Открыт набор в племя, которое завоюет мир:)

DeletedUser23333

Гость
чота я пока срача достойного внимания не заметила.
 

DeletedUser

Гость
Nefas сказал(а):
Да, да, на СЗ. Я к 17-25 числу как раз подрасту чуток, буду питаться)

тебе как раз повезло, пойду на с-з, но даже если вдруг тебя не вынесут и так далеко доберешься, то все равно ничего тебе здесь не светит, несмотря на то, что иду просто пофермерствовать;)

SunnyLady сказал(а):
лешик, ну тема реал токо для флуда. ниче ты тут хорошего не наберешь, и подход твой в корне неверен)

хех, покажи хоть одну тему на форуме из которой у нас не сделали флудилку:D хорошего может здесь ничего и не наберу, но попробовать же можно:-[
в принципе мог бы пошарить по скайпу и набрать неплохих игроков, но чет не захотел. на данный момент со мной всего человек человек 5, что сами попросились и все, думал еще столько же найти тут, а основная масса будет собираться с карты=)
 

DeletedUser23333

Гость
показать могу массу тем. сраться можно и по теме. ну бох в помощь, че я те могу сказать) с карты кстати иногда бывает набор успешный, в ру8 мы так и делали, сделали племя топ1, при минимуме участников. но ток это ппц какой труд...
 

DeletedUser

Гость
тебе как раз повезло, пойду на с-з, но даже если вдруг тебя не вынесут и так далеко доберешься, то все равно ничего тебе здесь не светит, несмотря на то, что иду просто пофермерствовать;)
Напугал. Страшный. Я теперь вообще в 14-ый не пойду, боюсь=(.
 

DeletedUser23913

Гость
показать могу массу тем. сраться можно и по теме. ну бох в помощь, че я те могу сказать) с карты кстати иногда бывает набор успешный, в ру8 мы так и делали, сделали племя топ1, при минимуме участников. но ток это ппц какой труд...

ты мне или..?)
 

DeletedUser

Гость
Ты чё пантуешься то,чет не пойму???
Тема предназначена для набора игроков,а не для твоего детского лепета.

А теперь что касается,о старте сильных игроков,понимаешь,есть множество жизненных факторов,из-за которых человек не может своевременно начать игру в только что открытом мире.И выводу о том,что играет он не айс,мне не понятны совершенно,с потолка взяты.
 

DeletedUser

Гость
показать могу массу тем. сраться можно и по теме. ну бох в помощь, че я те могу сказать) с карты кстати иногда бывает набор успешный, в ру8 мы так и делали, сделали племя топ1, при минимуме участников. но ток это ппц какой труд...

Набор всегда с карты! На форуме можно только небольшую основу отыскать.
 
Верх