Семья МОЛОТ vs Альянс Лезвие

  • Автор темы DeletedUser14858
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
во нашел свое письмо. и правда малясь грубое. ну то наверное с пьяну пришел а тут киллис шариться и деревню перехватил, ну я и обиделся немнофка и невытерпел :-[
 

DeletedUser31422

Гость
сменили как раз не в лучшую сторону. Многие в том числе и с моего отряда относились нейтрально к тебе, но после общения на форуме и в скайпе, свою нейтральную позицию сменили на враждебную к тебе :dknw:
Ну мне то писали совершенно обратное.Думаешь лесть?Незнакомые люди из Вашего альянса!!!Вот как раз то что нужно было.Ваша тема многим открыла глаза на Ваше отношения,на "железный зановес" правдивой информации,которую Вы пишите в Ваших газетах.Как при Советстком Союзе.Что выгодно,то и пишите.А тут на тебе,допустили оправдаться ,отмыться от грязи меня,дьявола во плОти и тут такое узнали,что хоть из племени не беги.
А по поводу того что выгнал неизвестно кого. НО Джамшут был лучшим вашим воином, с ним может сравниться разве что Киллис, но он частенько подпадает под эмоции и бесполезно сливаеться, а Джамшут воевал один со всем Молотом+ и теснил их,
Скажи спасибо,что мне пока не удаётся со всеми повоевать,а то узнал бы ...и сравнил бы.Хотя всё может быть.До сих пор Ангел Хранитель не добрые улыбку скрывает после моих сканов и высылке всего 5 оффов разрушителей,что напротачили ей "всю малину",конечно,сложно найти 5 фуллок посреди 100 спамов.А как красиво они прошлись по ней.Деже не знала,как ей поднять Усадьбу с полным отосланным деффом.
и то что ты и киллис не дали ему дефф, ваша ошибка,
Может как оффер он и не плохой не знаю,но как человек очень не хороший.Поэтому лучше играть с хорошими людьми,ну а килис и я -мы офферы и у нас всегда есть свои пара деффером и отбиваемся,стараемся своими силами не пренебрегая деффом племени.Так что не надо жужжжать всякую чушь.Ты вновь и вновь врёшь.Ты видимо потенциальный лгун!Кстати это многие видят и твой рейт как человека тоже падает.
А саша 1991, был у вас самым главным деффером, и пока он играл за вас, пробиваться было сложнее, поскольку чуть что подходил его дефф.
Опять ля-ля!!Ну я же говорил,что ты потенциальный лгун!У нас не было самого главного деффера!Да и нет ни в одном племени.Со мной играют 3-4 деффера,вот они для меня главные,потеря одного,-это потеря нескольких моих деревень.Да Саша присылал мне дефф и другим тоже,но это не говорит о том,что он самый Главный деффер!Чушь и враньё.
Ну по поводу оскорблений, ещё раз повторюсь тема была задана неправильна, и то что мы лгали неправда, просто доказательств веских нету :dknw: А ты и построил свою линию защиты от этого, мол раз нету доказательств, да смотрите меня молот оговаривает, какие они лгуны и нехорошие. :rofl:
Прежде чем обвинить,надо доказать.Раз нет доказательств,то значит врут те,кто начал наговаривать,а это ложь.Подтвердить никто не может,но почему то уверены...это навязчивая идея назвается и психическая неуравновешанность...прими совет...гуляй на свежем воздухе почаще...помогает снимать стресс и ...будь человеком и люди к тебе потянуться.
Тут твой моразм на ВЕСЬ "Война племён" читают и оффигивают,какие тут бывают игроки.Которые сами обсуждают действия Главы своего племени,за его спиной,обвиняя его в некомпетентности.Ты сначала стань Главой,а потом кричи,что Глава Вашего альянса не может правильно предьявить претензию...Пробуй,если сможешь?А я посмотрю на твои успехи.
Вообщем неприятен этот человек, пожалуй никто небыл так непритяен :-!
скользкий тип как хз кто
Согласен на 100%.Ни кому не приятен человек,доказавший свою непричастность к обвинениям,особенно тем,кто хочет,но не может доказать.Ну если нет таких обвинительных слов,тогда надо извиняться.Первый раз у тебя хватило смелости,потому что тебе уже сказали одни люди,что бы ты не завирался и не болтал лишнего.А тут вовь и вновь врёшь и лжёшь...Вот тут то Остапа и понсло....Притормози своих коней,разобьёшься,казак!

вот после такого сообщения и отношения к молоту. разве непонятно почему нехотели его отпускать.
Куда Вы меня не хотели отпускать?Я к Вам и не собирался в племя,я собирался воевать против Урагана.При чём тут ты,Ваше племя вообще?Я нацеливал свои "пушки "на Ураган.Ты что то опять ошибаешься?Ты ведь подтверждал слова Кадира,что Альянс Молота победители всех и всего,и что теерь Лезвие находится под Молотом и будет делать то,что захочет.Захочет съест,захочет отпустит.Честно сказать,это хамство и не уважение ко всем.Шут со мной.Но отношение к Лезвию такое,что Молот не доверяет ни кому,так и то,что Ваши же игроки организовав коалицию против Урагана воевать то вообще не собирались.И вся это бадья с союзом с Лезвием профанация,для того,что бы схавать 65 конт,а потом напасть на Лезвие.Поверь,у меня есть переписка с такими игроками.И когда я такой информацией владею,то на меня начинается охота Ваших контрразведчиков.Все знают,что кто владеет инфой,то страшен и опасен.С предьявами не вышло(гнало и прашиво),только навредили себе.А тут ещё сам Митюха захотел найти правду!и подложил своему племени огромную"свинью"Потому что тут вылилась информация,которая никак не помогает Молоту,а наоборот делает медвежью услугу.Ну чтож Митюха.Ты молодец!!!Наговнил своему племени как мог.Переписку скинуть по именам не могу.Как сказал я был предупреждён модераторами данного форума
Причина: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Публикация личной переписки
У игроков молота, есть лживость, да похабство. Я конечно знаю кто может такое говорить про своих, но более хз. Я почти всегда прям, и говорю то что думаю напрямую, а про похабство вообще непонятно что к чему O_O
Не знаешь значения слов,читай хотя бы Википедию.Похабства у Вашего Кадира не меньше,чем у Борза или Джамша.у моих знакомых скринов того игрового форума полно,ди и скрины слов Борза тоже.Если бы можно было это тут выставить,то мнгие бы поняли,кто такие люди,кого ты защищаешь.


Вообщемто об этом я и писал, а то расслабился чел, никто его неатачит и неатачил наверное за всю игру, и он типа такой крутой оффер поливает всех оффами, и никто ему ничего за это неделает
Ну да,Килис и Эйты с неплохим рейтом по атакам-это так...просто,где то,а вот Джамш и Броз-это офферы и игроки.Борз 90% брал варки,видно по отчётам,это твоя ассоциация с хорошим оффером.Так держать Митюха!И на твоей улице будет праздник.Одна прозьба,не леь в пекло вперёд батьки,Главам не нравиться когда так делают и критикуют их на ВЕСЬ игровой форум.Поверь,отмываться долго придётся Всем!

вообщем хватит ругаться, я же сказал что тема закрыта, эйты больше не в лезвии
И что?Я снова где нибудь.Поверь,это не всё и не закрыто.Тут будут отписываться новая инфа по ...Жди.
 

DeletedUser

Гость
Всем день добрый.
Наро ну достали эти хороводы вокруг Димы. Общаемся с Ярлом и говорим - покаместь давайте закроем тему аккаунта ЭйТы и займёмся другими делами. Коллектив сплачивать начнём и т.д. и т.п. Нет же сново устроили мегосрач уже на ввесь ру-сервер. Кому нить делать нечего? Могу занять. Ярл вчера так и говорил - чёй то ребятки застоялись. Вам указать цели и направления? Гоу к Максу он вам покажет и за ручку проведёт, если сами дорогу не найдёте.
Хватает брожений и без вашего взаимного выяснения отношений на форуме.
Знаю Диму это человек принципиальный и на все посты будет отвечать. Знаю уже Митюху - будет так же отписываться, ещё раз доказывая всем свою личную правду. А кому оно в сущности надо то? Мне уже нет. Эта тема уже порядком поднадоела.
Вы хотите обсудить кто и когда слетел с катушек и обозвал прямо или косвенно нехорошим словом? Да каждый так может. Каждый не выдерживал напрягов. Дома завал, работать заставляют, в маршрутке ногу оттоптали, а тут ещё и ктото деревеньку раскатал. И понеслась!!!! В итоге потом сам удивляешся. Чёй это я?
Как Дункан написал - это ИГРА. Давайте не заигрываться.
Встратились два сильных, но самобытных коллектива. Ваш глава Ярл, УЖЕ и наш глава. Мы присягнули друг-другу. Теперь впероёд к вершинам славы, а не заострять внимание на том что было до этого. Мы уже работаем на Победу, а вы тут чем заняты? ась?8-)
 

DeletedUser

Гость
Ну мне то писали совершенно обратное.Думаешь лесть?Незнакомые люди из Вашего альянса!!!Вот как раз то что нужно было.Ваша тема многим открыла глаза на Ваше отношения,на "железный зановес" правдивой информации,которую Вы пишите в Ваших газетах.Как при Советстком Союзе.Что выгодно,то и пишите.Так что не надо жужжжать всякую чушь.Ты вновь и вновь врёшь.Ты видимо потенциальный лгун!Кстати это многие видят и твой рейт как человека тоже падает.
Опять ля-ля!!Ну я же говорил,что ты потенциальный лгун!У нас не было самого главного деффера!Да и нет ни в одном племени.Со мной играют 3-4 деффера,вот они для меня главные,потеря одного,-это потеря нескольких моих деревень.Да Саша присылал мне дефф и другим тоже,но это не говорит о том,что он самый Главный деффер!Чушь и враньё.
Прежде чем обвинить,надо доказать.Раз нет доказательств,то значит врут те,кто начал наговаривать,а это ложь.Подтвердить никто не может,но почему то уверены...это навязчивая идея назвается и психическая неуравновешанность...прими совет...гуляй на свежем воздухе почаще...помогает снимать стресс и ...будь человеком и люди к тебе потянуться.
Тут твой моразм на ВЕСЬ "Война племён" читают и оффигивают,какие тут бывают игроки.Которые сами обсуждают действия Главы своего племени,за его спиной,обвиняя его в некомпетентности.Ты сначала стань Главой,а потом кричи,что Глава Вашего альянса не может правильно предьявить претензию...Пробуй,если сможешь?А я посмотрю на твои успехи.
Согласен на 100%.Ни кому не приятен человек,доказавший свою непричастность к обвинениям,особенно тем,кто хочет,но не может доказать.Ну если нет таких обвинительных слов,тогда надо извиняться.Первый раз у тебя хватило смелости,потому что тебе уже сказали одни люди,что бы ты не завирался и не болтал лишнего.А тут вовь и вновь врёшь и лжёшь...Вот тут то Остапа и понсло....Притормози своих коней,разобьёшься,казак!

Куда Вы меня не хотели отпускать?Я к Вам и не собирался в племя,я собирался воевать против Урагана.При чём тут ты,Ваше племя вообще?Я нацеливал свои "пушки "на Ураган.Ты что то опять ошибаешься?Ты ведь подтверждал слова Кадира,что Альянс Молота победители всех и всего,и что теерь Лезвие находится под Молотом и будет делать то,что захочет.Захочет съест,захочет отпустит.Честно сказать,это хамство и не уважение ко всем.Шут со мной.Но отношение к Лезвию такое,что Молот не доверяет ни кому,так и то,что Ваши же игроки организовав коалицию против Урагана воевать то вообще не собирались.И вся это бадья с союзом с Лезвием профанация,для того,что бы схавать 65 конт,а потом напасть на Лезвие.Поверь,у меня есть переписка с такими игроками.И когда я такой информацией владею,то на меня начинается охота Ваших контрразведчиков.Все знают,что кто владеет инфой,то страшен и опасен.С предьявами не вышло(гнало и прашиво),только навредили себе.А тут ещё сам Митюха захотел найти правду!и подложил своему племени огромную"свинью"Потому что тут вылилась информация,которая никак не помогает Молоту,а наоборот делает медвежью услугу.Ну чтож Митюха.Ты молодец!!!Наговнил своему племени как мог.Переписку скинуть по именам не могу.Как сказал я был предупреждён модераторами данного форума
Не знаешь значения слов,читай хотя бы Википедию.Похабства у Вашего Кадира не меньше,чем у Борза или Джамша.у моих знакомых скринов того игрового форума полно,ди и скрины слов Борза тоже.Если бы можно было это тут выставить,то мнгие бы поняли,кто такие люди,кого ты защищаешь.


Ну да,Килис и Эйты с неплохим рейтом по атакам-это так...просто,где то,а вот Джамш и Броз-это офферы и игроки.Борз 90% брал варки,видно по отчётам,это твоя ассоциация с хорошим оффером.Так держать Митюха!И на твоей улице будет праздник.Одна прозьба,не леь в пекло вперёд батьки,Главам не нравиться когда так делают и критикуют их на ВЕСЬ игровой форум.Поверь,отмываться долго придётся Всем!

И что?Я снова где нибудь.Поверь,это не всё и не закрыто.Тут будут отписываться новая инфа по ...Жди.


очередной бред(оправдания) зарвавшегося юриста, увидевшего вполне обычного человека, не шарящего во всех хитросплетениях данной профессии.
Ну отвечу как умею.
1) незнаю кто и что там тебе писал обратное, но все старейшины, все главы племен, за исключением может одного из племен высказали о тебе мнение, самыми запомнившимися мне были слова главы волков и главы серпов. О том что небыло главного деффера, хз. Но онлайновый и фрнтовой дефер это много солиднее тылового, зачастую дефф такого игрока может спасти одновременно 2-3 игроков, а таким и был саша1991. А про неких личных деферов, вообще очень любопытно, недумаю что кто-то реально будет играть, сидя глубоко в тылу и только строя дефф для какого-то дяди, и так больше года это или .., ну все итак поняли что это.:D
А главой племени я был, и ситуация там была сложная, уже поделенный мир, с большими племенами и альянсами и тут мы, небольшое племя из активов, на которое точили зубы или воевали соседи с трех сторон, и ниче выжили. Да и здесь в МОЛОТе, когда в мае, часть основы прищедшей в этот мир, решила уйти, мол лето, свои задачи мы сделали давайте все удалимся. На что я отказался, мол вы удаляйтесь а я стану главой и ниче, потом решил остаться ЯРЛ Али, да потом и те кто уходил или неушли вовсе или пришли заново играть. А тогда реально речь шла об удалении, или смене названия для тех кто останется, даже так O_O
И ещё про дефферов и джамшута, конфликт был из-за того что вы какой-то акк под себя подмяли, и недавали с него ему дефф, конечно сейчас подтверждение этому ненайти, но может появиться сам джамшут.
Вот про контрразведку и прочее, вот это точно, и тут остапа понесло :rofl:
Я догадался кто мог такое написать, про это небыло никакой речи. Да и смысл был в этом, если итак война шла успешно, а замедлять и остановить развитие на 2 недели или сколько уже мы сидим просто так, и дать отстроиться вам, как-то глупо.

З.Ы. кстати никакие люди мне ничего неговорили, мол незавирайся.

К нам ты несобирался, но ушел в союзники а отпустить врага из под атак. КСТАТИ ты единтсвенный кого мы нехотим видеть с нами ]:->

К Лезвию у нас нормальное отношение, вплоне могли бы сработаться, и может ещё сработаемся, если бы не эта тема с Сатаной, когда переводят всех, только вышлешь атаку и хоп он уже в Лезвии, спрятался там, и не будь тебя и всеми этими темами.
И про молот и лезвие Нашли там в моем сообщении слова и давай придираться, когда я тут же подправил как и что, что невосприняли, хочеться только соринку увидеть и новый срач развести.

а чего же не быть оффером, если тебя все племя деффит. Интересно какой бы у мну он был бы тогда) И потом кто такой борхавки незнаю, ник вообще только недавно увидел, его я неназывал оффером.

Добавлено через 3 минуты
Всем день добрый.
Наро ну достали эти хороводы вокруг Димы. Общаемся с Ярлом и говорим - покаместь давайте закроем тему аккаунта ЭйТы и займёмся другими делами. Коллектив сплачивать начнём и т.д. и т.п. Нет же сново устроили мегосрач уже на ввесь ру-сервер. Кому нить делать нечего? Могу занять. Ярл вчера так и говорил - чёй то ребятки застоялись. Вам указать цели и направления? Гоу к Максу он вам покажет и за ручку проведёт, если сами дорогу не найдёте.
Хватает брожений и без вашего взаимного выяснения отношений на форуме.
Знаю Диму это человек принципиальный и на все посты будет отвечать. Знаю уже Митюху - будет так же отписываться, ещё раз доказывая всем свою личную правду. А кому оно в сущности надо то? Мне уже нет. Эта тема уже порядком поднадоела.
Вы хотите обсудить кто и когда слетел с катушек и обозвал прямо или косвенно нехорошим словом? Да каждый так может. Каждый не выдерживал напрягов. Дома завал, работать заставляют, в маршрутке ногу оттоптали, а тут ещё и ктото деревеньку раскатал. И понеслась!!!! В итоге потом сам удивляешся. Чёй это я?
Как Дункан написал - это ИГРА. Давайте не заигрываться.
Встратились два сильных, но самобытных коллектива. Ваш глава Ярл, УЖЕ и наш глава. Мы присягнули друг-другу. Теперь впероёд к вершинам славы, а не заострять внимание на том что было до этого. Мы уже работаем на Победу, а вы тут чем заняты? ась?8-)
вот вот я написал уж Дункану, при определенном ответе, и нетаком поведении Эйты(мол я не я и хата не моя), все можно было бы утрести, и горячие головы с моего отряда я бы сдержал и кадира, и кто пишет про то что 65 континент весь должен быть наш и других, дак нет снова и снова пишет, ещё и начинает меня уличать в чем-то и задевать. Когда я же пишу, хватит сраться, закрыли тему.
А то что ребятки застоялись то правда)

Добавлено через 9 минут
хе причем настолько заняться нечем, что кто-то дуэли устраивает меж собой шля атаки да ловя оффы друг по дружке. Другие срачем занимаються.Третьи разные задачки решают типа таких
Загадка 1: Вы плывете в лодке и выбрасываете за борт чемодан — поднимется или опустится уровень воды? Обоснуйте ответ!
:D
Вообщем кто во что горазд :beer: :-|:dknw: :D
 

DeletedUser

Гость
Добавлено через 9 минут
хе причем настолько заняться нечем, что кто-то дуэли устраивает меж собой шля атаки да ловя оффы друг по дружке. Другие срачем занимаються.Третьи разные задачки решают типа таких
Загадка 1: Вы плывете в лодке и выбрасываете за борт чемодан — поднимется или опустится уровень воды? Обоснуйте ответ!
:D
Вообщем кто во что горазд :beer: :-|:dknw: :D
А некоторые строчат сочинения на форуме ... посмотрите эту тему с начала до конца - сплошное выяснение отношений O_O Но почитать интересно .... рейт темы растет :D

А задачка моя прикольная и мне воевать не мешает - уже пол недели атаки от Пофф!! прут! Помог бы кто деффом что ли...
 

DeletedUser31422

Гость
очередной бред(оправдания) зарвавшегося юриста, увидевшего вполне обычного человека, не шарящего во всех хитросплетениях данной профессии.
Я рад,что ты решил оправдаться перед...тем что нет у тебя,но есть у меня.Ловите.
Ну отвечу как умею.
1) незнаю кто и что там тебе писал обратное, но все старейшины, все главы племен, за исключением может одного из племен высказали о тебе мнение, самыми запомнившимися мне были слова главы волков и главы серпов.
http://clip2net.com/s/Z0KNВот слова Вашего из одних.Он называет игроков Мясом и по его мнению у него есть обоснованное право кого либо отпускать или нет.
О том что небыло главного деффера, хз.
Так значит Саша1991 был уже не главным деффером?Значит твои слова были ложью?Вот второй раз вявил твою патологическую ложь!
Но онлайновый и фрнтовой дефер это много солиднее тылового, зачастую дефф такого игрока может спасти одновременно 2-3 игроков, а таким и был саша1991.
Ни кто не спорит,заметь.Я ни одного плохого об игроке Саша 1991 не высказал.Я подчёркиваю,что он поддержал Борза и всё.Это его личный выбор.А почему был?
А про неких личных деферов, вообще очень любопытно, недумаю что кто-то реально будет играть, сидя глубоко в тылу и только строя дефф для какого-то дяди, и так больше года это или .., ну все итак поняли что это.:D
Не веришь?Спроси у Эмпайра,он то знает и когда мы с Ним общались о прекрасно знает и не даст мне соврать,что у него есть ники,не все,а некоторых моих дефферах.Мы обсуждали так же и это кратце.

И ещё про дефферов и джамшута, конфликт был из-за того что вы какой-то акк под себя подмяли, и недавали с него ему дефф, конечно сейчас подтверждение этому ненайти, но может появиться сам джамшут.
Пусть появится и высним весь его большой лексикон.Повторю ещё раз.На тот момент игрок из-за которого было два конфликта:и с Джамшем и с Борзом,тот игрок вообще ни кому не мог выслать нормального деффа.НИКОМУ.Я недавно только его обязал оставлять присмотр определённому игроку,что бы тот мог высылать дефф.Потому что Джамшут и Борз так игрока замаяли,что он опасался высылать от себя дефф.На него шёл прессинг разбора своими соплименниками.Хотите узнать лексикон -спрсите у Эмиля.У него сотались слова Борза,как память.
Вот про контрразведку и прочее, вот это точно, и тут остапа понесло :rofl:
Извини меня,за то,что не написал в кавычках.Я забвыл,что Ваше племя всё воспринимает буквально и аллегории и метафоры не понимает,только пафос.Не секрет,что шпионы были,есть и будут всегда.Это такой слой людей,которым нравится быть шпионом.Сливать инфу,пытаться разузнать что то ...Я вот о какой кнтрразведке.
Я догадался кто мог такое написать, про это небыло никакой речи. Да и смысл был в этом, если итак война шла успешно, а замедлять и остановить развитие на 2 недели или сколько уже мы сидим просто так, и дать отстроиться вам, как-то глупо.
Глупо то,чтто это всё таки было.И это было теперь никуда не денешь.Это сейчас факт.Дальше будет больше.Существует некое свойство энтропиии,прикоторой данное Ваше сообщество,при увеличении количества,наблюдается обратнопропорциональное уменьшения качества.Так же при увеличении недоверия к Вашей идеологии,при большом количестве противоречия.Это естественно.Твои посты в данной теме являются катализатором разспада данной империи,выявляя истинные причины и лицо.Нельзя создавать союзы с теми,кто не соглашается в принципах создания какого-либо соглашения.Самая доргая ошибка-это дурость,котрую Вы совершили.

З.Ы. кстати никакие люди мне ничего неговорили, мол незавирайся.
Правильно,потому что ты ни кого не интересуешь.Нет интереса,нет и человека.Ко мне же не только 9 мир знает,но и весь портал.О как!.Ещё раз огромный респект!

И про молот и лезвие Нашли там в моем сообщении слова и давай придираться, когда я тут же подправил как и что, что невосприняли, хочеться только соринку увидеть и новый срач развести.
Да как ты и сказал,о тебе вообще мало кто и помнил,Срач развели обсуждая не тебя,а меня...и ты правильно сказал,что найдя соринку в чужом глазу,бревна у себя не замечают.

И потом кто такой борхавки незнаю, ник вообще только недавно увидел, его я неназывал оффером.
Боз Хаски-это Борз,второй игрок,которого я выгнал за оскарбления.
Сообщение от mityxa
А извинился всего лишь за хасумоту, но это неменяет дело, есть три других актива и по известной поговорке четвертый мог зайти за аксиому)))))))
Вот про трех других актива,по твоим словам я и дал ответ.А какой он был актив выдал ссылки.
Как вгодно у тебя,раньше говорил,что я выгнал несколько активных игроков,то теперь ты Борза Хаски вообще не знаешь кто такой.Повтрю ещё раз.Нифига ты не знаешь.Ассоциация с тобой это "Отбивная — это блюдо" по английски.Или Мир-Дверь-Мяч,то же по английски.Переведёшь,значит поймёшь.
вот вот я написал уж Дункану, при определенном ответе, и нетаком поведении Эйты(мол я не я и хата не моя), все можно было бы утрести, и горячие головы с моего отряда я бы сдержал и кадира, и кто пишет про то что 65 континент весь должен быть наш и других, дак нет снова и снова пишет, ещё и начинает меня уличать в чем-то и задевать.
Да о тебе вопроса вообще не стояло,твой номер 45 и жди своей очереди.Решили и без твоего голоса и якобы сдерживания своих.Я могу кучу данных привести,что Ваши требовали 65 конт отдать,как мясо Молоту.Да вновь повторю,что я получу тут бан.Что и будет на руку тебе.Но могу сюда позвать тех,кто читал то сообщение на игровом форуме в Молот.Если ты не успел их прочитать,так как Ваши стирали быстрее,чем могли прочесть все Ваши соплименники,а ты не можешь этого отрицать.

Загадка 1: Вы плывете в лодке и выбрасываете за борт чемодан — поднимется или опустится уровень воды? Обоснуйте ответ!
:D
Не измениться,так как масса и объём выброшенного чемодана равна такому же чемодану попавшемеу в воду.
 

DeletedUser

Гость
////

Правду читать очень неприятно....) поверьте....но порой очень даже полезно...чтобы сесть , подумать и сделать определенные выводы...)
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
влом такии текста объемные осиливать)
 
Верх