немного о стакрафт

  • Автор темы DeletedUser12712
  • Дата начала

DeletedUser12712

Гость
итак небольшая предыстория. Начал я игру в 14 мире в этом племени. Команда Батлфилда. Все бы ничего но у них правило не брать варваров кроме бонусных. Выполнял. И в какой то момент шепнул герою воднику что когда буду уходить то обнулю свои деревни. Через пять минут меня выгнали из племени по факту того что я разрушаю свои деревни.))))) И через пару минут пошла одинокая атака самого оголодавшего))). Меня с неплохим рейтом решили кинуть на мясо потомучто одному игроку показалось что я ухожу. Имя его герой водник.
Это игра и я не буду тельняшку рвать ради каких то 6 сараев, но выгнали меня красиво))) я даже господину Нубасу дал присмотр которому показалость что я разрушаю свои деревни. Ах да мой офф по просьбе неких "членов" племени отправили на врага с боевым духом 64%.
Мое мнение со стороны. Некоторые товарищи решили закусить. Все таки 6 моих сараев лучше чем одна пробитая деревня врага. Итак жду каменты со стороны бывших соплемов.
 

DeletedUser34646

Гость
Ну как раз - вы скушали 2 сарая от почивших соплеменников, оставшиеся хотят вернуть добро :)
А так да, некрасивая история.
 

Deleted User - 2095288

Гость
мой культ прям процветает, не ожидал таких фанатов
emoticon-0102-bigsmile.gif
 

DeletedUser

Гость
Бей своих, чтоб чужие боялись!

ЛОЛ, поржал перед работой зачетно.
 

DeletedUser12712

Гость
Мда. как-то не красиво



Игрок -Нубас- исключил тебя из племени «СтАрКрАф» .
Ему видите ли показалось что я собираюсь уходить. но никто внятно мне не смог этого пояснить на чем они основаны эти подозрения.
Деффом помогал, деревни врагов брал.
Походу наступило голодное время на 44 конте)))). Ешьте
 

DeletedUser32488

Гость
Начнем исходя из твоей блевотины ,по порядку,начинал в м14 не ты а я регил,и акк понт развивать и ПОСТОЯННО присматривать пришлось мне,с твоим он лайном только в тетрис играть.
Теперь о том что ты брал,а ты взял избы соседнего неактива ,только за 2 из них пришлось пободаться,кстати первую для тебя пробил наш игрок Волчара,потеряв при этом почти весь свой офф. Вторую активную изб взял тебе я (надеюсь помнишь))).
Теперь "шептун" о твоих словах, http://clip2net.com/s/TI4e , http://clip2net.com/s/TI4O ,думаю "шепот" виден.
Теперь об отправленном оффе с боевым духом 64%. как я уже выше писал Волчара пробил тебе избу,причем потерял свою фуллку,а я говорю о этапе когда почти у всех было по одной хате,когда же в ответ он попросил тебя помочь оффом у тебя очко заныло и ты перешел на ругань лишь бы не потерять свой оффик)) http://http://clip2net.com/s/TI7q тут же опять видно как ты нарываешься на ругань что бы не пускать офф.
В итоге же ты сам отправил офф когда понял что стало пахнуть жаренным,но было уже поздно,так как твои капризы терпеть никто бы не стал.
И еще вспомни как Гарри и я отбивали тебя от Ленариса который бы тебя съел как конфетку.Иммено наш дефф спас тогда тебя.
И вообще ты себя показал как всегда во всей красе,ничего лучше не придумал что бы меня шантажировать внешним форумом...ну раз так то я и ответил тебе...
 

DeletedUser

Гость
Ого:D а, это тело что играло в стариках:rofl::rofl::rofl: лол иди отсюда неблагодарная.
Много чести тебе пояснения давать и ты не прикидывайся дурачком,что мол пендюляку получил и не знаешь за,что.Получил по заслугам и хватит тут соплями свои брызгать,и перед Водником за свои слова на расовой принадлежности попроси извинения если ты настоящий мужик,а если нет ,то не мужчина ты, и помни эти слова мои всегда!
 

DeletedUser12712

Гость
я не буду копипастить и скринить как Водник о других отзывается в племени. Это немного смахивает на бабские дрязги.
так что нубас свое мнение о теле оставь при себе.
Со стороны это смотриться так. Одна женщина услышала разговор и побежала к нубасу который и удалил меня из племени.
Только вот Водник герой его зовут Игорь и не играет он с 4 мира. А нордео именно так настоящий игровой ник. Он же некий Вахтанг акк то украл.
 
Верх