На войне как на войне (A la guerre comme a la guerre)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
выставляя крутыми бойцами и честными ребятами, MMDems показали, насколько они значительны. Но вот чем достигается эта значимость? Посмотрим?

Пока не видел невинных, что-то подталкивает на вступление в племя РАФ, или еще какое там у вас. Дабы изнутри увидеть всю вашу "высоко идеальную игру".

НО!!! Когда за развалом племени стоит предательство тех кого считаешь друзьями, которые сами и толкают в спину, когда стоишь у края, вина главы только в том, что он ошибся в выборе друзей.
Каждый сам выбирает как ему играть, каждый сам выбирает что ему важнее ЧЕСТЬ и ДРУЖБА или ПРЕДАТЕЛЬСТВО и РЕЙТИНГ.Спасибо Ольганской

Ты Ольганскую к какой половине относишь, там где честь и дружба, или там где рейтинги, интриги, предательство?
 

DeletedUser

Гость
из личных наблюдений:
заметила, что на админ ресурс када сказать нечего начинает намекать ток унылое гофно. ты из таких? :rolleyes:

Дорогая мне твоё уважение что зайцу стоп сигнал))). Тебе советую научись разговаривать. Прочти там книжку Этика и нормы поведения. Для тебя будет очень полезно и познавательно. Может научишься по-другому общаться.
 

DeletedUser

Гость
1.скажем я знаю про твои онлайн похождения и истинную причину жалкого выпала в сторону Гали) ты хо это засветить ? :D
2.если бы у меня был бы ник Кошка,афка Кошка,в скайпе Кошка,в аське кошка,мыло кошка,и тд.я бы призадумался,3 года в одной роли уффф:D
но глубину твоей логики я выкусил после :
"Прогнуться можешь только ты" фраза свиснутая с школьной перепалки,и без каких либо оснований применнена в данном диалоге как средство защиты :D
п3 опять таки заставляет призадумацо об источнике твоих боянистых речей :D

ы,забыл добавить)
я же играл с тобой в одном племени,как игровая еденица ты ничего не стоишь :rolleyes:

п 1. какое похождения да ещё связанные с Галей? Я уже писал что мне она безразлично, хотел бы написал бы везде благо она пишет довольно часто и везде. Свети что хочешь мне фиолетово как то.
п 2. Постоянство не твой конёк я знаю, как раз и по форуму и по тому что тут написали. Я делать разные ники везде не мой стиль, я не от кого не прячусь и не чего не скрываю и готов отвечать за свои поступки. Ты можешь призадуматься только об одном, откуда 164 ты взял, явно ведь не правда)
Насчёт прогнуться, а подумать лень тебе? если пишу что к тебе это больше подходит значит это обосновано, хотя чё те объяснять, хочешь чё то выяснять я тебе уже писал прошу в личку, или слабо?)
п 3. чё то ты логическую цепочку теряешь, опять же так глуп чтоли что уследить не можешь о чём речь?

Ага верно, как игровая единица я не ною, о том что пару офов убил присмоторщик которому я сам дал присмотр :rofl: ну а так я и не кричу по форуму что я мего крутой игрок, но играть я умею)

А вообще настоятельно советую перейти в личку если есть ко мне вопросы.
 

DeletedUser23333

Гость
п.5 всегда думай что говоришь и что пишешь.

А затыкают рот тока те кто чего то боится.
ахахах п.6 - иногда еще цитируют рекламу, с целью мягко намекнуть челу, что он тут как бе неуместен и ненавязчиво обозначить, что если он не справился с двумя девочками во флудильне, то тут ему вообще ниче не светит, кроме вырывания тонких волоскоф на попке/лысине и тотального позора. какое ты имеешь отношение ко всей беседе? ровным счетом никакого. а бояться мне нечего, я ж не дура, и от дэни ниче никогда не скрываю :-[

давайте отбросим бред эка, он тут не в тему. и спросим таки у дам. есть еще аргументы что сопсам мегаигрок и племя у него в ру11 было супер, кроме главного аргумента "ах, у него такииие бальшие и красивые черные глаза"

п.с. кста, вот мне всегда он казался похожим на корофку. и это никакое не оскорбление
emoticon-0133-wait.gif
у корофок такие же большие и красивые черные грустные глаза :-[

Дорогая мне твоё уважение что зайцу стоп сигнал))). Тебе советую научись разговаривать. Прочти там книжку Этика и нормы поведения. Для тебя будет очень полезно и познавательно. Может научишься по-другому общаться.
есть еще что то по теме? или мне и дальше закрывать глаза на твой словесный бред? сейчас, когда я на следующий твой такой пост дам тебе карточку - будь добра, без воплей. та хотя - кто меня осудит то за это...
 

