LAW(судьи)

DeletedUser24019

Гость
+-10000 дер ты хотел сказать.И то это мягко сказано.

ой, что то не посмотрел что здесь ТО и Союз, в таком случае картинка будить другая. Специально для тебя.
Сторона 1
Племена: LAW, Pirate, FRENDS, PRIME
Сторона 2
Племена: +ТО+, Союз

Timeframe: Последний месяц

Все захваты:

Сторона 1: 8,436
Сторона 2: 1,400
Разница: 7,036

chart


Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 1,509
Сторона 2: 217
Разница: 1,292

chart


Общее количество очков всех захватов:

Сторона 1: 77,781,517
Сторона 2: 12,003,066
Разница: 65,778,451

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 14,384,576
Сторона 2: 2,066,952
Разница: 12,317,624

chart
 

DeletedUser25272

Гость
Mezon, специально для тебя. Только наши Судьи и твое ТО. :p

SudiTOpng_3018832_1923190.png
 

DeletedUser

Гость
:rofl: а ты герой как тебя катами погоняли что то потерялся кудато давно не слышно было

В отличии от вас "героев" в игре появлялся и появляюсь не часто и это никак не зависит от ваших кат, спамов и прочей хрени. :beer:

Добавлено через 40 минут
Mezon, специально для тебя. Только наши Судьи и твое ТО. :p

SudiTOpng_3018832_1923190.png

Специально для тебя. Статистику я сам вижу у себя прекрасно.Только она не показывает соотношение сил сторон.
Вы наверно не врубаетесь что вас очень много и видимо маленького врага запинать "по быстрому" всегда прикольно, но с моей точки зрения - не интересно.Ибо с равным или больше себя по силе и опыту врагом воевать всегда было и будет интересней нежели наоборот.Причем с нами не получилось у вас "по быстрому", думаю и не получится, хоть опытных игроков у нас по пальцам посчитать да и сил ведения войны с вами вообще ни в какие сравнения не входят:-|.
Кто то мне в декабре говорил из ваших что мы и 2-х месяцев не протянем (уже тогда шел 15 месяц войны) так вот могу сказать, что протянули 18 месяцев в войне с вами и выдержим до лета как пить дать.А потом я уеду в командировку и приеду в октябре. Готовьте минимум 4000 дворов и свободное время, похоже у вас его навалом. Возможно даже мы вас измором возьмем :p
Так что голову мне не морочьте и деры свои освобождайте от войск штук 10. Остальные ваши 32000 с хвостом в лом брать.
Наркоманы вы мои :beer::-!
 

DeletedUser25272

Гость
Специально для тебя. Статистику я сам вижу у себя прекрасно.Только она не показывает соотношение сил сторон.
Нам до вашей территории надо было топать через 2 конта. По статистике у нас там не было ни одной деревни, а у вас целое племя. Мы шли 200 часов, взяли 200 деревень. И вы всем племенем даже эти 200 дер не смогли у нас отобрать. Вот тебе и соотношение сил. :p
Вы наверно не врубаетесь что вас очень много и видимо маленького врага запинать "по быстрому" всегда прикольно, но с моей точки зрения - не интересно.
Ну уж какой может быть интерес, когда племя теряет конт за контом?
Ибо с равным или больше себя по силе и опыту врагом воевать всегда было и будет интересней нежели наоборот.
Вот тут с тобой солидарна. :beer:
Причем с нами не получилось у вас "по быстрому", думаю и не получится, хоть опытных игроков у нас по пальцам посчитать да и сил ведения войны с вами вообще ни в какие сравнения не входят:-|.
Да все уж давно знают, что Судьи нубы и админы! :rofl:
Кто то мне в декабре говорил из ваших что мы и 2-х месяцев не протянем (уже тогда шел 15 месяц войны) так вот могу сказать, что протянули 18 месяцев в войне с вами и выдержим до лета как пить дать.
Правильно тебе говорили. Наша война длится именно 2 месяца, посмотри статистику. Или единичные захваты давностью в полгода ты называешь войной? :rofl:
Нет, Мезон, это междусобойчики, а не война.
До какого лета ты собрался выдерживать? Война с вами уж кончилась (как раз вписались в 2 месяца). Мы плотненько поселились на ваших контах, заняли на них лидирующие позиции. Теперь по-тихонечку будем чистить уже "нашу" территорию от неугодных, т.е. от вас. :p
А потом я уеду в командировку и приеду в октябре. Готовьте минимум 4000 дворов и свободное время, похоже у вас его навалом. Возможно даже мы вас измором возьмем :p
Нету у нас дворов. Это наша самая большая проблема. :'(
Так что голову мне не морочьте и деры свои освобождайте от войск штук 10. Остальные ваши 32000 с хвостом в лом брать.
Боже мой! Ты хотя бы эти 10 попробуй взять.

И чего все пытаются нашу активность выставить так, как будто это недостаток? :dknw:
Восьмой мир уже древний, а мы сумели сохранить высочайшую активность племени.
95% наших соплемов живут на фронтах. Кто-то еще смог добиться такого результата?
 

DeletedUser

Гость
Подобную ерунду читать уже надоело. То что вы "маленький враг" это ваши проблемы.
001-001. Фениксград (478|563) K54. Вот она первая. Ни кто на старте нам по десятку дер не дарил.
И начинали мы с того, что на К54 тогдашний топ1 перебил всех... кроме нашего "огромного" племени. В котором было 7 человек.
И учиться, и работать успеваем. Вот Живучий почти 3 месяца был в командировке, и что? Присмотрели, акк сохранили.
Так что нечего нас задротами выставлять, которые кроме игры ни чем не заняты.
 

DeletedUser

Гость
Специально для тебя. Статистику я сам вижу у себя прекрасно.Только она не показывает соотношение сил сторон.
Вы наверно не врубаетесь что вас очень много и видимо маленького врага запинать "по быстрому" всегда прикольно, но с моей точки зрения - не интересно.Ибо с равным или больше себя по силе и опыту врагом воевать всегда было и будет интересней нежели наоборот
вы одного игрока не смогли запинать который сидел в окружении вашего племени, забрали всего пару хаток и были рады а он кушал ваших за милую душу, Да и Лена правильно сказала что мы высадились на конт где все деревни были ваши, а сейчас этот конт наш и сейчас идёт очистка от недобитков.
И на счёт он лайна не надо что то говорить это ваши личные проблемы, хотя пока тебя не катали ты был в игре часто по тебе можно было часы проверять как ты спамы высылал, но когда началась порка тебя катами так резко он лайн поутих
так что мезончик не плачь, а сражайся бери пример с союза ребята постоянно пытаются отобрать то что у них забрали идут в контр атаки и не ноют что мы крупнее
 

DeletedUser

Гость
Нам до вашей территории надо было топать через 2 конта. По статистике у нас там не было ни одной деревни, а у вас целое племя. Мы шли 200 часов, взяли 200 деревень. И вы всем племенем даже эти 200 дер не смогли у нас отобрать. Вот тебе и соотношение сил. :p

Все племя это 7 человек и еще человек 10 через день два появляются.Но это пол беды каждый аккаунт не гигант заметь был.Да и сейчас не сахар.Вторая беда опыта игры многих игроков еще не было.
Те деревни, что вы взяли на 37К, по большому счёту нам досталось в наследство от ОРКС и эти деры мертвых аккаунтов за которыми следить ни сил а тем более времени не было. Ибо премиумов на акаунтах по 300 дер не было. А деньги еще тратить для их премиума уж увольте.
Какие нафиг два конта вы уже на 36К были родные мои. И nucikal нарисовался c дерами в 700 штук как раз вовремя у нас под боком.Неплохой плацдармик превышающий весь мой акк на тот момент в 7 раз (только мой акк а кого то и в 10 раз). При всем при том что мы воевали еще с союз на тот момент и были потрепаны.А ОРКС воевал с вами и еще праймом и тоже были потрепаны а кто то пропал из них без вести и превратился в варки которые вы скушали.И вот все это оставшееся племя ОРКС вошло к нам когда вы уже начали активно десантироваться и переманивать игроков к себе (nucikal тому пример(бывший скромняга, вот предательство еще хуже превращения в варки)).

Правильно тебе говорили. Наша война длится именно 2 месяца, посмотри статистику. Или единичные захваты давностью в полгода ты называешь войной? :rofl:
Нет, Мезон, это междусобойчики, а не война.
До какого лета ты собрался выдерживать? Война с вами уж кончилась (как раз вписались в 2 месяца). Мы плотненько поселились на ваших контах, заняли на них лидирующие позиции. Теперь по-тихонечку будем чистить уже "нашу" территорию от неугодных, т.е. от вас. :p
Ошибаешься, война началась именно с того "междусобойчика" когда тоже самое творилось что и сейчас но модель была по масштабу меньше а принцип тот же.
И война не закончилась а только продолжается.Тем более что 37К обычно был ОРКС.Мы занимали и занимаем ту часть на которой тут и были.

Нету у нас дворов. Это наша самая большая проблема. :'(
Ну тогда почистить будет не возможно от неугодных.
Боже мой! Ты хотя бы эти 10 попробуй взять.
Еленка77, взял у глога 3 деры. у nucikal 4 деры.Так что мне не надо намикать про нубство и т.п. И говорить что вы такие молодцы и племя вам деффом не помогало и не помогает.Жрать неактивов и варварки при огромном превосхостве в силах и средствах это не мастерство.

И чего все пытаются нашу активность выставить так, как будто это недостаток? :dknw:
Восьмой мир уже древний, а мы сумели сохранить высочайшую активность племени.
95% наших соплемов живут на фронтах. Кто-то еще смог добиться такого результата?
Костяк нашего племени добился таких результатов Я на фронте не понаслышке.А вашу активность выставлять как недостаток я не пытаюсь я лишь сравнил нашу активность и вашу вот и все.Отсюда все победы и промахи.

Добавлено через 43 минуты
вы одного игрока не смогли запинать который сидел в окружении вашего племени, забрали всего пару хаток и были рады а он кушал ваших за милую душу, Да и Лена правильно сказала что мы высадились на конт где все деревни были ваши, а сейчас этот конт наш и сейчас идёт очистка от недобитков.
И на счёт он лайна не надо что то говорить это ваши личные проблемы, хотя пока тебя не катали ты был в игре часто по тебе можно было часы проверять как ты спамы высылал, но когда началась порка тебя катами так резко он лайн поутих
так что мезончик не плачь, а сражайся бери пример с союза ребята постоянно пытаются отобрать то что у них забрали идут в контр атаки и не ноют что мы крупнее
В каком окружении? он был бы в полуокружении, если в свое время союз на него попер, но тогда у вас с ними был ПоН. А так он соприкасался с нами с 2-х сторон.И имеет и имел перевес по дерам с каждым из нас :thumbs:Причем не все игроки активны и висят мертвым грузом.Большую часть этого груза вы уже сожрали. И Я не поверю что ему дефф не слали из ваших глубин.
Так что, смогли не смогли судишь по своим возможностям.А у тебя дер не 100 штук которыми надо одолеть примерно 700 дер (теперь вы его жрете теперь его уже поменьше) при атаках его племени на эти 100 дер и изрядно мой офф был потрёпан на тот момент на союзе.Но урвал я у него таки 2 дерки а в этом месяце еще 2 взял.
Союз крупнее нас был и есть так что возможностей побольше а с пиратами воевать начал с 15 января если не забыли.
И контратакуют ребята вас если вы не ослепли.
Я не ною а говорю как есть ситуация.
Мы не были рады тем что забрали 2 хаты у нас были проблемы с игроками и это имеет место по сей день а вы и рады этому дабы сожрать
И викунчик, я вроде писал ранее он-лайн не из за ваших атак пропадает.Не выдумывай. По вам часы сверять не менее интересное занятие.;)

И Закончим ни к чему не приводящий разговор. Я уже давно понял что вы не признаете свою не правоту и затуманенный "успехом" разум.

Добавлено через 17 минут
Подобную ерунду читать уже надоело. То что вы "маленький враг" это ваши проблемы.
001-001. Фениксград (478|563) K54. Вот она первая. Ни кто на старте нам по десятку дер не дарил.
И начинали мы с того, что на К54 тогдашний топ1 перебил всех... кроме нашего "огромного" племени. В котором было 7 человек.
И учиться, и работать успеваем. Вот Живучий почти 3 месяца был в командировке, и что? Присмотрели, акк сохранили.
Так что нечего нас задротами выставлять, которые кроме игры ни чем не заняты.

