Предложения и пожелания.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser26451

Гость
хз какието акки приплели, я щас не буду говорить, а то в третий раз за лето забанят
 

DeletedUser31093

Гость
хз какието акки приплели, я щас не буду говорить, а то в третий раз за лето забанят

ну да ты же не как SunnyLady, с 40 мультами почти:D:D ты по мелкому, так штук 5:D:D насчёт, неё много криков было, но только живая переписка у меня есть, которая может подвердить что она и sambaddy мультили, а кто-то и до сих пор мультит, но из-за хз чего ни того, ни другого не банили...:p:p

Чисто на размышление вам, игрок -Нубас- не скажу чей мульт, важно след., как при 200 очках, не развиваясь уже почти 2 месяц, игрока не удалили??? волшебный шоли такой акк:D всё проще - мульт до сих пор работает)
 

DeletedUser35595

Гость
а вп без мультов не протянет в мире будет игроков в 10 раз меньше вот подумайте
 

DeletedUser36374

Гость
Было бы неплохо увеличить количество ПП за раунд. Причём раздавать не так: место 1 и, допустим, 6. А всем топовым игрокам!
Ну, к примеру:
1 место - 100 ПП
2 место - 50 ПП
3 место - 25 ПП
4 место - 15 ПП
5 место - 10 ПП
Всё дело в том, что на мир 18 нужны ПП. И было бы логично увеличить бесплатные ПП за Спид...
 

DeletedUser35773

Гость
Было бы неплохо увеличить количество ПП за раунд. Причём раздавать не так: место 1 и, допустим, 6. А всем топовым игрокам!
Ну, к примеру:
1 место - 100 ПП
2 место - 50 ПП
3 место - 25 ПП
4 место - 15 ПП
5 место - 10 ПП
Всё дело в том, что на мир 18 нужны ПП. И было бы логично увеличить бесплатные ПП за Спид...

Почитай здесь первий пост увеличить кол-во пп за раунд вне компетенции наших админов =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх