СтАрКрАф

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
ну я по крайней мере в попу никого не целую из поста в пост :rolleyes:

где ты там оправдания то видел от меня по крайней мере? токо разве что румяшку ругаю, но это же святое :-[ а впрочем, пофик мне где ты их там увидел. я сюда не очаровывать тя пришла :p

Вот все таки ты галюша, супер :D ты правда считаешь,что я бла бла кому то через пост???
я всего лишь не считаю игроков вп врагами.соперники да,но когда проиграл почему не признать это? обязательно нужно матом крыть?(опять же про названия дер)..поступок школоты..

ну и зря не пришла :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
Вот все таки ты галюша, супер :D ты правда считаешь,что я бла бла кому то через пост???
я всего лишь не считаю игроков вп врагами.соперники да,но когда проиграл почему не признать это? обязательно нужно матом крыть?(опять же про названия дер)..поступок школоты..

ну и зря не пришла :p

та... можно и покрыть... всякое бывает. тем более миша у нас эмоциональный перчик) хотя я лично этим не страдаю, мне вообще не нравится когда хатки называют с целью подколоть.

ps еще раз скажешь, что я каза - забодаю :p
 

DeletedUser16559

Гость
Ну обе стороны по своему правы,
на сколько я могу судить СК к примеру пошли нормальными атаками только после того как племя потеряло топ акки,такие как faustmsk(топ1) Igor55555(топ3) Remember The Name(топ4),после чего игроки бздыщей начали бросать игру.
Важен тот момент,что само СК не отыграло в этом вообще никакой роли,племя развалилось изнутри
и только после того как в племени осталось несколько активных аков,ск вступили в игру.
Мишку забросали оффами нормуль,тут спору нету)
но блина,на 41-й день войны стата по захватам была 3-5,какая это нафик война ? к примеру в прошлых мирах когда были подобные стартовые войны,стата выходила за пару сотен захватов (пример с ру11 - MMDems - Mульты)

СК оказались более сплочёнными и стабильными,что и позволило им пересидеть/дожать(кому как удобней) соперника.
Тупо по факту,остатки бздыщей доели именно СК,поэтому и их вроде как понять можно)

Не стоит эта "война" того срача который вы тут устроили)
гонять тут понты - убогое дело)...эт писец срацо в 2х топах изза 5 захватов) круто чё )

Племена ставили разные цели,а как бы мотивация играет большую роль,к примеру лично я играл ради самого процесса ..) оторвался по самые)
Нубас ставил цель захавать мир,думаю ему пофику какими методами
да и редкий игрок откажется от халявного деффа,подмять под ся без лишних сливов еще нун уметь :D

пс.возможно моё виденье ситуации немного предвзятое,да и пропустил я норм кусок игры,но всё же :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
Взяла всю суть измулявала розовотой =(
вот только в следующем мире договорились бы про конт.чтоб старкам отомстить..интересное кино бы получилось =) а то опять отмазы далеко,да времени нет..хотя ваше дело...как знаете.

бодачая модераторша :D
 

DeletedUser16559

Гость
Мы с ними в 11 воюем,и довольно успешно )
СК не тот соперник за которым стоит бегать,то что в ру14 у них не было конкуренции это факт :)
просто стабильный средний состав без каких либо звёзд,ничего сверх
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вот жук :D опять всех убрал достойным ответом...
когда тебя убьют то в этом ВП до плинтуса? :D

правда молодец.такого же примерно ответа ждал от пантифеля,да и от Гали,но кроме смешных оправданий ничего не увидел =( разочаровали =(

высказался как сторонний наблюдатель =)

У меня такое смутное ощущение, что я тебе что-то должен в этом мире после этого поста?
Если ты видишь в моих постах какие-то оправдания, то советую тебе со своим мнение сделать тоже самое, что предлогается вот тут на 3.45 минуте.
 

DeletedUser35109

Гость
nlo740 у тебя есть account на 14 сервере вообще?
Просто хочется знать в чём смысл шастанья по форумам других миров.
 

DeletedUser

Гость
Ну вообщет он как бы был топ-1 14 мира....тч подрасслабься, спусти в сторонке.
 

DeletedUser35109

Гость
Ну вообщет он как бы был топ-1 14 мира....тч подрасслабься, спусти в сторонке.

Если бы ты хотя бы в половину так здорво играл как шестеришь сдесь nlo740 то мне нехватило одного места чтобы попасть в ТОП 20 ]:->
только нубы на стартовом этапе могут делать умозаключения о принадлежности того или иного игрока к топам.
:-|
 

DeletedUser23678

Гость
можно и так сказать, но иногда стартовый этап определяет дальнейшее существование
 
Верх