боя сдают свои деревни Судьям...
Конечно! А ты хотя бы раз сидел под координированной масс-атакой в 5-8к крестиков, из которых 2-3к реальных фулов и дворов на 300 деревень? Это называется: против лома нет приема. Ваши игроки не нашли способа себя защитить, поэтому "сдаются без боя".
О Скромнягах по-прежнему ничего не знаю. Молчат, никак не хотят идти на контакт.
 
Верх