немного о стакрафт

  • Автор темы DeletedUser12712
  • Дата начала

DeletedUser12712

Гость
личную переписку нельзя пубиковать на форуме))) пиши в личку тут хочешь в скайп
 

DeletedUser34784

Гость
скрин сделай, а ники с кем переписывался замажь ;)
только свой оставь)
 

DeletedUser10891

Гость
хм... печально, понт, будь мужыком, решыл уходить, уходи с высокоподнятой головой, хватит слюнить на форуме, всё правильно старкрафты зделали, от тебя для племени помощи было как от козла молока, так зачем ты воще нужен? А ещо и уходиш... Есть одно негласное правило, все деревни пренадлежат не тебе, а племени...
 

DeletedUser

Гость
Хочешь отомстить - отдай все деревни, а в одну собери дефф со всего мира (это образно). Не думаю, что не найдешь спонсоров. Соотношение морали не даст им зря сливаться на тебе. А у тебя будет супер возможность портить им настроение - отстроишь офф, на дворов у тебя уже было отложено. И просто лови момент и захватывай у них деревни рядом. Смысл игры при этом - просто достать противников, они либо будут вынуждены около твоей деревни держать свой дефф, либо они приложат усилия , чтобы тебя выселить. Чем тебя закинут под потолок в дефф рейте.
Ты ,такая умная ? это потому,что у тебя кепка большая?а,почему ты такой грамотной не была в 11-мире когда тебя хороший сожрал:rofl::rofl::rofl::rofl: советы давать будешь когда сама научишься думать головой)забыла как ты пищала,что тебя сожрал Хороший не смотря,что ты не была в его церкви:thumbs: так,что когда ты лежишь на диване и это одно,а когда ты в игре это совсем другое:D надеюсь ясно тебе дал понять,что то что ты написала это смешно просто;)

Добавлено через 2 минуты
Ох страничка юмора то)
Пока тут SC выясняют отношения,а Бздышь советует - другие времени тоже не теряют)))
А вообще - товарищ понт - не красиво сор из избы выносить,на форуме тебе никто не поможет кроме как "добрым словом"
красавица! вот -это зачёт:thumbs:

Добавлено через 3 минуты
Пока человек на акке, он волен поступать с ним как со своей собственностью. И уходить можно годами из мира. Это не дает права племени ставить на разбор кого-либо без причин типа - подвел племя, подставил, сдал деревни врагу, стал неактивом. А племя заслуживает акк только, если оно как-то учавствовало в жизни своего соплема.

ЗЫ. на тему Зевса не поняла.
поэтому ты всегда будешь играть в колхозах ,где будешь делать ,что хочешь.А в сильную команду тебя с твоими понятиями никто не возмёт:-|

Добавлено через 2 минуты
да речь идет не о всех а о 2 топах старкоф неком Нубасе и Воднике.
Я тебе уже сказал.хорош тут соплями своими брызгать.весь монитор мне заляпал.ты чудо проставилось на весь мир теперь все будут говорить ,а это тот лол которого выкинули как обосанца.,а он потом нылся на форуме-не такой нам ненужен лучше его сожрём:rofl:
 

DeletedUser

Гость
Забаньте уже этого понта, если мозгов нет даже правила форума посмотреть, прежде чем писать, то не за чем и вылазить сюда.


Тебя выгнали за то что твой кпд равен даже не нулю, а в минуса далеко уходит. Для племени - дэффа шишь, оффом аналогично. И, заметь, это после того как тебя помогали и тем и другим.

А то что вылез на форум как плаксивая девочка сопли размазать - так это Поступок, с большой буквы. Твой уровень.

Зачёт Жека!:rofl:
 

DeletedUser23048

Гость
итак небольшая предыстория. Начал я игру в 14 мире в этом племени. Команда Батлфилда. Все бы ничего но у них правило не брать варваров кроме бонусных. Выполнял. И в какой то момент шепнул герою воднику что когда буду уходить то обнулю свои деревни. Через пять минут меня выгнали из племени по факту того что я разрушаю свои деревни.))))) И через пару минут пошла одинокая атака самого оголодавшего))). Меня с неплохим рейтом решили кинуть на мясо потомучто одному игроку показалось что я ухожу. Имя его герой водник.
Это игра и я не буду тельняшку рвать ради каких то 6 сараев, но выгнали меня красиво))) я даже господину Нубасу дал присмотр которому показалость что я разрушаю свои деревни. Ах да мой офф по просьбе неких "членов" племени отправили на врага с боевым духом 64%.
Мое мнение со стороны. Некоторые товарищи решили закусить. Все таки 6 моих сараев лучше чем одна пробитая деревня врага. Итак жду каменты со стороны бывших соплемов.

не странно, а совсем недавно ты говорил что Старики всех вынесут и они такие крутые...
Вот так они и доходят до ТОПа:p
 

DeletedUser28476

Гость
не странно, а совсем недавно ты говорил что Старики всех вынесут и они такие крутые...
Вот так они и доходят до ТОПа:p

Ессно )
Всякий балласт надо нещадно изгонять, дабы не околхозиться...
 

DeletedUser32488

Гость
Отвечу тебе по существу и опять же фактами ,если я о ком то отзывался в племени плохо то поверь этот человек уже от меня лично услышал все что о нем я думаю,ты же мелкий интриганишка не можешь сюда выложить скрин разговора из за того что ты его за спиной его ругал а я ,ты знаешь что ему высказал все в лицо...Потому тебе не резон разговор сюда скидывать...тем более он из твоих соседей :D
Теперь опять же о акке,его мне передала замечательная девушка Ред Мистик (Ивета),когда аак был под атаками и хозяин бросил игру там было около 200 изб ,я отбил все атаки причем от нескольких племен и вынес под ноль всех атакующих (думаю форум читают и могут потвердить мои слова тогдашние мои враги как например Катринка (Катя привет) .Акк был удален на 1286 деревнях к моему стыду последние 200 были серушками так как я уже особо не играл а тупо заходил в игру по привычке.Также думаю остальные все мои "враги" (специально не зову в свидетели соплеменников,что бы и их ты своим гнилым языком не стал поливать грязью) знают и могут уверенно сказать что именно я Ваха,воевал на акке а не кто то другой.Например Виктория(Найт Смайл,Янчик,Артур64,Химозина,
я тоже так делал в 4 мире причем довольно успешно. дефф всегда был)) причем дефф с того племени откуда шли атаки. Одни дефили другие атаковали
Ты ты опять лжешь как всегда,опять же могу доказать фактами,на форуме 4 мира есть тема которую опять же ты,опять же своим гнилым языком открыл,так вот ты там крутое яйцо объявляешь войну племени А2 ,при этом "скромно" умалчиваешь что во всех твоих избах стояля именно мой дефф числом не менее 100к каждого...
Вот тут у меня главный вопрос к парню с кавказа.
Что это Водник хуже базарной бабы оказался? С каких это пор его волнуют чужие сараи? Сказать можно всякое я не буду опускаться до уровня Водника и публиковать его мнения о некоторых соплемах. Там много нецензурных слов. Но в личке могу отскринить.
А старики повелись на его слова.Ни в одном из миров такого не встречал. Сказать можно разное. С чего вы решили поверить Воднику? 2 скрина?
Насчет базарной бабы это ты наверно себя имел ввиду,тема открыта тобой дурень :D
Мне понтяра многие верят и многие знают,я могу ошибаться принимать неверные решения,ошибаться,но то что тебя вышвырнули как мелкую шелудивую собаченку из племени,об этом я точно никогда не буду жалеть.
хм... печально, понт, будь мужиком, решил уходить, уходи с высокоподнятой головой, хватит слюнить на форуме, всё правильно старкрафты зделали, от тебя для племени помощи было как от козла молока, так зачем ты воще нужен? А ещо и уходиш... Есть одно негласное правило, все деревни пренадлежат не тебе, а племени...
Игорь ты верно оценил ситуацию и поведение мелкой крысы,только я знаю эту самую крысу,предскажу дальнейшие посты с помоями и враньем.Эта крыса уверена что те пиксели которые мы ей помогли набрать и удержать,ее...)))
Напоследок вспомни крысенок свою бесславную историю в ВП,в первый раз тебя вышвырнули из Тьмы,потом второй раз тебя опять нагнали из НР,когда Фриман тебя за твое гнидство и гнилость опять тебя вышвырнул,такие ситуации тебе не в диковинку и ты уже привык к тому что бы нагадить и в очередной раз тебя как мусор скидывают в помойку...История циклична и вращается по спирали...)))
Можешь продолжать обсирать сильных и унижать тех кто слабее тебя,это твой стиль понтик,я тебя знаю как облупленного ,ты можешь только из за спины племен на кого то наехать,а получив отпор бежать искать помощи (такой случай с тобой произошел когда две замечательные девушки Наташи ( Алисия и Валькирия) пообещали тебя вынести,ты опять бросился ко мне с мольбой о помощи.Только меня уже не будет и уже все ВП знает кто ты и как...)))В другой он лайн игрушке ты опять умудрился обидеть девушку которая слабее тебя,когда же тебя начали выносить ее друзья ты опять кинулся ко мне,смею напомнить,ее друзья предложили тебе,в твоем же городе!!! встретиться,на что ты им конечно же благоразумно отказал))) и попросил меня ,как ты пишешь "парень с Кавказа",дать именно мой телефон и если что мне встретиться с ними))) Я этот факт не касающийся ВП дал для полноты картины о тебе мелкий пакостник.
И еще ,если заметил читатель этого топика,у понтяры очень частые ссоры именно с девушками,а учитывая тот факт что детине +33 года и нет ни семьи ни девушки,определенно навевает мысли о его нетрадиционной сексуальной ориентации...И отсюда постоянное желание играть в сильных мужских коллективах и конечно же беготня ,а точнее вышвыривание...
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Ты ,такая умная ? это потому,что у тебя кепка большая?а,почему ты такой грамотной не была в 11-мире когда тебя хороший сожрал:rofl::rofl::rofl::rofl: советы давать будешь когда сама научишься думать головой)забыла как ты пищала,что тебя сожрал Хороший не смотря,что ты не была в его церкви:thumbs: так,что когда ты лежишь на диване и это одно,а когда ты в игре это совсем другое:D надеюсь ясно тебе дал понять,что то что ты написала это смешно просто;)


Добавлено через 3 минуты

поэтому ты всегда будешь играть в колхозах ,где будешь делать ,что хочешь.А в сильную команду тебя с твоими понятиями никто не возмёт:-|

Забыла... потому, что не пищала. ) Да и ты теперь мне чуть что Хорошего тыкаешь. А зря. Дефф свой я не жилила, да и не просто строилась в тот момент. Только ты ситуации то не знаешь, и не знал, но все стараешься мне приткнуть. Ну да, сделала ошибку - не стала просить дефф у всего племени, потому, как к тому моменту он многим был нужен и меня считали не под ударом. (Сработала идеологическая атака Игоря на форуме о жертве). Собственно из 3 акков выбрала именно этот. Значит знала на что иду. А на тему церкви вообще бред. Первую деревню при отсутствии на близком расстоянии кого-то с оффом и дворами, кто может тебе угрожать, не имеет значения где брать в зоне или нет.

А по поводу того в какую команду меня возьмут, а в какую нет - судить не тебе. :p
 
Последнее редактирование:

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
И еще ,если заметил читатель этого топика,у понтяры очень частые ссоры именно с девушками,а учитывая тот факт что детине +33 года и нет ни семьи ни девушки,определенно навевает мысли о его нетрадиционной сексуальной ориентации...И отсюда постоянное желание играть в сильных мужских коллективах и конечно же беготня ,а точнее вышвыривание...

сильный конец )))
я сам с Кавказа если что ))
А если по делу, то получается что в СК не такой то и дружелюбный коллектив (
 
Верх