Мифы о дефферах.

DeletedUser

Гость
на финке я присутствовала
не видел я тя на финке..

...офикеть какой сервер по сложности я не собираюсь, уж простите. Хоть вы и постоянно на это упираете
не упираем, честно говорю, что на сегодняшний день, по сравнению с двумя годами раньше, сервер не сложный совсем благодаря нашим усилиям

чета логику я не улавливаю..
ну.. тут комментировать не буду:)

Добавлено через 5 минут
Кстати, по поводу патриотизма...ребята, воюющие на финке, раслабтесь, вы намбер два, после меня, Нло, если не ошибаюсь Феанора, Енотихи и тех ребят, которые играли на болгарском что ли сервере, там ещё 300х скорость была, так вот, мы за сутки сделали сервак, после чего мир рестартанули, и поставили скорость 1х

Так что вы да же в плане первых, облажались ))

нашел чем хвастаться))))))
я в курсе про этот баг на болгарке, кстати в 1 и 2 мирах там играло еще меньше народу чем на финке в 3 мире сейчас играет:-p
 

DeletedUser

Гость
нашел чем хвастаться))))))
я в курсе про этот баг на болгарке, кстати в 1 и 2 мирах там играло еще меньше народу чем на финке в 3 мире сейчас играет:-p

а чем тебе не устраивает? О_о точно такая же победа на интернационале, разве что скорость было бо более чем у вас, та и это помоему не суть важно, главное ведь наша первая победа на иностранном серваке, а настройки дело второстепенное.
 

DeletedUser23333

Гость
не видел я тя на финке..
я о тебе вообще понятия не имею - и что?) на гулливере сидела недолгое время и все это время наблюдала как эти бараны ломились на задефанный граничный акк катами. если ты будешь мне говорить что такого не было, и акк вы не использовали для "слива тупых фиников" или что пытаться из недели в неделю катать в салат задефанную границу - признак мастерства - ну как бы не буду я тебя ни в чем переубеждать, пребывай в счастливом заблуждении :d
не упираем, честно говорю, что на сегодняшний день, по сравнению с двумя годами раньше, сервер не сложный совсем благодаря нашим усилиям
между "несложным сервером" и "сервером, в котором доминирует одно племя" как бы даже параллель проводить не стоит. подменять эти два понятия не стоит так же. Проценты мира, поеденные вами не рассказывают о том, кого вы там ели. Если бы к примеру случилось так, что я бы решила остаться на порту с племенем, мы бы там методично всех подъедали - 100%, и шли бы на закрытие, я бы тут все равно не рассказывала о своих заслугах, потому что ну нечем особо гордиться. только в плане того что не бросили и натянули таки их там. а в плане игры - ну хз хз

ну.. тут комментировать не буду:)
а стоило бы. а то ляпнул, наделал левых выводов, и попытался съехать на юморок
 

DeletedUser3240

Гость
Ну, Галь. Мы с тобой уже все в скайпе обсудили - поэтому версия для общественности будет проста: добивайтесь значимого успеха и с таких позиций уже можно умствовать про концепции деффа -иначе детский лепет на лужайке...
 

DeletedUser23333

Гость
Ну, Галь. Мы с тобой уже все в скайпе обсудили - поэтому версия для общественности будет проста: добивайтесь значимого успеха и с таких позиций уже можно умствовать про концепции деффа -иначе детский лепет на лужайке...

Ну леш, ты так говоришь, как будто я с тобой в скайпе согласилась :)

Вот тогда тебе моя версия для обществености: добейтесь успеха тут. Потому что имхо, закрытие мира на финке по сравнению с этим - детский лепет на лужайке. И я со своей стороны могу точно так же говорить, что тут вы успеха не добились и дернули туда. Хотя заметь - ничего подобного я не говорила, это у вас там слюна капает. И почему бы мне не высказаться о концепциях дефа? о_О Толи я не играла в топ племенах на ру, принимая непосредственное участие в управлении и рассматривая варианты задефа? Или высказываться теперь об этом всем прерогатива тех кто играет на финке онли? не хочу тебя расстраивать, но мы как бы тоже кое че знаем и умеем :)
 

DeletedUser

Гость
Галиночка, у тебя опыт игры против всех не удался? Я бы на следующий мир хотела предложить себя - я оч неплохо играю - если надо рекомендации - поговори с Игорьком из ру13

Добавлено через 4 минуты
Если буит, кто тебе спину прикроит - то мы сделаем всех!

Добавлено через 6 минут
Нубаса надо например делать на взлете - спроси почему он в 13 не играл : ) наверн скажет, что весна и т. д.

Добавлено через 4 минуты
голимая математическая задачка - это я о вп - но... растянутая по времени, будильник на атаки и еще много чего... но если надо сделать кого-то определенного - мы сделаем - неф девушек считать за гавно
 

DeletedUser23333

Гость
это ты про какой опыт?) если про ру15 - у мну цели там не было оставаться, просто давно не стартовала и вспоминала как это делать, тем более онлайн позволял. а так вон, в 11 играем против всех, в 10 играли. но это все племенами. а ру15 тож угэшный, скучно там. хотя я щас рискую нарваться на народ который вылезет и будет рассказывать что ру15 - аццкий по своему драйву мир :d

п.с. скайп мне дай свой в лич
 

DeletedUser

Гость
да, согласен, сервер - полное фуфло))
но для того, чтобы он стал фуфлом, мы потратили два года...
с таким подходом, как у вас, любой сервер, в котором есть доминирующие племена, является фуфловым.
Соответственно, можно сделать вывод, что самый фуфловый ру-сервер сегодня - это ру-4:D:D:D

Вот она истина, правда ты сам её ещё не до конца осознал, а если ВДУМАТЬСЯ в слова ПОТРАТИЛИ 2 ГОДА... а вы ведь их действительно просто потратили...
Можно скрипеть, пыхтеть, гнуть пальцы, НО также как и в шахматах, уровень игры виден сразу, в случае с ВП - это скажем так 3(4) месяца на скорости один, с соответствующим уменьшением от скорости миров, дальше играть просто не имеет никакого смысла, ибо и так всё понятно и неинтересно.
Фраза выиграть мир равносильно фразе убить несколько лет жизни...
 

DeletedUser

Гость
Как-то тема переросла из обсуждения деферов вообще к обсуждению конкретных личностей (в том числе и деферов). Мифотворчество :).
Предлагаю либо почистить тему, либо перенести в соответствующий раздел форума.
 

DeletedUser30748

Гость
Вот она истина, правда ты сам её ещё не до конца осознал, а если ВДУМАТЬСЯ в слова ПОТРАТИЛИ 2 ГОДА... а вы ведь их действительно просто потратили...
Можно скрипеть, пыхтеть, гнуть пальцы, НО также как и в шахматах, уровень игры виден сразу, в случае с ВП - это скажем так 3(4) месяца на скорости один, с соответствующим уменьшением от скорости миров, дальше играть просто не имеет никакого смысла, ибо и так всё понятно и неинтересно.
Фраза выиграть мир равносильно фразе убить несколько лет жизни...

как сказал! то же самое пытался сказать,но чет так мысль эту же не донес) красноречия не хватило...так же считаю.Для меня вообще игра интересна пока потеря двора трагедия,бестолковый слив оффа двухнедельный траур,а уж если паровозик срежут ваще петля)) вот так интересно...:D
 
Верх