СтАрКрАф

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser35109

Гость
pantyfel я тоже не фанат племён в 80 человек но на RU так уж повелось. И это не наша проблема что вы не смогли стать сильными и сплоченными.
Гарри с Батлом как видно лутшие лидеры чего вы никак нехотите признать.
 

DeletedUser3240

Гость
Эх как зацепило то вас=)
И скрины поперли и медали со второго мира повынимали. Форум второго мира пока не закрыт так что вперёд на встречу ветеранов :sos:
Для меня важнее мнение тех с кем мы воюем а не бывших и недобитых. Если противник сильнее я найду мужество и публично признать это а так же поблагодарить за хорошую игру :beer:
У вас два варианта либо вы покажете что можете нас сломить либо лутше не мешайте людям общятся.
Хамить кстати тоже не стоит
Ну вообще-то тему ру2 Вы первые подняли, упомянув про честь что там играли, и назвав довольно известного в ру2 перса королем нубов... Так что не стоит сворачивать... Или это элемент здоровой провокации и троллинга?
 

DeletedUser35109

Гость
2 azef ты правильно прочитал или понял мой пост? повтаряю что в мою бытность времен начала ру2 сдесь на форуме гадил один перс не имевший практически очков и был главой племени более 1000 человек. Ты мне преплетаешь совершенно другое дело и совершенно другого игрока.
блин хоть садись и выискивай кто это был:sos:
 

DeletedUser

Гость
pantyfel я тоже не фанат племён в 80 человек но на RU так уж повелось. И это не наша проблема что вы не смогли стать сильными и сплоченными.
Гарри с Батлом как видно лутшие лидеры чего вы никак нехотите признать.

Ты видимо глупый или слепой.
Я 100500 раз писал уже, что шел в 14 мир вообще чтобы поигрась с 5 игроками со 2 мира, а то что мы разрослись до 30+ человек - это чудо, под названием: "а можно поиграть в вашем племени?"
У меня задачи не было чтобы создать колхоз в 200+ человек. У нас в племени не было ни политики, ни руководства...игра называлась: "делай что хочу" и все осознанно на это шли, я при старте еще предупреждал всех "хотевших", что играем: "чисто по фану, кто на сколько идет и че будет делать меня вообще не волнует".

Тч не вижу ничего что тут можно признать. Говорить утке, что он - не петух выглядет просто смешно со стороны. А тем боле пытаться это доказать.
 

DeletedUser35109

Гость
"Уважаемый" я непойму чего ты ожидаешь? Опладисментов за то что не напрягся в этом мире и вас вынесли негодяи из СтАрКрАф? Я смотрю вам успех так в голову жахнул что уже название акк должно устрашать. Я не читал твой бред о том скакими целями и скем ты сюда забрел меня это особо и не интерессует.
 

DeletedUser

Гость
Раз не интересует, так и не чего говорить!
Твой бред вообще в этой теме неуместен, жалкие потуги урвать ускользающей славы, написав с 10-ток постов ни о чем.
Войну затеяли старки крича что нас надо вынести. Вот поэтому и не понятно, раз мы такое УГ как вы пытаетесь представить, че кричать что мол вы это УГ победили?
Обычно хвастаются сильным врагом - отсюда и вывод, который вы сами и подтверждаете из поста в пост.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
СК оказались более сплочёнными и стабильными,что и позволило им пересидеть/дожать(кому как удобней) соперника.
Тупо по факту,остатки бздыщей доели именно СК,поэтому и их вроде как понять можно)

Не стоит эта "война" того срача который вы тут устроили)
гонять тут понты - убогое дело)...эт писец срацо в 2х топах изза 5 захватов) круто чё )

Племена ставили разные цели,а как бы мотивация играет большую роль,к примеру лично я играл ради самого процесса ..) оторвался по самые)
Нубас ставил цель захавать мир,думаю ему пофику какими методами
да и редкий игрок откажется от халявного деффа,подмять под ся без лишних сливов еще нун уметь :D
СК оказались более сплочёнными и стабильными,что и позволило им пересидеть/дожать(кому как удобней) соперника.
Тупо по факту,остатки бздыщей доели именно СК,поэтому и их вроде как понять можно)
Красава)чес слово:thumbs: приятно слушать от единственного кем Ден для мну является в ВП, не врага хочу подчеркнуть,а от соперника который является один из самых сильных топ-боев ВП).Да,очень конечно жалко ,что покинул мир -очень =(ну каждый ставит для себя свои цели ,он оторвался по полной программе и пошёл отдыхать,он не был озабочен племенем так как был простой игрок(ну не совсем простой,но не руль был там-так скажем,это и любому дураку или игроку понятно,что когда топ команды сваливает,то в 70 случаях картина называется так "туши свет,бросай гранату:D,я это всё прекрасно знаю и не буду тут рассказывать ,что как и почему).
Племена ставили разные цели,а как бы мотивация играет большую роль,к примеру лично я играл ради самого процесса ..) оторвался по самые)
Нубас ставил цель захавать мир,думаю ему пофику какими методами
Совершенно в точку;) тут вообще даже разговора нету,когда в 10-м мире была цель уничтожить лучшее племя 2009-того года 25-ю(племени манулы) игроками против 250 чел на одном конте мы эту задачу полностью сделали в течении 75 дней на скорости 1х-вынесли племя психи и миф+их академку руссичи и ещё кто то был,уже точно не помню,но помню точно ,что академкой рулила супруга А2-Мишы,главы племени психи, и пускай кто то возразит,что это было не так(я помню как самые крутые игроки племени психи и миф как дети отправлялись на край карты не успев взять даже 2-й хатки,и с полными кд оффа-это вообще было просто безумие,на сколько игроки были связаны по рукам и ногам,ну или боялись прыгнуть=).А тут да,цель совсем другая.Кстати эти слова как пример относятся к велописи по поводу,что его мясом закидали(так ты прежде чем орать на 10-ть страниц,возьми и сам попробуй организуй основу и академку которая зачищает континент от моральных игроков -на которых основа не тратит свои оффы с 50% моралью,а то визжать мы все умеем ) .А,то читаю посты его так был просто в шоке игрок который являлся топ 2 мира и имел топ 5-ть племя с офигенными игроками (одного игрока сейчас забрал к себе "Игрок -Нубас- пригласил игрока лана1976".,офигенный игрок и человек,я больше скажу седит себе девушка в центре конта в алой карте и хавает врагов:D-респект огромный,ну и конечно должное нужно отдать игроку Двор Стрелка который научил её всему:D!)ну,так вот 10-ть страниц я слышу,что на велописю напали 250-т человек,ах-хахахахах)ну,это вообще просто жесть.все отчёты есть на форуме команды,что его атаковали оффами только игроки команды основы и то не все,а их всего на тот момент было 50-т человек(причём форум не только нашей команды ну и союзников и там всё видно,что велопися оказался просто напросто по своей сущности трусом и слабым игроком который только мог понты кидать на форуме,а на деле оказался просто 0,(это как к примеру за,что любят женщины мужчин,за то что они за ними как за каменной стеной на всю жизнь и она знает,что он будет мну защищать до последнего вздоха,а что мы видем имея команду (причём каждый пост говорит у мну был дима....и ещё кто то,мы там всех мочили и со всеми воевали)и он взял и просто кинул и бросил всех своих игроков ,да повторюсь просто бросил всех-не захотел отстоять свой ак топовый ,а самое главное свою команду(и он ещё проще сделал,давай писать мол возьмите мну в племя с моими бойцами за одного отдельно хочу сказать -это игрок стена который на столько опустился имея за своей спиной огромный жизненный опыт я имею в виду по годам ,писать на хатках про то,что игрок моей команды ........это было настолько низко,что я просто был в шоке,ну яблоко от яблони не далеко падает 1-й кто начал свои деревни называть оскорблениями это его дружбан Михаил бббрррррр).Короче был полный отказ Михаилу в племя-только полный разбор его ака ,так как я уверен,что он после, сделал выводы как его в 14-м мире за его же слова наказали.То,что он пишет ,что мол где то там во втором мире был сильный игрок и у него была сильная команда,да ерунда это всё полная.просто его за вымя нормально никто не щупал,а тут раз и пощупали и самое главное то,что он просил команду свою никто в этот и не сомневался с самого начала,я сразу же сказал,что как только он увидет атаки на свой ак,то всё бросит всё и пойдёт ныть(в целом всё так и было).Так,что ненадо велопися рассказывать пока я в бане сидел как тебя выносило 250-т человек)))самому тебе не смешно=)
 

DeletedUser

Гость
стена который на столько опустился имея за своей спиной огромный жизненный опыт я имею в виду по годам ,писать на хатках про то,что игрок моей команды .......

Вот так расскажешь всему миру правду о человеке и в итоге -

image.png


без единой атаки удалил акк с ринга - мастерство, учись салага.
 

DeletedUser

Гость
Вот так расскажешь всему миру правду о человеке и в итоге -

image.png


без единой атаки удалил акк с ринга - мастерство, учись салага.


Скажи честно.знаю,что ты мужик уже волосатый):D,просто хотел спросить тебя ,а,ты плакал в подушку когда вас вынесли:D:-[ну не мог я просто не задать тебе такой вопрос)))просто я же видел даже не заходя на твой ак какой ты нубяра)))деревни даже до фул кд не раскачал,за то пищал на форуме хуже дефф...))ой ужас:rofl::rofl::rofl::rofl:
 
Верх