СкроМнягИ(~$$$~)

  • Автор темы DeletedUser25272
  • Дата начала

DeletedUser23421

Гость
скучно ппц у вас.. а где отчеты? где какашки?

Галя, ну что ты сразу какашки у нас идет война по всем правилам, как только мы высылаем масс, так админы жалуются что заваливают письмами проверить сразу всё наше племя, так что все как положенно, раз не могут победить честно так давай настучим может кого накажут :D

это кстати тактика хероев из скромняг :p



ЗЫ: за очепятки не банить =)
 

DeletedUser23333

Гость
ну чо такого?) я всегда катаю при малейшем подозрении :d ток счас это почти бессмысленно, учитывая то что теперь и не поатачишь с трех аккаунтов. ну ток если прокси :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
"Блин, связались со Скромами, которые обещали много, но в итоге только деры наши без проблем хапают. Я мало о них знаю, но то что знаю, мне не нравится, если честно." - цитирую, можно сказать из первых уст.
Сами понимаете, ник того, кто это написал, не могу обнародовать.

Если не можешь обнародовать ник - то к чему вообще такие заявления? Выливая на нас говно и причём без доказательств - ты точно оправдываешь данную тебе характеристику :

Лен,ты как всегда в своем репертуаре,любительница грязью полить да же тех о ком нечего незнаешь,твой дивиз: " Там где чисто Я нагажу " - не в обиду но оно так и есть...

Хех, "женщина-загадка", загадит всё.
 

DeletedUser25272

Гость
Если не можешь обнародовать ник - то к чему вообще такие заявления? Выливая на нас говно и причём без доказательств - ты точно оправдываешь данную тебе характеристику :
Хех, "женщина-загадка", загадит всё.
Слушай, и чего это ты на меня такой злой? :dknw:
Мне давно уже сказали, что в скромах есть игрок, у которого личная ненависть ко мне за то, что я вынесла его еще год назад в ру7.
Может это ты и есть? Извини, вынесла, даже не заметила. :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Слушай, и чего это ты на меня такой злой? :dknw:
Мне давно уже сказали, что в скромах есть игрок, у которого личная ненависть ко мне за то, что я вынесла его еще год назад в ру7.
Может это ты и есть? Извини, вынесла, даже не заметила. :rofl:

В 7-м мире не играл (попробовал там зарегиться, но уже поздно было, слишком много времени прошло с открытия - неинтересно было - через неделю сам бросил). Даже скажу более - я с тобой не в одном миру не пересекался, так что это всё опять твои домыслы. За это собственно тебя и не долюбливаю - терпеть не могу людей, которые свои теории (порой абсурдные) стремятся выдать за факты, а ты именно так и поступаешь. Таких людей в народе ещё зовут "пустышками". Надеюсь объяснил причину?

пы.сы. Да и вдобавок смотрю, у тебя мания величия что ли? А то сразу начинаешь "я вынесла и не заметила...." Не много на себя берёшь то? Ты попробуй меня тут "вынести и не заметить", прежде чем (опять то же самое) кидаться такими заявлениями. Это тебе не удалённые акки "Фарша" жрать, на которых ваш колхоз так поднялся.

пы.пы.сы. В очередной раз мысленно поставил +1! SunnyLady за её подпись. Как однако верно подмечено....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
В 7-м мире не играл (попробовал там зарегиться, но уже поздно было, слишком много времени прошло с открытия - неинтересно было - через неделю сам бросил). Даже скажу более - я с тобой не в одном миру не пересекался, так что это всё опять твои домыслы. За это собственно тебя и не долюбливаю - терпеть не могу людей, которые свои теории (порой абсурдные) стремятся выдать за факты, а ты именно так и поступаешь. Таких людей в народе ещё зовут "пустышками". Надеюсь объяснил причину?

пы.сы. Да и вдобавок смотрю, у тебя мания величия что ли? А то сразу начинаешь "я вынесла и не заметила...." Не много на себя берёшь то? Ты попробуй меня тут "вынести и не заметить", прежде чем (опять то же самое) кидаться такими заявлениями. Это тебе не удалённые акки "Фарша" жрать, на которых ваш колхоз так поднялся.

пы.пы.сы. В очередной раз мысленно поставил +1! SunnyLady за её подпись. Как однако верно подмечено....
ты напиши то свой ник в 8 мире что бы Лене знать кого сносить,
ЗЫ: где ты видел в захватах племени LAW захват варварок из под фарша они на сколько я знаю были скушаны не судьями юзай ТВ+
 

DeletedUser25272

Гость
У тебя чего? Проблемы со зрением? Или не сумел сложить простые слова в предложение, чтобы узнать его смысл?
Я не утверждала, что это именно ты. А спросила.
Манией величия имею полное право страдать. Рейтинги и достижения обязывают. :D
Мое племя не взяли ни одной деревни у "серого фарша" - надеюсь смысл этого простого предложения понятен?
Так что твое заявление на этот счет безосновательно.
Ты такая же "пустышка", как и я. Так что начинай недолюбливать самого себя. :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Каждый раз ловлю себя на мысли, что метание какашек с подобными индивидуами ни к чему хорошему не приводит. Ещё чего доброго нас путать начнут начнут - типа, "скажи мне с кем ты срёшься и я скажу кто ты". Посему я умываю руки, более ничего писать не буду, но в мнении про "женщину-загадку" лишь утвердился. Пишите письма....
 

DeletedUser

Гость
Каждый раз ловлю себя на мысли, что метание какашек с подобными индивидуами ни к чему хорошему не приводит. Ещё чего доброго нас путать начнут начнут - типа, "скажи мне с кем ты срёшься и я скажу кто ты". Посему я умываю руки, более ничего писать не буду, но в мнении про "женщину-загадку" лишь утвердился. Пишите письма....

так скажи свой ник в 8 мире очень интересно кстати ходят слухи что вас вашими же тапками закидали и 2 человечка почему то в бане, ну это я так просто посмотрел кто у вас состав племени
 
Верх