Бродяги-что вы о них думаете?

  • Автор темы DeletedUser33575
  • Дата начала

нравятся ли вам племя "Бродяги"?

  • ДА

    Голосов: 46 45,5%
  • НЕТ

    Голосов: 55 54,5%

  • Всего проголосовало
    101

DeletedUser33255

Гость
Конечно почувствовал, особенно в твоем обществе)) xD Ну я хоть что-то сказать могу в отличие от тебя)

в том то и дело что ты только можешь болтать))вместо того что бы языком работать лучше на деле покажи кто ты...Или языком работаешь по привычке?
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Ну так что тебе показать? То что я варварку всего 1 взял для церкви. Когда ты взял 7 варок, и твоим первым захватом была варварка. Так кто тут из нас языком работает?
 

DeletedUser33255

Гость
Ну так что тебе показать? То что я варварку всего 1 взял для церкви. Когда ты взял 7 варок, и твоим первым захватом была варварка. Так кто тут из нас языком работает?

да варварка, очень раскаченая и с дэффом в 1,5 к копий и мечей)))я то при чём если игрок после того как слился на мне, удалился)))
 

DeletedUser33575

Гость
даа почему так думают что если ты ешь варварки то ты плохой и не умеешь играть? мож мы добрые и не хотим у людей забирать их деревни)
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
потому что это признаки нубства. И не я один так скажу. Смысл играть в эту игру и брать варварки!? Если игра называется Война племен, а не война с варварками. Короче идите дальше кушайте варварки, приятного вам аппетита.
 

DeletedUser

Гость
будеш варварки ты кушать будеш маму папу слушать
 

DeletedUser33575

Гость
ну знаешь мы же не только варварки кушаем!
 

DeletedUser

Гость
Ну что, господа умники теперь скажете?....
Горячо любимые вами "фермеры" из -RT- уже вышли на топ-3 по поверженным =)

(а если учесть рейтинг до объединения, то до топ-1 не хватает всего 500к, хотя знаю-знаю, сейчас ныть начнете по этому поводу)))
 

DeletedUser33575

Гость
оо опять ты возабнавил эту тему тока тока она утихла)
 

DeletedUser23678

Гость
Хорошо, что вышли)) сейчас интересное начнется)) когда все кто хотел остаться остался
 
Верх