Мифы о дефферах.

DeletedUser

Гость
и в тоже время могу поиграть в "адвоката дьявола" защищая гилю)

Тьфу! у меня аж пятка зачесалась... :d Тебе девственицами оплачивать? :d:d:d

Для Азефа: мамонты в моём понимании - это те кто играют в старых мирах, и не сном не духом, на каком уровне нынче играют топы, как правильно развиваться, как правильно фармить и различные другие хитрости, что бы в конечном счёте, вырваться вперёд, первым сделать хороший офф и дворов.
 

DeletedUser

Гость
Галь, кстати про левый финксий сервак, интереса ради прочитал это (пост нр1 в теме с набором)
так что вполне может быть что на старте было с кем играть помимо самих финов, и еще кажется никто из другого лагеря не говорил что финский сервер прям уровня де,ен, или хотябы ру :)
 

DeletedUser30748

Гость
хочешь обратно со мной по дискуссировать? тогда тебе прийдёться принять сторону мамонтов :d

да я их сам не понимаю =)
я тут Амр ибн ал Асу до утра рассказывала романтические истории про ру11
наверно они просто из за любви к друг другу там =) я слышал.что у слонов есть подобные чувства.видимо у мамонтов тоже,я тока видел срачь в броне за неактивов и меренье пиписек.все остальное без эмоций делается :D
 

DeletedUser23333

Гость
Тьфу! у меня аж пятка зачесалась... :d Тебе девственицами оплачивать? :d:d:d
дартаньянами :rolleyes: ток качественными, фейк не подсовывай :d
Галь, кстати про левый финксий сервак, интереса ради прочитал это (пост нр1 в теме с набором)
так что вполне может быть что на старте было с кем играть помимо самих финов, и еще кажется никто из другого лагеря не говорил что финский сервер прям уровня де,ен, или хотябы ру :)
не говорили. они говорят что север с норм уровнем. я говорю что нет. и кстати - даже ен как по мне неcложный сервер. че тогда говорить о финке? народ тут взывает к моему патриотизму, а он в данном случае во мне молчит. потому что ну да, уважаю что не бросили, играют, рвут там этих оставшихся игроков сами же при этом соглашаясь что норм игроки давно ушли. ну и не поверю я что финский сервак прям вот оп оп и почему то стал покруче русского, или тем более - де.
говори прямо - финка-фуфло...
та ппц, они такие толерантные все :d
 

DeletedUser14192

Гость
4-и мир мои первыи был. Меня там учили играть только.
И пока я там была я развалила (может и не очень честно) топ племя. Выиграла пару воин. И еще успела сделать мегоальянс :)

И как мы племенем, выиграв две воины, ушли оттуда, Вы кушали нашу серость. И радовались :D А теперь гордитесь своими 10-ю реальными захватами и тысячью захватами серости :D

4-и мир мои первыи был.* и для меня . Мы там не пересекались ??

И если можно , про пару Войн поподробней ... ну те что выиграла .
 

DeletedUser3240

Гость
и именно поэтому я согласна с найтсмайл что кайф играть на большом акке и в тоже время могу поиграть в "адвоката дьявола" защищая гилю) тем более что старты я люблю и играть их умею. но! факт что большинство игроков из старых миров, которые были со мной в племени на старте - показывали не очень хорошую игру и приходилось их тянуть.

но тут есть такой момент, все мы знаем. что прям крутой старт - это все понты для приезжих) 2-3 дня разницы в постройках имеют значение только на центральном конте и только при какой то идеологической войне, када друг друга люди идут и катать и тепе возможно в ущерб развитию. и там да, кто первый тот и в дамках)

мама в курсах как раз. заслуг ваших лажовость серва не умаляет, но и финнам ваш профессионализм скилла не прибавит
emoticon-0110-tongueout.gif


а до десанта - нет увольте) мы вон вчера с соплемами опять встречались, виски накидались до такой степени что я тут Амр ибн ал Асу до утра рассказывала романтические истории про ру11 и даже в личке зачем то поинтересовалась сколько ему лет) что же со мной в киеве будет?)
В Киеве ты будешь просто укутана уютом и дружелюбностью - это ж наша территория, хех. Народ думаю подтвердит, что наши сходки самые комфортные и после них все дружно едут к кому-то домой.
А насчет финки... Я понимаю с женщиной спорить иногда бесполезно, да и бессмыслено, но если когда-то Чипа признала что на финке БЫЛИ опасные игроки, то и до тебя значит можно довести истину...
А так повторюсь, это беспроигрышная позиция, поскольку критерии крутости серва размыты. Можно даже в игру поиграть - ты мне называешь серв, какой-нить, а я гордо изрекаю - он лажовый, фуфлыжный и т.д. Тока разница будет та, что финку мы закрываем - поламав там всех, крутых и нубов, и такого больше нигде нет, пока...

