VENI крепкий орешек

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

как относитесь к племени VENI


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

DeletedUser29942

Гость
буду писать латиницей, пока atila1 ne nauchitsja pisat' kirillicej :thumbs:

Круто придумал, только про нас забыл. Я и так еле его понимаю, а теперь ещё и тебя расшифровывать приходится. Ну завещала ему Погремушка так писать. Я бы позавидовал такому упорству))

prikol pro zavishanie yze ystarel pridymae shtoo nebyd novoe=)
 

DeletedUser11276

Гость
по сути, отмеченны или нет, это неважно.. вы так или иначе, подчиняетись дип. эмпайр.
в чем же?? возможно у нас и бывали общие интересы, да так мы ж союзники, что тут странного.

а ты откуда? Бураз? это чтото новое...

ага оттуда, но это совсем не ново.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17160

Гость
в чем же?? возможно у нас и бывали общие интересы, да так мы ж союзники, что тут странного.



ага оттуда, но это совсем не ново.

новое то, что мы у вас не во враги, как у всех союзников Эмпире.)
а я ещё думал что это вас Буразов на общем форуме Эмпирцы неуважительно именуют?))
и чего тогда они вас за свою територию отмечают на картах?
наверно не считаются)))
а чтоб считались знайте что надо сделат?
бить им в морду))) как мы это делаем)
 

DeletedUser11276

Гость
мне совершенно не интересно как ОНИ отмечают нас на карте))) я карту могу по любому разукрасить толку то... а союзы и войны объявлять дело дипломатов и глав) а я так... скромно сижу от не чего делать смотрю на вас.
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
мне совершенно не интересно как ОНИ отмечают нас на карте))) я карту могу по любому разукрасить толку то... а союзы и войны объявлять дело дипломатов и глав) а я так... скромно сижу от не чего делать смотрю на вас.

Да не расстраивайся.
Карту не имперцы рисуют, а сам Верисимус :D
Он видать просто забывает немного или уже сильно рапартуется!

Верис разве не ты это прорисовал http://forum.voyna-plemyon.ru/showpost.php?p=247078&postcount=3 :-|
 
Последнее редактирование:

DeletedUser17160

Гость
мне совершенно не интересно как ОНИ отмечают нас на карте))) я карту могу по любому разукрасить толку то... а союзы и войны объявлять дело дипломатов и глав) а я так... скромно сижу от не чего делать смотрю на вас.

ну они у вас слобаки, так что препочитают быть в союзе с ними, чтоб при появлении очередных варварок разрещали они вам хоть часть забрать)
а то я видел сколько раз, когда их игроки вашим их запрещают брать, или отнимают захваченные и велят заткнутся когда это комуто из вас не нравится))
увы, много раз читал ваши перепалки))
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
ну они у вас слобаки, так что препочитают быть в союзе с ними, чтоб при появлении очередных варварок разрещали они вам хоть часть забрать)
а то я видел сколько раз когда их игроки ваши их запрещают брать, или отнимают захваченные и велят заткнутся когда это комуто из вас не нравится))
увы, много раз читал ваши перепалки))

Верисимус БЛ..., говорили же уже. Меньше местоимений больше запятых.
Ты прочти то что я подчеркнул самому смешно станет!
 

DeletedUser17160

Гость
Да не расстраивайся.
Карту не имперцы рисуют, а сам Верисимус :D
Он видать просто забывает немного или уже сильно рапартуется!

Верис разве не ты это прорисовал http://forum.voyna-plemyon.ru/showpost.php?p=247078&postcount=3 :-|

так эта уже постарела)
догма покраснела у нас)) http://ru6.twmaps.org/b2dfa4bc72c532918e2f3ea9c5ea473f

Верисимус БЛ..., говорили же уже. Меньше местоимений больше запятых.
Ты прочти то что я подчеркнул самому смешно станет!

клавы пропускают) и от непривички на кирилицу))
пока ты читал я исправлял, три раза)))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх