VENI крепкий орешек

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

как относитесь к племени VENI


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

DeletedUser31078

Гость
Ладно выйду пока писать не буду пускай верисимус в своём чате по пишит спокойно свои истории. А то как то постоянно я его обламываю. Потом зайду хоть снова посмеюсь.
 

DeletedUser17160

Гость
Верисимум. Ты не глава. Ты сказочник.:rofl:
Теперь ответ на твой вопрос. Я не когда не у кого не просил мираа. Я могу предложить кому либо закончить боевые действия на определённых условиях. И если люди соглашаются мы перестаём их выносить. Если если нет то просто племя выносится и всем пока.]:->
Вот тебе ответ на то что ты был гением войны.:rofl: Ты ваевал с сарами и говорил что они болбесы и ты их вынесешь.Было ??? Только не лги. Однако ты закончил с ними воевать и взял в племя и до сих пор с ними воюешь против нас. Не надо лгать верёвкин. Я не мальчик которого можно тут обмануть. Я играю с начало 6 мира и всё знаю что происходит. Не поднимай себя выше плинтуса. Ты орал всем что вынесешь Империю с 24 кона за месяц. А повернулось так что Империя выносит тебя. И не говори сто там у тебя нет актива и всё плохо а вот ты там выносишь всех. Не смеши меня. Это ты можешь влить другим племенам в уши. Я то знаю как вы воюете. ХРЕНОВО. Сидите и смотрите как бы снова не пошли атаки. Люди устали воевать. Отдают уже деры без боя. Даже скучно.

последный раз тебе отвечаю.
потому что надоел твой бред слушать.
что касался саров. мы с ними воевали, была причина - приём игроков противников.
Деревеньщина старался остановить эту войну чтоб мы с ИА а Сары с Вострами воевали.
потом ты появился болда. начал мутить со всеми, переманивая каждого в Эмпире, создал ты племя Легион, взял там Саров, Варяг и назначил им главой Иноса, требовал с них деревни для вашего актива.
ты настроил всех против себя и Эмпире.
они все как поняли для чего легон создан, покинули его.
а мы стали и с ТМП воевать и выносить акаунты ВАМ (которые мультами у вас были) потому что приём наших врагов некому некогда не прощали.
в то время я лично разгромил акаунты руководства саров, выправил положение с союзом с ИА высвободив с их фронта деф. раздал деревни на 23 и 32К чтоб дворов высвободить и начал выносить саров, вынудив руководство покинуть игру.
а один из них как иуда предавал своё племя. и в сарах знали это.
их практически уже не было, только отряд бывших ГАЗ воевал ещё на севере.
Сары практически распались, руководство удалилось или искали укритие у других.
тогда я предложил оставшимся игрокам, которые играли с нами нормально, обеденится с нами, чтоб продолжить войну уже с Эмпире. которая решила всех надуть.
и нас и саров ведя переговоры со всеми за спинами других. и это был уже ты.
лживий и подлый сыр, от которового все отвернулись.
мы приняли Саров и начали воевать с вами.
вернее воевали мы старые Вени и ИА. а они пока отстраивались.
уговорили Варягов обеденится с нами но они со дня их принятия заняты только ЛОДом и Иносом.
в то время я прровёл выборы главы племени. сам не учавствовал, хотя всё племя хотело тогда что я им был.
но я хотел и хочу по сей день оставить игру и хотел чтоб без меня привикли играть и решать проблемы, познакомились общаясь с руководствами союзных племён новые игроки.
к томуже чтоб не чувствовали чужаками в племени, я поддержал игрока Саров Казака который в то время зарекомендовал хорошё не только как игрок а нормальный общительный и логично думающий руководитель.
думал поведёт дела нормально и в начало всё было нормально.
но некоторые предатели из академии (создали из оставшихся Саров их) устроили войну с Вострами, тоже мутки Эмпире.
Востры не видержав натиска на два фронта слились с Эмпире а Закон с Профи.
но самый неожиданный для нас удар был уход ИА.
что вызвало у нас появление третего фронта с ЛОД. которые не боясь уже ИА своего грозного соседа, начали мутить с вами.
так и воюем по сей день с середины лета с вами, с Вострами и ЛОДом. + все ваши академки, криля и прочие союзники.
мы и с Зеро войну начали оджно время когда они у нас в тыл появились на акаунты Саксов.
но после как узнали что они готовы с Империей воевать, решили с ними поговорить о союзе.
так и в союзе с ними и вполне нормальные адекватные партнёры.
в отличае от вас, которые то и умели делать за нашей спиной мутки вести, ещё тогда когда вас друзями считал.
а ваши временные успехи только потому и были, что игроки были недели в БАН с правом атак. и меня не было почти 20 дней, 3 раза банили на разные времена.
чем хотели попользоватся некоторые, но чтоб ты лопнул от злости, меня в племени уважают, слушаются и с присмотром с одной деревней в 250 отков я удержал племя. отстранил главу и назначил нового.
так что воюем и ещё повоюем.
 

DeletedUser31078

Гость
Дорогой ты мой друг. Я вообще не злюсь на тебя. Ты для меня как клоун. Да и для пол 6 мира тоже. Над тобой ржут многии. Насчёт уважения я пишу только со слов ваших игроков из Вени так как сам не могу видить что у вас происходит. Да даже не интересно.
Видишь как я умею пришёл всех сбаламутил и дал моим людям корм. Вот они и кушают вас до сих пор. Довольны как удавы. А ты вот хоть обос...сь ну нечего не сделаешь. Хоть нагнись перед всеми нашими врагами а веников не спати.
 

DeletedUser

Гость
ej bogu kak deti! srites' v lichke,toka bran' i sran'..vawe temy verisimusa nesut odnu sran'( zahodi v moj top, objazatel'no posremsja..zaparili uzhe..vas OBOIH vse zapomnjat toka kak balabolov-pokazyvajte sebja luchshe v igre, osobenno simbioz-rejt bitv hromaet sil'no, i pomen'she govna drug na druga rebjata ;)
 

DeletedUser17160

Гость
ej bogu kak deti! srites' v lichke,toka bran' i sran'..vawe temy verisimusa nesut odnu sran'( zahodi v moj top, objazatel'no posremsja..zaparili uzhe..vas OBOIH vse zapomnjat toka kak balabolov-pokazyvajte sebja luchshe v igre, osobenno simbioz-rejt bitv hromaet sil'no, i pomen'she govna drug na druga rebjata ;)

да он не умеет иначе.
отвечать ему тоже западло, но приходится.
потому что пишет херню разную.
тут многие чтото пишут против, но не обращаются ни с ними не они так к другим как этот. он привык с подобными себе обращатся именно так потому что ему нечем больше виделится от других.
у них в племени есть более хорошие и игроки и личности и на общих с ними форумах или в личках идёт нормальная переписка, шутки, просто болтаем играем.
а этот сопляк просто гадит постоянно. чемже ещё ему запомнится? ))
 

DeletedUser31078

Гость
да он не умеет иначе.
отвечать ему тоже западло, но приходится.
потому что пишет херню разную.
тут многие чтото пишут против, но не обращаются ни с ними не они так к другим как этот. он привык с подобными себе обращатся именно так потому что ему нечем больше виделится от других.
у них в племени есть более хорошие и игроки и личности и на общих с ними форумах или в личках идёт нормальная переписка, шутки, просто болтаем играем.
а этот сопляк просто гадит постоянно. чемже ещё ему запомнится? ))

Чёт я не понял. То мы все лохи и трупоеды. То ты уже с кем то шутишь в приват. Ты определись.
 

DeletedUser31078

Гость
Верисимус. честно разговариваю блин с людьми даже не перечесть. Много кто меня знаем. И посылаю всего 2 человек из 6 мира. Конкретно и постоянно. 1 это ты. Потому что ты фуфлагон. Сказочник. Я таких как ты не уважаю. Которые делают одно получают другое а всем кричат третье. И так постоянно.
 

DeletedUser17160

Гость
Верисимус. честно разговариваю блин с людьми даже не перечесть. Много кто меня знаем. И посылаю всего 2 человек из 6 мира. Конкретно и постоянно. 1 это ты. Потому что ты фуфлагон. Сказочник. Я таких как ты не уважаю. Которые делают одно получают другое а всем кричат третье. И так постоянно.

вот статистика Трупоеда http://ru6.twplus.org/file/player/315740/conquers/?page=1

а потом полистай эту. после кричи и ваняй тут)) http://ru6.twplus.org/file/player/436959/conquers/?page=9
 

DeletedUser16626

Гость
вер лучше так же давай статистику свою с первой странице, а не выгодной для тебя))). А по рейту битв ты конечно по выше будешь сирбоса))
 
Верх