DeletedUser

Гость
Жень иди ностальжируй про 7 мир в теме 7 мира. тут идёт другое обсуждение.

скажи тогда свое понимание данной темы, а то ведь топикстартер, после потраченного вечера на пустую, судя по всему, ностальгию о 11 мире, ушел спать.
 

DeletedUser16559

Гость
to Ekvelibriym
1.ок,причина другая) обоснуй твоё появление тут ? :D
2.покажи где я прогнулся хоть раз,ибо нету такого :D
3.фишка не в том о чём идет речь,а о том по какому шаблону получен ответ -))

нет,ты уг как игрок -)
отжигать с делинокй будешь в личках,угу ? :D
 

DeletedUser

Гость
я вот сейчас как модератор спрашиваю - есть какие то слова еще по теме? или будем дальше обсасывать какие мы с нло гадкие люди, и какой сопсам свет вашей гребаной жизни? :rolleyes:[/QUOTE]

Дорогая по-моемуты что то путаешь. Оскорбления посыпались от вас. Но знаю по опыту что тому кому сказать нечего всегда прехордят на оскорбления. Чем вы и занимаетесь.
 

DeletedUser16559

Гость
Дорогая по-моемуты что то путаешь. Оскорбления посыпались от вас. Но знаю по опыту что тому кому сказать нечего всегда прехордят на оскорбления. Чем вы и занимаетесь.

я тебя какой раз уже прошу скрин,хде он ? ты не забыла о чём тема ? :D

и хва всех Дорогой/Дорогая някать) или ласки не хватает :D
 

DeletedUser

Гость
ахахах п.6 - иногда еще цитируют рекламу, с целью мягко намекнуть челу, что он тут как бе неуместен и ненавязчиво обозначить, что если он не справился с двумя девочками во флудильне, то тут ему вообще ниче не светит, кроме вырывания тонких волоскоф на попке/лысине и тотального позора. какое ты имеешь отношение ко всей беседе? ровным счетом никакого. а бояться мне нечего, я ж не дура, и от дэни ниче никогда не скрываю :-[

давайте отбросим бред эка, он тут не в тему. и спросим таки у дам. есть еще аргументы что сопсам мегаигрок и племя у него в ру11 было супер, кроме главного аргумента "ах, у него такииие бальшие и красивые черные глаза"

п.с. кста, вот мне всегда он казался похожим на корофку. и это никакое не оскорбление
emoticon-0133-wait.gif
у корофок такие же большие и красивые черные грустные глаза :-[

неуважаемый не совсем адекватно ведущий себя игрок-модератор... СанниЛЕДИ... ох, как вамподходит Леди... перечитайте первый пост, и скажите, где там восхваление, возвеличивание, и где там сказано что племя Буквар было 11 мире супер О_о...

вот сижу и думаю... вы как себя чувствуете? вы хоть первый пост внимательно читали? или вы просто считаете, что если я напислаа касательно Сопсама, то я его возвеличиваю, восхваляю и это бред влюбленной дурочки? О_о

Попробуйте на пару с вашим обожаемым НЛО адекватно прочтаь первый пост и отетить без оскорблений и криков что это ересь и бред фанаток влюбленых в Сопсама... на вас ник Сопсам действует как красная тряпка... вы даже нормально не прочитали первый пост...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ахахах п.6 - иногда еще цитируют рекламу, с целью мягко намекнуть челу, что он тут как бе неуместен и ненавязчиво обозначить, что если он не справился с двумя девочками во флудильне, то тут ему вообще ниче не светит, кроме вырывания тонких волоскоф на попке/лысине и тотального позора. какое ты имеешь отношение ко всей беседе? ровным счетом никакого. а бояться мне нечего, я ж не дура, и от дэни ниче никогда не скрываю :-[
Галь если мужчина даёт двум оголделым девочкам посчитать себя победителями в говно который они подняли, то это значит тока одно, у меня хватило ума не продолжать говно, поприкалывался и забыл, и даже еслиб я вас там опозорил и "справился" то всё равно это не будет мне плюсом. Ну а далее некрасивые и не свойственные для настоящих девушек слова оставлю на твой совести.

Я имею отношение косвенное, и косвенно дополнил дискуссию фактом, это вы чёт вцепились и не даёте мне уйти. Обсуждать мне как то тут не чего, я уже в 1 посте всё сказал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх