СтАрКрАф

  • Автор темы -Нубас-
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Да отож - слышал звон да не знаешь где он.

столько смайлов в посте - это потому что у тебя батхерт или у Героя водника?

Ладно стена.не буду с тобой вообще ругаться.я тебя не знаю как игрока команды,так как с тобой не играл,но батл сказал,что ты классный игрок и человек и он реально тобой восхищался,а я батла знаю,что если сказал бум ,значит бум..поэтому честно-не хочу и не буду с тобой выяснять отношения-просто хочу тебе одно только сказать,что Герой Водник это не просто игрок с большой буквы которого я имею полное право назвать топ-боем ВП,и самое главное Ваха это игрок команды,те эмоции и ту энергетику которую он подарил мне ,команде, словами не передать,самый низкий -низкий поклон ему.Я когда ещё особенно, твой скрин увидел и число когда он уходит от нас, просто стало больно мне.Я бы всё готов был бы отдать ,ну только бы Ваха остался и смог бы продолжить играть.Это я пацан молодой,импульсивный ,амбициозный,но Ваха это тот игрок был в команде благодаря которому мы имели всё и всех-те советы которые он давал каждому игроку,ту поддержу которую он оказывал с самого начала мира,тут просто словами не рассказать.Я вообще счетаю,что если Ваха не вернётся в ВП,то я без него не буду играть не в каком мире новом,-просто я не смогу и буду чувствовать ,что команда не полноценная без него! И ещё не мало важное это мнение только моё объективное ,то что я написал,но зная огромное количество игроков в ВП я всегда спрашивал про Ваху,ну мол как он и ,что и мне все его друзья и глава его которого зовут Стас и играет под ником Фриман мне говорил,что где Ваха там победа и неважно кто играет,а так же моя самая любимая подруга ВП -Мага Мага мне говорила,что Гарри ,Ваха это дорогой игрок команды(береги его всегда и он будет всегда с тобой и я реально её слова послушал в 11-м мире и пригласил его в команду 14-й мир и теперь могу полностью сказать,что как Женя сказала так оно и есть!-и если он в команде то команда всегда победит.А,мага-мага самая самая мудрая девушка и одна из самых сильных игроков девушек ВП. жалко конечно ,что больше не играет.очень и очень жалко!!!
 

DeletedUser

Гость
Нда...не было меня 2 недели...а тут ниче не поменялось.

Пост гарри не осилил. Очередной ерунды дочитать меня не хватило, а уж дискутировать точно желания нет.
На счет 2 мира...тебе до той команды никогда не дорасти, тч не воняй и не скули.
На счет того что я писал. перечитай еще раз. может и окулист не понадобится. А то стенка правильно написал: слышишь звон, да не знаешь где он.
 

DeletedUser

Гость
Нда...не было меня 2 недели...а тут ниче не поменялось.

Пост гарри не осилил. Очередной ерунды дочитать меня не хватило, а уж дискутировать точно желания нет.
На счет 2 мира...тебе до той команды никогда не дорасти, тч не воняй и не скули.
На счет того что я писал. перечитай еще раз. может и окулист не понадобится. А то стенка правильно написал: слышишь звон, да не знаешь где он.

Скулишь только ты и скулил всегда,в 12-м мире,в 14-м мире(ты даже побоялся поехать на встречу ВП-ков которую организовал Ворон-так как ты мне сказал и все это в чате слышали,что боишься,что тебя там отпинают,я вообще до сих пор эти слова настолько эмоционально запомнил так как они для меня были как удар по голове-как моно о таком думать-неужели ты думаешь,что об такого труса как ты будет кто то морать свои руки:D ну моно ) и ты 100 пудово такой же человек и по жизни.ты трусс и слабак,слабак.ты самый сЛАБАК ВП кого я встречал.со всеми с кем играл,ну не ныли и не пищали так как это делаешь ты и я тебе отвечу и слово даю,что больше ты после того =как ты кинул своих игроков !которые сейчас играют у мну в команде(лана,лаф пати )это офигенные игроки и пускай на мну кинут атаки все племена 14-того мира и я их никогда не оставлю.до последней хаты буду сражаться так как я не имею права оставить их одних.лана она вообще супер игрок на фронте сейчай воюет с 3-мя племенами и от неё слышу только смех и радость,что наконец то нубы полезли на неё,лавпати тоже красавец когда на мну был масс отдал всё до последнего солдата-да с такими игроками которые у тебя были в племен моно было крутить всех кого хочешь),а ты бросил всех и
На счет 2 мира...тебе до той команды никогда не дорасти,
вот тут ты в точку сказал,до такой команды во главе нуба полного мне точно не стоит рости)Миша ты же хоть имей как мужик гордости и отвечай за то,что ты нубяра и подлый трус кинул своих ребят и убежал и это знают все игроки 14-того мира,(ладно Денис-нло или Галя ,они понятно болели очень серъёзно Ден вообще попал в аварию,а Галя в коме лежала игра вообще не ,что по сравнению с тем ,что с ними произошло)но ты же оказался трусс и слабак ,ты только языком умеешь трепаться,больше ты нубяра нчего не умеешь)хотя погоди ещё ты таколе быдло-в скайп помню мну добавили в ваш чат в 3:00 и я там пока гулял с собакой не заходил ,а когда пришёл и увидел что чат непонятный прочитал и я до сих пор помню как именно ты несмотря на то ,что в чате девушки как сапожник матерился,я вообще просто офигел вроде играли ,что у тебя была топ команда,что у мну,но вот ту блевотину которую ты писал в скайпе я до сих пор помню это было настолько противно ,что когда я вышел из вашего чата я сразу понял ,что это племя вонючие укатаем через 3-ри недели,так оно и вышло8- ):thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Мдя...тут вышел типо "Пиар" гы извиняйте!! :)
 

DeletedUser

Гость
Скулишь только ты и скулил всегда,в 12-м мире,в 14-м мире(ты даже побоялся поехать на встречу ВП-ков которую организовал Ворон-так как ты мне сказал и все это в чате слышали,что боишься,что тебя там отпинают,я вообще до сих пор эти слова настолько эмоционально запомнил так как они для меня были как удар по голове-как моно о таком думать-неужели ты думаешь,что об такого труса как ты будет кто то морать свои руки:D ну моно ) и ты 100 пудово такой же человек и по жизни.ты трусс и слабак,слабак.ты самый сЛАБАК ВП кого я встречал.со всеми с кем играл,ну не ныли и не пищали так как это делаешь ты и я тебе отвечу и слово даю,что больше ты после того =как ты кинул своих игроков !которые сейчас играют у мну в команде(лана,лаф пати )это офигенные игроки и пускай на мну кинут атаки все племена 14-того мира и я их никогда не оставлю.до последней хаты буду сражаться так как я не имею права оставить их одних.лана она вообще супер игрок на фронте сейчай воюет с 3-мя племенами и от неё слышу только смех и радость,что наконец то нубы полезли на неё,лавпати тоже красавец когда на мну был масс отдал всё до последнего солдата-да с такими игроками которые у тебя были в племен моно было крутить всех кого хочешь),а ты бросил всех и вот тут ты в точку сказал,до такой команды во главе нуба полного мне точно не стоит рости)Миша ты же хоть имей как мужик гордости и отвечай за то,что ты нубяра и подлый трус кинул своих ребят и убежал и это знают все игроки 14-того мира,(ладно Денис-нло или Галя ,они понятно болели очень серъёзно Ден вообще попал в аварию,а Галя в коме лежала игра вообще не ,что по сравнению с тем ,что с ними произошло)но ты же оказался трусс и слабак ,ты только языком умеешь трепаться,больше ты нубяра нчего не умеешь)хотя погоди ещё ты таколе быдло-в скайп помню мну добавили в ваш чат в 3:00 и я там пока гулял с собакой не заходил ,а когда пришёл и увидел что чат непонятный прочитал и я до сих пор помню как именно ты несмотря на то ,что в чате девушки как сапожник матерился,я вообще просто офигел вроде играли ,что у тебя была топ команда,что у мну,но вот ту блевотину которую ты писал в скайпе я до сих пор помню это было настолько противно ,что когда я вышел из вашего чата я сразу понял ,что это племя вонючие укатаем через 3-ри недели,так оно и вышло8- ):thumbs:

Лол...гарри ты когда нибудь врать и чушь нести перестанешь?
1. укатаете через 3 недели?
Да вы только к 3 месяцу игры начали куда то двигаться пожирая своих же, в том момент когда уже все почти ушли с игры.
2. кого я там бросил?
Я играл на 3 недели больше, чем вообще собирался, только потому что не хотелось оставлять игроков. И всем за 3 дня до ваших атак сказал, что ухожу и что пусть каждый идет куда хочет и что буду играть еще максимум неделю, при том что словил до этого баню, неделю не играл и переехал вообще на чужой акк.
3. топ команда?
Ничего, что 90% игроков были собраны с карты и разбросаны по 3 континентам так, что вариантов накидать дефа кому-то даже и в мыслях не было, и то многим он приходил, хотя это было самоубийство в больше половине случаев. Причем именно эти игроки воевали с 3-5 вражими племенами не имея даже соседа под боком, чтобы опереться в тяжелый момент.
4. встреча?
Я вообще-то работал во время встречи. Да и что я там не видел? Твою пьяную в стельку харю? Я не сторонник пьяных сборищь, не раз видел отчеты и прости меня не впечатлило это все. Ничего не имею против тех кто туда ходит, но с теми кого я действительно хотел бы видеть мне встретиться там не получится, тк их ьам не будет, а значит и мне там делать нечего.
5. Мои игроки?
Да у меня были хорошие игроки в комманде. Только разница в том, что когда мы воевали с ними вместе у нас возможности помощи не было и большинству кто у тебя сейчас играет я кидал деф, офф, ресы...а сейчас они твою жопу тащат....эх....вечно ты на чьей-то шее сидишь. Поиграл бы хоть раз как мужик, упал на карту 1, собрал кого смог, человек 20 и выноси, а не здоровенной шоблой в 3 племени, которые тебя и дефят и офят и попку твою подтирают....а ты только на форуме языком чешишь.
Лучше бы ты им яйца чесал альфонсик и то пользы бы было больше.
6. в чат?)
Тебя в чат добавили, чтобы постебаться. Если ты не знаешь обо мне ничего, то и не пи...ди.
Ниче страшного, что со мной большинство девочек с игры и почти весь топ-вп, который действительно умеет играть, а не фермы разводить и по 3 месяца стараться вынести 10ток игроков. Да я жесткий порой в общении и матерюсь иногда, но меня это не огорчает. лучше быть таким как есть, чем лизать всем жопки как ты, а потом чтобы в тебя тыкали пальцем и за спиной говорили всякую ....ню.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Лол...гарри ты когда нибудь врать и чушь нести перестанешь?
1. укатаете через 3 недели?
Да вы только к 3 месяцу игры начали куда то двигаться пожирая своих же, в том момент когда уже все почти ушли с игры.
2. кого я там бросил?
Я играл на 3 недели больше, чем вообще собирался, только потому что не хотелось оставлять игроков. И всем за 3 дня до ваших атак сказал, что ухожу и что пусть каждый идет куда хочет и что буду играть еще максимум неделю, при том что словил до этого баню, неделю не играл и переехал вообще на чужой акк.
3. топ команда?
Ничего, что 90% игроков были собраны с карты и разбросаны по 3 континентам так, что вариантов накидать дефа кому-то даже и в мыслях не было, и то многим он приходил, хотя это было самоубийство в больше половине случаев. Причем именно эти игроки воевали с 3-5 вражими племенами не имея даже соседа под боком, чтобы опереться в тяжелый момент.
4. встреча?
Я вообще-то работал во время встречи. Да и что я там не видел? Твою пьяную в стельку харю? Я не сторонник пьяных сборищь, не раз видел отчеты и прости меня не впечатлило это все. Ничего не имею против тех кто туда ходит, но с теми кого я действительно хотел бы видеть мне встретиться там не получится, тк их ьам не будет, а значит и мне там делать нечего.
5. Мои игроки?
Да у меня были хорошие игроки в комманде. Только разница в том, что когда мы воевали с ними вместе у нас возможности помощи не было и большинству кто у тебя сейчас играет я кидал деф, офф, ресы...а сейчас они твою жопу тащат....эх....вечно ты на чьей-то шее сидишь. Поиграл бы хоть раз как мужик, упал на карту 1, собрал кого смог, человек 20 и выноси, а не здоровенной шоблой в 3 племени, которые тебя и дефят и офят и попку твою подтирают....а ты только на форуме языком чешишь.
Лучше бы ты им яйца чесал альфонсик и то пользы бы было больше.
6. в чат?)
Тебя в чат добавили, чтобы постебаться. Если ты не знаешь обо мне ничего, то и не пи...ди.
Ниче страшного, что со мной большинство девочек с игры и почти весь топ-вп, который действительно умеет играть, а не фермы разводить и по 3 месяца стараться вынести 10ток игроков. Да я жесткий порой в общении и матерюсь иногда, но меня это не огорчает. лучше быть таким как есть, чем лизать всем жопки как ты, а потом чтобы в тебя тыкали пальцем и за спиной говорили всякую ....ню.


Миша-тебе я и моя команда показала,что ты трус и слабак и кидаешь своих ребят при первой же сложности-давай не будем об этом я тебе это уже показал-за сутки ты стал писать ёжикам и моим друзьям чтобы тебя взяли и тебя никто не взял и даже никто не спорил так как все знают,что с тем кто придаёт свою команду разговаривать не о чём).я просто вынес тебя чтобы все видели ,что ты никто чтобы ты себя не счетал себя топ игроком -так как ты им не являешься.ты слабак и трус и придашь всех-и это знают все-мне нужно было тебе было показать после 12-того мира где ты там в чате каждый день плакал чтобы все знали,что ты слабак.я тебе это показал -свободен.

И ещё.если ты хочешь с играть на победу с командой старков-допустим в 16 мире.то я готов с тобой играть,но сразу тебе скажу 5к према каждому игроку команды,а если ты не в состоянии то -иди отдыхай.когда соберёшь команду и прем-то я готов тебя задавить ещё разок мужика -нытика=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Что то спустились старки, еще чуть-чуть и их ежи обгонят.
 
Верх