На деле как то так это и выглядит что вы сидите в игре постоянно.Либо имеются конкретные задротики в племени отвечающие от вашего имени присматривая за акком.8-)
И разные у нас с тобой положения дел в племенах.Так что не сравнимое не сравнивай.

Ни в коем мере никого не хочу оскорбить, но обрисовал все как Я это увидел.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25272

Гость
Все племя это 7 человек и еще человек 10 через день два появляются.Но это пол беды каждый аккаунт не гигант заметь был.Да и сейчас не сахар.Вторая беда опыта игры многих игроков еще не было.
Ну это ваши сложности.
Те деревни, что вы взяли на 37К, по большому счёту нам досталось в наследство от ОРКС и эти деры мертвых аккаунтов за которыми следить ни сил а тем более времени не было. Ибо премиумов на акаунтах по 300 дер не было. А деньги еще тратить для их премиума уж увольте.
А зачем вы их брали? Принять их в племя - это ваше решение. А за свои решения надо нести ответственность.

И nucikal нарисовался c дерами в 700 штук как раз вовремя у нас под боком.Неплохой плацдармик превышающий весь мой акк на тот момент в 7 раз (только мой акк а кого то и в 10 раз).
Не 700, а 500. Глядим статистику.
Он оказался у вас под боком в гордом одиночестве, а вас там целое племя. вы смогли взять у него десяток деревень, а он у вас сотенку. Вот и еще одно соотношение сил. :p

При всем при том что мы воевали еще с союз на тот момент и были потрепаны.А ОРКС воевал с вами и еще праймом и тоже были потрепаны а кто то пропал из них без вести и превратился в варки которые вы скушали.
Ну мы тоже не только с вами воюем.

Начали активно десантироваться и переманивать игроков к себе (nucikal тому пример(бывший скромняга, вот предательство еще хуже превращения в варки)
Придется тебя разочаровать. Не было никакого предательства. Он кинул нам акк на присмотр и ушел...
Неужели вы могли и вправду предположить, что Судьи станут кого-то переманивать к себе в племя? Ну поржали ребята на присмотре маленько. А вы за чистую монету приняли. :rofl:

Ошибаешься, война началась именно с того "междусобойчика" когда тоже самое творилось что и сейчас но модель была по масштабу меньше а принцип тот же.
И война не закончилась а только продолжается.Тем более что 37К обычно был ОРКС.Мы занимали и занимаем ту часть на которой тут и были.
Есть такой тип игроков, которые при виде одной атаки лазами, в панике сообщают о грядущей на него масс-атаке.
Я не знаю как вы, но мы уже закончили с вами воевать. И все, что теперь будет происходить на нашем поле боя - это привычная для нас "зачистка территории".
Помнишь, как грозно на карте выглядело ССВ? Война с ними давно закончена. Но мы продолжаем зачищать "свою территорию" от них. Как племя они еще существуют. Если следовать твоей логике, то они сейчас могут спокойно заявить: мы воюем с Судьми год и они так и не могут до сих пор нас завалить. Слабаки! :rofl:

взял у глога 3 деры. у nucikal 4 деры.
Хорошо, 7 деревень ты у нас уже взял, осталось еще 3 взять. :D

Жрать неактивов и варварки при огромном превосхостве в силах и средствах это не мастерство.
Какое мастерство?! Мы за весь мир не съели ни одного актива. Лопаем исключительно неактив и варварки. А потом получаем от этих "варварок" ответки, иногда масс-ответки.

Костяк нашего племени добился таких результатов.
У вас костяк 7 человек (ты так сказал) - это 10% вашего племени. А я говорю о 95% своего племени. Не сравнивай несравнимое.

Я уже давно понял что вы не признаете свою не правоту и затуманенный "успехом" разум.
Победитель не может быть неправым. Победителей не судят. :p
И на затуманеный разум тоже имеем право.
А вот из поверженных врагов так никто и не смог признать себя побежденными.
Зато гордо побросали свои акки, чаще всего под атаками, ушли в другие миры или сидят тут вбизи нубилендов. Но такие гордые! :rofl:
 
Верх