немного о стакрафт

  • Автор темы DeletedUser12712
  • Дата начала

DeletedUser12712

Гость
сор из избы вынесен намерено, чтобы другие знали с кем играют. Вдруг кому то будут нужны сараи их них. Водник пишет Нубасу. Тот говорит а я все знаю)))
Хреново покрашен! Пятый готовься, торпедная атака!)))):D


Да никуда я не уходил, все красиво состряпано.
 
Последнее редактирование модератором:

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Пока человек на акке, он волен поступать с ним как со своей собственностью. И уходить можно годами из мира. Это не дает права племени ставить на разбор кого-либо без причин типа - подвел племя, подставил, сдал деревни врагу, стал неактивом. А племя заслуживает акк только, если оно как-то учавствовало в жизни своего соплема.

ЗЫ. на тему Зевса не поняла.
 

DeletedUser

Гость
Пока человек на акке, он волен поступать с ним как со своей собственностью. И уходить можно годами из мира. Это не дает права племени ставить на разбор кого-либо без причин типа - подвел племя, подставил, сдал деревни врагу, стал неактивом. А племя заслуживает акк только, если оно как-то учавствовало в жизни своего соплема.

ЗЫ. на тему Зевса не поняла.

ну все была не права,человек на аке прав и вообще молодец что всем тут рассказал и предупредил какие вокруг негодяи все))=)
 

Deleted User - 2095288

Гость
во всём есть свои плюсы, будет чем упрекнуть орущие хари вспоминая самого уважаемого:d
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
ну все была не права,человек на аке прав и вообще молодец что всем тут рассказал и предупредил какие вокруг негодяи все))=)

) Просто кто-то говорит, а кто-то об этом молчит. Что хорошо, что плохо судить не нам. Некоторые уходят затаив обиду, некоторый рассказывают о ней. Лучше человек выскажется и тем самым ЕМУ станет легче - выговорился, а вот в игре он все равно никого не поменяет. Поэтому и предложила самую простую схему мести. Сложная схема включала бы в себя поиск единомышленников в покинутом племени, и развал бросившего племени изнутри, с помощью координации соседних племен и натиском извне. Но я не мстительна. Поэтому предлагаю простой вариант. )
 

DeletedUser

Гость
Опять новая тема о старках;)
Популярность растет:thumbs:
Закидайте флудом эту тему.
 

DeletedUser12712

Гость
Опять новая тема о старках;)
Популярность растет:thumbs:
Закидайте флудом эту тему.

популярность и известность разные понятия. если один из старков решил повторить поступок иуды, то это не популярность. Небольшой пиар
 

DeletedUser34646

Гость
ЗЫ. на тему Зевса не поняла.

...отдай все деревни, а в одну собери дефф со всего мира (это образно). Не думаю, что не найдешь спонсоров. Соотношение морали не даст им зря сливаться на тебе. А у тебя будет супер возможность портить им настроение - отстроишь офф, на дворов у тебя уже было отложено. И просто лови момент и захватывай у них деревни рядом.

Зевс в ру1-2 так и делал :d
 

DeletedUser12712

Гость
я тоже так делал в 4 мире причем довольно успешно. дефф всегда был)) причем дефф с того племени откуда шли атаки. Одни дефили другие атаковали
 
Верх