LAW(судьи)

DeletedUser

Гость
но тактика не меняеца)..
а куда ей меняться
Несмотря на то, что я нахожусь в противоборствующем лагере. Хочу выразить восхищение могуществом вашего племени. Я всегда уважал и уважаю достойных соперников. Но больше всего я восхищаюсь стратегией и могуществом одного из ваших соплеменов. от решил написать суда так как понимаю что именно после его 2044 атак от меня нечего неостанется. Действительно это великий и гениальный ход..учитесь у игрока Каспер...еще не в одном игровом мире небыло такого великого игрока который в одиночку за три дня сможет вынести такого скромного игрока как я

о твоём племени ни кто так не сказал и нескажет, непойми с кем воевали не пойми когда сбежали
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Что что но Алекса играет нормально ни чё не скажу,а в писанине ему нет равных.Вы тут пытаетесь спорить что то докозать, а ему это как допинг. Хлебом не корми... Не язык а лопата.
 

DeletedUser

Гость
о твоём племени ни кто так не сказал и нескажет, непойми с кем воевали не пойми когда сбежали

Чтож ты все так критично обо всех отзываешься?)Где я не вижу твои посты-везде какие-то нехорошие намеки на криворучство(незнаю как написать это слово правильно:dknw:) и нубство.
 

DeletedUser25272

Гость
Не так уж и далеко мы родились от центра. Как некоторые заявляют.

CentrMirab_9958110_1368482.jpg
 

DeletedUser

Гость
эм,мне всегда казалось что в центре были пираты и Психи,поправьте меня, если я ошибаюсь
 

DeletedUser

Гость
Фарш был в центре. и Психи. и Жулики чуть чуть.
 

DeletedUser

Гость
Что что но Алекса играет нормально ни чё не скажу,а в писанине ему нет равных.Вы тут пытаетесь спорить что то докозать, а ему это как допинг. Хлебом не корми... Не язык а лопата.

а ты откуда знаешь о моём допинге %-)
 

DeletedUser

Гость
эм,мне всегда казалось что в центре были пираты и Психи,поправьте меня, если я ошибаюсь

Пираты появились южнее центра,а ССВ весь мир поглотило помницо))))Про них еще говорили что это супермегоневпупенный колхоз)А потом их подъели везде)
 

DeletedUser

Гость
сссв сидело выше 45к. там и плодилось.
потом поперли на психов,орксов,скромняг.. и других во все стороны ррасползаясь.
на 45к с переменным успехом..но вроде как их скинули оттуда пока там еше у них играли ребята интересные ..-мр псих,смерш и тд.
когда они подсвалили- воевать было легко..глад дефился с присмотров и тыловых ферм-запрягал по черному дефить погранички..с ним было не прикольно- три фулы на деру надо как минимум.. и тд и тп остальные вообше окопы рыли..-видно присмотры.
в атаках не видно было..поэтому на 45к впоследствии с ними было скучно. вся движуха и бойня - в районе32к

пираты с юго-запада от 45к разбойничали..
 

DeletedUser

Гость
сссв сидело выше 45к. там и плодилось.
потом поперли на психов,орксов,скромняг.. и других во все стороны ррасползаясь.
на 45к с переменным успехом..но вроде как их скинули оттуда пока там еше у них играли ребята интересные ..-мр псих,смерш и тд.
когда они подсвалили- воевать было легко..глад дефился с присмотров и тыловых ферм-запрягал по черному дефить погранички..с ним было не прикольно- три фулы на деру надо как минимум.. и тд и тп остальные вообше окопы рыли..-видно присмотры.
в атаках не видно было..поэтому на 45к впоследствии с ними было скучно. вся движуха и бойня - в районе32к
пираты с юго-запада от 45к разбойничали..

алекс что за смерш? я даже не слышал такого? пощему вся движуха и бойня была на к32 если вас там не было?
 
Верх