VENI крепкий орешек

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

как относитесь к племени VENI


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

DeletedUser17160

Гость
a vot intrigami zanimatsa ne stoit stravlivat dryg na dryga soyznikov

а ты их форумы прочти, как из за варварок друг друга атачат и рвут))
холопам не нравится, когда паны с них дань дефом берут. или сдерают деревни, но молчат. их доля такая))) холопам розги, а панам поклон)))
 

DeletedUser31078

Гость
Верисимус даваааай жгии. Читаю и умираю. Самое смешное что ты больше не кто в 6 мире так мелкий сорняк. Рядовой игрок с большим языком. Было у тебя племя жил ты хорошо. А сейчас сидишь и воняешь на этом форуме потому что на своём форуме тебя и не кто не слушает.)))) Ты похож на дворнягу которая лаит но нечего сделать не может. А империя всё атакует и атакует и Веники всё теряют и теряют. А так какой то новый игрок не зная ситуации почитает и хоть подумает что ты крутой чел. Рулишь 6 миром. Всё из за тебя проиходит. И всех ты имел в 6 мире. ВОТ ТОЛЬКО НЕ ДОЛГО. Тебя даже трона лешили чтоб ты не вонял сильно. Я знаю хорошо Грача и знаю если надо он тебя бы вынес как булку. Если он слил деревни значит были на то причины.
 

DeletedUser11276

Гость
веримус знает все) и форумы наши и кто как дань платит... и правда просто пустозвон.
 

DeletedUser17160

Гость
Верисимус даваааай жгии. Читаю и умираю. Самое смешное что ты больше не кто в 6 мире так мелкий сорняк. Рядовой игрок с большим языком. Было у тебя племя жил ты хорошо. А сейчас сидишь и воняешь на этом форуме потому что на своём форуме тебя и не кто не слушает.)))) Ты похож на дворнягу которая лаит но нечего сделать не может. А империя всё атакует и атакует и Веники всё теряют и теряют. А так какой то новый игрок не зная ситуации почитает и хоть подумает что ты крутой чел. Рулишь 6 миром. Всё из за тебя проиходит. И всех ты имел в 6 мире. ВОТ ТОЛЬКО НЕ ДОЛГО. Тебя даже трона лешили чтоб ты не вонял сильно. Я знаю хорошо Грача и знаю если надо он тебя бы вынес как булку. Если он слил деревни значит были на то причины.
вот клоун напомнил опять о себе))
если меня не слушают, потому пока ещё с вами воюют)))
или тебя больше у нас слушают? ))))

узнаёшь? кто это пишет?)))

вы своим составом актива перехадите к нам. На вашши присмотри по желанию переежают тмпви чтобы усилить вас и добратся до зеро
вы начинаете войну против академии зеро
то есть бывших иносов
мы разварачиваемся
и уходим на зеро
вот и весь план
и предоставим акки для переезда вам на зеро а вот тут видно у кого аки на раздачу мультоводы неисправимые))))
не ужле не понятно
что они сейчас всё делают
чтобы нас отвлечь
от себя и им спокойно выносить мелкии племена
у зеро весь мир кричали
мы без союзов
теперь письма всем главам (ето кто ещё письма всем пишут? Зеро? ))) иле Это ты собюз ишешь? )))
давай собюз
или пон
чтобы деффит себя Выдохся что так рано? )))
от нас
они вами воют с нами ооо великий сир, ты нам уже лстишь) зеро нами воюет, надоже))
отягиваю полную зарубу с нами
потому что понимаю
что пока мы не вынесем
всех кто им помогает
мы на них не попрём в полную силу
я сам так в 5 делал
это нормально
кидаешь на мясо племена
а сам лопаешь варварки вот истинное лицо Эмпире)
неактив
и готовишся
и прижимаешь мелкии племена забирая от туда актив

ну что сыр? может прокоментируешь? сравни с твоими постами))) БОЛДА!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31078

Гость
веримус знает все) и форумы наши и кто как дань платит... и правда просто пустозвон.
Слушай и не говори :rofl: а почём у нас сейчас варварки 100 баксов )) для своих или меньше. Верисимум я думаю можем тебе со скидкой найти чё нибуть.:rofl:
 

DeletedUser31078

Гость
Верисимус Ты чё 2 раз то одно и тоже выкладываешь. Вот только свои мысли переворачиваешь. То сначало это было что я вас умолял о мире. Теперь новая идея )))) это я вас умоляю варварки кушать. Ну ты полный сказочник. Ты сам то веришь о чём говоришь.:-|
 

DeletedUser17160

Гость
может хватит тебе випендриватся ещё сыр?
меньше глупостей наговоришь.
ты найди хотябы одного игрока, главу которому я мира просил когда с ним воевал)
даже в самые трудные дни, даже тогда, когда вопрос стоял быть или не быть, мы войну избирали до конца. ие если искали войне решения, то союзников. а не сделку с врагами.
и повоюем ещё.
 

DeletedUser31078

Гость
Верисимум. Ты не глава. Ты сказочник.:rofl:
Теперь ответ на твой вопрос. Я не когда не у кого не просил мираа. Я могу предложить кому либо закончить боевые действия на определённых условиях. И если люди соглашаются мы перестаём их выносить. Если если нет то просто племя выносится и всем пока.]:->
Вот тебе ответ на то что ты был гением войны.:rofl: Ты ваевал с сарами и говорил что они болбесы и ты их вынесешь.Было ??? Только не лги. Однако ты закончил с ними воевать и взял в племя и до сих пор с ними воюешь против нас. Не надо лгать верёвкин. Я не мальчик которого можно тут обмануть. Я играю с начало 6 мира и всё знаю что происходит. Не поднимай себя выше плинтуса. Ты орал всем что вынесешь Империю с 24 кона за месяц. А повернулось так что Империя выносит тебя. И не говори сто там у тебя нет актива и всё плохо а вот ты там выносишь всех. Не смеши меня. Это ты можешь влить другим племенам в уши. Я то знаю как вы воюете. ХРЕНОВО. Сидите и смотрите как бы снова не пошли атаки. Люди устали воевать. Отдают уже деры без боя. Даже скучно.
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Верис. Это что ты выложил?
Переписка с кем то, или форум Империи?O_O
 
Верх