Я даже больше скажу в рамках дисскуса - про дефферов. Технология отработаная нами на финке позволит положить еще один мир... Тут просто вопрос времени весом, которое прийдеться тратить. Но недавно был найден хороший вариант - 4 квадрата, полгода реста. Вполне реально взять по-быстрому.
 

DeletedUser

Гость
2. Да, финка фуфловый сервер, тут согласна с Гилей.

да, согласен, сервер - полное фуфло))
но для того, чтобы он стал фуфлом, мы потратили два года...
с таким подходом, как у вас, любой сервер, в котором есть доминирующие племена, является фуфловым.
Соответственно, можно сделать вывод, что самый фуфловый ру-сервер сегодня - это ру-4:D:D:D

Добавлено через 7 минут
говорю фуфло - значь фуфло, не спорьте с мамой :d

я же видела как играют финны. ломиться катами на задефленные фронтовые хаты не есть признак мастерства) сколько сидела - двора кстати не увидела ни одного) а кто там ушел.. кто пришел.. на любом серве есть какой то процент хорошо играющих людей. ну и если следовать твоим словам - то тогда получается что гиля то прав как раз, даже на примере финки. ибо все норм игроки и там срулили вскоре после старта и остались вот как раз эти недоразумения.

...

ню-ню.. сунься на 7-ю финку, там мирок маленький - быстро люлей можно получить)))
з.ы. кстати там тумпи опять появился (кто не знает, это немец)
 

DeletedUser23333

Гость
да, согласен, сервер - полное фуфло))
но для того, чтобы он стал фуфлом, мы потратили два года...
с таким подходом, как у вас, любой сервер, в котором есть доминирующие племена, является фуфловым.
Соответственно, можно сделать вывод, что самый фуфловый ру-сервер сегодня - это ру-4:D:D:D
чета логику я не улавливаю.. с каких моих слов ты построил такой логический ряд? или это очередная попытка остроумия? на финке я присутствовала когда там в таких масштабах завоевания и в помине не было. а то что вы там задрачиваете финнам техники и мозгов не прибавит как бы. я еще раз это повторяю. А тупо изза патриотизма петь вам дифирамбы и говорить что это офикеть какой сервер по сложности я не собираюсь, уж простите. Хоть вы и постоянно на это упираете

ню-ню.. сунься на 7-ю финку, там мирок маленький - быстро люлей можно получить)))
з.ы. кстати там тумпи опять появился (кто не знает, это немец)
нюню.. да куда я только не сувалась, поверь. и ниче живая пока.
azef;335269ъ сказал(а):
А насчет финки... Я понимаю с женщиной спорить иногда бесполезно, да и бессмыслено, но если когда-то Чипа признала что на финке БЫЛИ опасные игроки, то и до тебя значит можно довести истину...
Леш, я понимаю что спорить с игроком, на этом сервере играющем тоже бесполезно, вы ж не будете своими руками умалять своих заслуг :d Не делай из меня дуру. На любом сервере есть какой то процент хороших игроков, так вот на финке он имхо - маловат :)
azef;335269ъ сказал(а):
Я даже больше скажу в рамках дисскуса - про дефферов. Технология отработаная нами на финке позволит положить еще один мир... Тут просто вопрос времени весом, которое прийдеться тратить. Но недавно был найден хороший вариант - 4 квадрата, полгода реста. Вполне реально взять по-быстрому.
Ну то что вы там применили в плане задефа - норм. я общаюсь с джо и представляю о чем ты. Но к примеру в ру11 это не прокатит, с этим и Джо сам согласился, поиграв там. Другие войны, другие игроки, другие методы
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Кстати, по поводу патриотизма...ребята, воюющие на финке, раслабтесь, вы намбер два, после меня, Нло, если не ошибаюсь Феанора, Енотихи и тех ребят, которые играли на болгарском что ли сервере, там ещё 300х скорость была, так вот, мы за сутки сделали сервак, после чего мир рестартанули, и поставили скорость 1х

Так что вы да же в плане первых, облажались ))
 
Верх