Предложения и пожелания.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Поставьте пожалуйста на завтра на утро 07:00 например супер баш раунд или лучше мега-сероедство?!
 

DeletedUser

Гость
Хотелось бы увидеть запланированные раунды хотя-бы на пару дней вперед. Не могу уже который раз поиграть на спиде т.к. запланированных раундов не указывается, а сидеть и ловить его времени нету(
 

ashotgev

Мечник
ARW 2013
Оценка реакций
0
Если на 2-4 часовых раундах играков пускают по 50 чел, а на 6и часовые - 100, то не логично, ли пускать на 12-и часовые по 200, а то и по 300 человек? (ведь и рейтинг игры тоже подымиться)
 

DeletedUser31102

Гость
я не понимаю когда биар уже призы раздаст около месяца с половиной прошло уже
 

DeletedUser

Гость
Хотелось бы увидеть запланированные раунды хотя-бы на пару дней вперед. Не могу уже который раз поиграть на спиде т.к. запланированных раундов не указывается, а сидеть и ловить его времени нету(

Поддерживаю!!! Так будет намного удобней....

А нельзя ли сделать несколько раундов одновременно???
Например:
Спид 1 - начало в 10.00 конец в 16.00
Спид 2 - начало в 12.00 конец в 18.00
Спид 3 - начало в 14.00 конец в 22.00
Ну или что то в этом роде!!!
 

DeletedUser

Гость
сначала маленько повозмущаюсь играем спид у кого рейтинг атак выше тот и победитель теперь такая ситуация валю лидера начинаю ему все ломать его соаловец начинает заново и валит меня он же под защитой от начинающих потом смотрю и лидер тоже начинает заново и теперь они оба валят меня а сами находяться под защитой (поэтому у меня предложение либо отменить что б могли заново начинать либо начинают без защиты ) а так получаеться не совсем честная игра
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх