LAW(судьи)

DeletedUser

Гость
да кто понимает тот понимает. что-то много внимания к ним.
"про игру со старта"
................\
smerch(ч) вродь
........
32к...там грин24 стартанул со своими бойцами.. а основа орКов на 45м скучала..таам наа 32 и были основные баталии с живымии сссв..массовочки..нубские атаки деффом...некое подобие стратегии в атакх и тп
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
........
32к...там грин24 стартанул со своими бойцами.. а основа орКов на 45м скучала..таам наа 32 и были основные баталии с живымии сссв..массовочки..нубские атаки деффом...некое подобие стратегии в атакх и тп

ты наверное путаешь конты там не было ССВ на к32 и грина не помню

на к32 племя топ 1 было Армаga топ2 были судьи немного было феара и андедов ну и много было ещё мелких племён хоть убей не помню там орксов и грина

ты наверно про к37 говоришь

я просто делаю вывод что ты настолько не осведомлён и просто пришёл сюда грязью нас пополивать,
а на самом деле ты трус каких поискать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25272

Гость
та плевать на номер конта. дело в соперниках, с которыми приходится играть со старта.

Если почитать форум в начале мира, то становится очевидно, что нам сразу же прилепили клеймо нубского колхоза.
А т.к. нубские колхозы надо выносить не задумываясь, все окружающие горели огромным желанием нами поживиться.
Атаковали по всей окружности, и никто не дал нам дипы. Было позорно дать дипу Судьям.
И только Френды нас поддержали, они и по сей день нам союзники.
Феномен дважды чуть не распустил племя. Не выдерживал такого напряжения.
Так что соперников у нас было выше крыши. А если быть точнее, то весь мир, кроме Френдов.
И совершенно понятно, что среди окружавших врагов были всякие. И те, которые отлично играли, и нубов было достаточно.
Старт вспоминаю, как страшный сон.
 

DeletedUser

Гость
SunnyLady сказал(а):
та плевать на номер конта. дело в соперниках, с которыми приходится играть со старта.
Угу) еще как зависит, я в 12ом торможу с развитием лишь потому что мой сосед игрок моего уровня примерно но с более высоким онлайном.

Еленка77 сказал(а):
Если почитать форум в начале мира, то становится очевидно, что нам сразу же прилепили клеймо нубского колхоза.
Честно не помню такого. Хотя может просто был не в курсе, я тогда еще маленький и глупенький был)
 

DeletedUser

Гость
Старт вспоминаю, как страшный сон.
гыгы не удивительно)
.................
мож и путаю...
мозг не железный все и всех помнить...\
..................
уже полтора мира отЫграл.с тех пор.
,,,,,,,,,,,,
я не пришол поливать грязью вас ,нубы.. я лишь заметил что вас на обочине еше не было когда мы уже жгли...
причем с равными а не такими как вы..
..........
а то что ваш нуб..мой тезка как оказываеца тыкать горазд всякие липы и ссылке не те....вот и огребаете ...срач...\
чего бы вы на самом деле не стоили..трупоедо-нубы.
кто бы ни встал на вашем пути- вы ими и останетесь.. что при старте что в конце омертвевшего мира...нуб он и в африке нуб..что вик что всякие девы...
.........................
 

DeletedUser

Гость
..........
а то что ваш нуб..мой тезка как оказываеца тыкать горазд всякие липы и ссылке не те....вот и огребаете ...срач...\
чего бы вы на самом деле не стоили..трупоедо-нубы.
кто бы ни встал на вашем пути- вы ими и останетесь.. что при старте что в конце омертвевшего мира...нуб он и в африке нуб..что вик что всякие девы...
.........................

Я пожалуй в таком случае тоже выскажусь.=)
Кто нуб, кто игрок, а кто просто присутствовал обычно показывает время. Думаю коментариий не требуется. А с такими игроками как некоторые только и остаётся некоторым трупиков кушать, ибо те "некоторые такими и являются!
 

DeletedUser

Гость
вот когда поймете что такое гордость,само и взаимо-уважение, тогда и поговорим..нормальным языком.
а пока что получайте то что хотели... пиар..шум.. и грязь заслуженную.
 

DeletedUser

Гость
Грязь из ваших уст - это не грязь! Я лично на эти не совсем адекватные высказывания отношусь лишь с иронией!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх