Предложения и пожелания.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser26451

Гость
сначала маленько повозмущаюсь играем спид у кого рейтинг атак выше тот и победитель теперь такая ситуация валю лидера начинаю ему все ломать его соаловец начинает заново и валит меня он же под защитой от начинающих потом смотрю и лидер тоже начинает заново и теперь они оба валят меня а сами находяться под защитой (поэтому у меня предложение либо отменить что б могли заново начинать либо начинают без защиты ) а так получаеться не совсем честная игра

а вот смотри ситуацию, тебе скатали конюшню до 20 а выше фиг поднимишь, и как дальше играть?
 

DeletedUser

Гость
ну не по 5 раз начинать кончаеться защита начинают по новой сами то напят а их никто не напит вот рейтинг атак и самый большой тогда б с 0 что ли начинали или как только атакуют так и у них защита пропадала
 

DeletedUser33858

Гость
Есть игрушка наподобие ВП, называется Травиан, так там тоже есть варки, только по другому называются(оазисы), вот на них можно нападать, а если ты находишься под защитой, а игрок на которого хочешь напасть нет и ты нападаешь на него, выскакивает сообщение, типа того что если вы нападете у вас отключится защита новичков, вот можно бы так же сделать..
 

DeletedUser35144

Гость
Есть игрушка наподобие ВП, называется Травиан, так там тоже есть варки, только по другому называются(оазисы), вот на них можно нападать, а если ты находишься под защитой, а игрок на которого хочешь напасть нет и ты нападаешь на него, выскакивает сообщение, типа того что если вы нападете у вас отключится защита новичков, вот можно бы так же сделать..

Да но только для раундов как New,SuperBash и все адля всех остольных не надо!
 

DeletedUser26451

Гость
Да ну их ваши 4 часа без призов.Скоро 16 мир, людям готовится надо, прем загатавливать, а они по 4 часа хотят..тьфу
 

DeletedUser31093

Гость
Да ну их ваши 4 часа без призов.Скоро 16 мир, людям готовится надо, прем загатавливать, а они по 4 часа хотят..тьфу

вы хоть бы в ру15 поучились, куда уж там 16:D:D:D можно без прем взгреть многих в ру16:D главное онлайн)) а прем так, для удобства=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх