LAW(судьи)

DeletedUser

Гость
Ну это ваши сложности.

А зачем вы их брали? Принять их в племя - это ваше решение. А за свои решения надо нести ответственность.
А брали потому что была надежда что кто то за них сядет и будет играть ,но не судьба. :p

Не 700, а 500. Глядим статистику.
Он оказался у вас под боком в гордом одиночестве, а вас там целое племя. вы смогли взять у него десяток деревень, а он у вас сотенку. Вот и еще одно соотношение сил.
А он прыгнул на меня но обжегся потом стал щюпать соседей вычислил где неактивны там и начал жрать :)
вот как раз эту сотенку он тяпнул у грина24 кто там еще был малыш че ли тех самых мертвецов.По сути деры ОРКС :p
Я точно не помню но не 500 дер у него но у меня тогда точно не помню но в районе 70 деревень было.

Ну мы тоже не только с вами воюем.
Ну и мы не только с вами воевали и воюем.
Придется тебя разочаровать. Не было никакого предательства. Он кинул нам акк на присмотр и ушел...
Неужели вы могли и вправду предположить, что Судьи станут кого-то переманивать к себе в племя? Ну поржали ребята на присмотре маленько. А вы за чистую монету приняли.
Ну это своего рода предательство.Отдать акк врагу.Такой пример еще есть бывшие ссв на 26 К vnexx что ли ник.Переметнулись к вам.Ну скорее всего отдали вам акки.
Есть такой тип игроков, которые при виде одной атаки лазами, в панике сообщают о грядущей на него масс-атаке.
Я не знаю как вы, но мы уже закончили с вами воевать. И все, что теперь будет происходить на нашем поле боя - это привычная для нас "зачистка территории".
Помнишь, как грозно на карте выглядело ССВ? Война с ними давно закончена. Но мы продолжаем зачищать "свою территорию" от них. Как племя они еще существуют. Если следовать твоей логике, то они сейчас могут спокойно заявить: мы воюем с Судьми год и они так и не могут до сих пор нас завалить. Слабаки!
ССВ помню, мы воевали в меньшестве против них в том время вы наверно с другой стороны с ними.И был такой игрок у них Vizor звали. Так вот у него дер было как у вашего nucikal а у нас по 3 (костяк племени) ничего выжили.И его нагнули дружно с ОРКС.
А по поводу типа игроков.Я к такому точно не отношусь. Но мини массовочки (3-5 ваших игроков закидывали оффами и спамами со сканами) от вас уже не одну видел.
Хорошо, 7 деревень ты у нас уже взял, осталось еще 3 взять. :D
Возьму 3, сдаваться будете?

У вас костяк 7 человек (ты так сказал) - это 10% вашего племени. А я говорю о 95% своего племени. Не сравнивай несравнимое.
Ну вот тебе и ответ вашего успеха.95% против 10% вот и соотношение сил только наших с вами племен.Не говоря уже о ваших союзниках.

Победитель не может быть неправым. Победителей не судят. :p
И на затуманеный разум тоже имеем право.
А вот из поверженных врагов так никто и не смог признать себя побежденными.
Зато гордо побросали свои акки, чаще всего под атаками, ушли в другие миры или сидят тут вбизи нубилендов. Но такие гордые! :rofl:

Увы, победитель может быть не правым.Да и до победы пока вам далековато а может вообще пройграете на ровном месте;) Из костяка моего племени никто не бросил свои акки! А если ты внимательно посмотришь на карту наше племя с краешку всегда тихо мирно и жило за редкими исключениями.И никто нас туда не гнал где родились там и растем :p Ну и так на заметку Я из 1 мира и тут ради интереса.Но чего то затянул 8 мир настройками.:beer:
А ССВ если живо соответственно не побеждено.Чтобы победить уничтожьте окончательно а потом говорите о победе.Дела до конца надо доводить тогда и скажут вам да победили. А коли не доведено дело до конца то и о победе говорить рано.Может они всех пересидят ? и тем самым победят, кто знает.Тут все просто кто кого пересидит:)
 

DeletedUser

Гость
А он прыгнул на меня но обжегся потом стал щюпать соседей вычислил где неактивны там и начал жрать :)
вот как раз эту сотенку он тяпнул у грина24 кто там еще был малыш че ли тех самых мертвецов.По сути деры ОРКС :p
Я точно не помню но не 500 дер у него но у меня тогда точно не помню но в районе 70 деревень было.

Ты сам то в то что пишешь веришь? тебя с его акка атачил я и все атаки там были оффы с катами у нас даже приказ по племени тебя оставить на последок что бы видел гибель соплемов, а эту сотенку я хапал не у грина посмотри досье, а у кенчика и геркона, и то только когда они сунулись на акк когда я был там на присмотре, и не ты ле мне как то заявлял что с нами воюют в большей части опытные воины из орксов? что они вас поддерживают в боевом духе может найти переписочку?
 

DeletedUser24019

Гость
Через 1-2года красных точок не будить :)) Факт есть факт.
 

DeletedUser

Гость
Ты сам то в то что пишешь веришь? тебя с его акка атачил я и все атаки там были оффы с катами у нас даже приказ по племени тебя оставить на последок что бы видел гибель соплемов, а эту сотенку я хапал не у грина посмотри досье, а у кенчика и геркона, и то только когда они сунулись на акк когда я был там на присмотре, и не ты ле мне как то заявлял что с нами воюют в большей части опытные воины из орксов? что они вас поддерживают в боевом духе может найти переписочку?

Я верю в то что пишу.А вот ты веришь сам в то что пишешь ты?
В досье я думаю увидишь что деры грин24 не только nucikal хапнул но и Глог Медбрат и другие счастливчики. А то что оффы только слал на меня так это ваше дело, мне от этого не легче.Я на тебя тоже на пробой слал и дворов и оффы.Практически все успешно пробивалось но беда в другом не кем забирать пробитые деревни.Но были и дворы и не только от nucikal не говорю что на захват кидал а так в нагрузку. Отбиваться то приходилось мало ли у вас в голове там твориться. геркон и кенчик не опытные оказались? И речь то идет о моем племени а не о ОРКС. 8-) По большему счету как жареным запахло они постепенно почти все свалили.А нам оставили аккаунты.Кто то просто ничего не оставил и удалил акк.Правда еще есть парочка ОРКС которые еще бьются с вами и кстати похвально.
 

DeletedUser

Гость
Я верю в то что пишу.А вот ты веришь сам в то что пишешь ты?
В досье я думаю увидишь что деры грин24 не только nucikal хапнул но и Глог Медбрат и другие счастливчики. А то что оффы только слал на меня так это ваше дело, мне от этого не легче.Я на тебя тоже на пробой слал и дворов и оффы.Практически все успешно пробивалось но беда в другом не кем забирать пробитые деревни.

ты что то от темы убежал разговор был вроде только о nucikal который находясь один на вашей территорию набрал у вас больше хаток чем вы у него пытались забрать, ты слал оффы ни кто не отрицает, но так бестолково, и что же ты пишешь что не кому было забирать если сам как пробивал типа хатку сразу дворов кидал которые дохли так и скажи что не хватило ума забрать там деревни, а получилось только в то время пока на акке был хозяин несколько первых деньков но когда акк повис на присмотр вы не взяли ни одной хотя пробивали кучу хаток
 

DeletedUser

Гость
ты что то от темы убежал разговор был вроде только о nucikal который находясь один на вашей территорию набрал у вас больше хаток чем вы у него пытались забрать, ты слал оффы ни кто не отрицает, но так бестолково, и что же ты пишешь что не кому было забирать если сам как пробивал типа хатку сразу дворов кидал которые дохли так и скажи что не хватило ума забрать там деревни, а получилось только в то время пока на акке был хозяин несколько первых деньков но когда акк повис на присмотр вы не взяли ни одной хотя пробивали кучу хаток

Разговор только зацепил nucikal но не про него.А оффы слал толково.Причем у меня их было около 50 штук тогда против 500 как ты говоришь дер nucikal.Уж извини но с 50 оффами я у него много дер пробил.Может у тебя хватит ума с 50 оффами и 12 дворами на тот момент отобрать хорошо задеффленные фронтовые деры у nucikal.Я в этом сомневаюсь. Но забрать я все таки смог тогда пару дер и потом еще пару.Так что про бестолковость при себе держи мнение и не оскорбляй других игроков.
Оффы слал в основном на пробивку.Пробивка удалась но забрать не кому было.Наивно полагать чт омы такие дураки и все такое.Спасло тогда nucikal только неактивность нашего племени.А мне топать то довольно далеко до пробитых и то какие дворы бросал следом за офф они однозначно шли на смерть.Так как с 500 дерами из которых скорее всего больше половина деффовых проще отбиваться от моих 50 офф.
Что то за тобой прослеживается некая философия "все дураки один ты мушкетер". Подумай на досуге.И меняй философию к жизни свою.И люди к тебе потянутся.
 

DeletedUser

Гость
ну скажи мне как можно не оскарблять таких врунишек как ты, если бы я не видел сколько ты слал дворов и сколько я их убил может и поверил твоему звездобольству, но так я сам сидел на акке когда ты потащился в атаку, то всё видел я на тебе одном набрал медальки за убитых дворов остальные ваши нубята даже слать их боялись так только земеля ксатман воевал, так что иди звезди у себя в чате племенном может тебе там поверят щегол :rofl::rofl:
 

DeletedUser

Гость
Ну скажи лучше ты мне как можно разговаривать с таким как ты после этого и чего то доказывать. В зеркало посмотрись лучше.Возможно разглядишь и вруна и щегла там.
С наилучшими пожеланиями, разговор закончен.
 

DeletedUser

Гость
ты разве не в курсе что ты себя видешь только в своём заркале :rofl: я тебя не смогу увидеть :rofl: тебя я только в мониторе вижу врунишка наглый, как человек ты шляпа да и как игрок ты нулевой даже пробитую хатку мозгов нехватает захватить у акка который атачили постоянно
 
Верх