немного о стакрафт

  • Автор темы DeletedUser12712
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ускорь снос зданий за прем очки, пусть захватывают тебя.
 

DeletedUser

Гость
лол иди отсюда неблагодарная

А за что он тебе благодарен должен быть? За то, что дефом помогли? Лучше б не помогали, чем за это предьявлять потом.

Много чести тебе пояснения давать

Мания величия в запущеной стадии, увы... Видно ремня в детстве не додали...

не прикидывайся дурачком,что мол пендюляку получил и не знаешь за,что.

За что? За то, что уйти человеку не дали спокойно, или из-за не менее запущеной стадии немотивируемого идиотизма товарища Нубаса?

за свои слова на расовой принадлежности попроси извинения если ты настоящий мужик,а если нет ,то не мужчина ты

Попроси у Миши Пантифеля-Велописедиста прощения за слова свои необоснованные, о наркотиках да алкоголизме да прочих грехах земных. Да опосля снизайдут на тебя блага земные, да будет радость в душе твоей, сын мой. Да воплоти себя мужиком полноценным сначала, опосля на людей кидайся да фразой острой, да за зубы-таки опасайся...

Добавлено через 1 минуту
забыл добавить - если б нубаса в главной роли увидел - не удивился бы, а вот от водника не ожидал...
 

DeletedUser34646

Гость
Что так печально? "Нужны.. берите...". Надо сделать так, чтоб запомнили еще на пару миров. Или на пару десятков миров :d
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Хочешь отомстить - отдай все деревни, а в одну собери дефф со всего мира (это образно). Не думаю, что не найдешь спонсоров. Соотношение морали не даст им зря сливаться на тебе. А у тебя будет супер возможность портить им настроение - отстроишь офф, на дворов у тебя уже было отложено. И просто лови момент и захватывай у них деревни рядом. Смысл игры при этом - просто достать противников, они либо будут вынуждены около твоей деревни держать свой дефф, либо они приложат усилия , чтобы тебя выселить. Чем тебя закинут под потолок в дефф рейте.
 

DeletedUser34646

Гость
Посмотри под другим углом: тебе предоставлена честь погибнуть в неравном бою с одним из выдающихся племен ру-14 (и не только 14). При этом тебя неправедно выкинули из племени, что развязывает тебе руки, можешь использовать любые методы борьбы, просить деф у кого угодно (уверен, найдутся желающие подгадить старкам), просить присмотра у кого угодно (уверен, и такие найдутся).

И все равно ты собирался бросать :d

PS. Симба, призрак бродит по европе, призрак Сереги-Зевса? :d
 

DeletedUser

Гость
Ох страничка юмора то)
Пока тут SC выясняют отношения,а Бздышь советует - другие времени тоже не теряют)))
А вообще - товарищ понт - не красиво сор из избы выносить,на форуме тебе никто не поможет кроме как "добрым словом"
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Ну что ж Вы так, девушка. ))) Думаю, что Бздыщь как раз может выступить спонсором деффа. Враг врага моего мне друг... иногда... ради дела).

И сор был вынесен именно ради советов.)
 

DeletedUser34646

Гость
не красиво сор из избы выносить,на форуме тебе никто не поможет кроме как "добрым словом"

Его из избы выгнали метлой поганой, теперь он может делать, что ему хочется, хоть сор вывозить мешками, хоть саму метлу скоммуниздить :d
 

DeletedUser

Гость
Его из избы выгнали метлой поганой, теперь он может делать, что ему хочется, хоть сор вывозить мешками, хоть саму метлу скоммуниздить :d

ой,ну чего так зло:p

тут конечно каждый волен поступать так как ему хочется,но только нужно ли - раз уйти человек хотел,то помоему уже не важно как!?
 
Верх