Мифы о дефферах.

DeletedUser

Гость

DeletedUser

Гость
в смысле варварки?)))

saetyran
Очки: 9.902
Рейтинг: 370
Поверженные противники: 2.776 (4432.)

Вот твой уровень игрока на ру сервере, не больше не меньше...а теперь подумай, интересуют ли игрока топ 1 мира, о чём кудахчут игроки не входящие да же в топ 40мира?
 

DeletedUser

Гость
saetyran
Очки: 9.902
Рейтинг: 370
Поверженные противники: 2.776 (4432.)

Вот твой уровень игрока на ру сервере, не больше не меньше...а теперь подумай, интересуют ли игрока топ 1 мира, о чём кудахчут игроки не входящие да же в топ 40мира?

ой, да.. это я))
а что такое топ 40? типа элита нубрейтинга?
 

DeletedUser3240

Гость
Тебе Вика изложит подробнее. Или уже.
 

DeletedUser

Гость

А что мешает дефферу фармить?

оффер больше фарма за то же время соберет, в том числе и обьедая соседей что немаловажно.


И что это за штампы такие? ты просто ни когда не играл с хорошими дефферами, в основном офферы и фермеры с деффом.

если у деффера столько же лк как у оффера значит у него конюшня и казарма того же уровня, при таком расскладе при выходе на дворов деффа у него будет кот наплакал, и он не деффер.
или чтоб много не рассуждать скажи мне
- сколько лк должно быть у деффера при выходе на дворов ?
- строит ли он постоянно лк или в какойто момент останавливается ?
- до какого уровня он конюшню поднимает ?



ты не прав, объясню почему - лк у обоих бегает с одинаковой скоростью, пехота же - копья на порядок больше ресов таскают чем топоры оффера, так что скорость топоров компенсируеться объёмом ресов, которые могут унести копы. ЧТо касаеться апанья КД, а разве оффер не должен апать?

90%-95% фарма носят лк. топоры для зачисток от копчиков и может быть до ЗЦ можно ими фармить
- посчитай сколько КД занимает 1лк, и сколько фарма он принесет в единицу времени
и то же самое для коп
- бОльшая часть КД оффера - лк, соотвестенно количество собранного фарма / КД - больше
(это все верно при допущении что деффер поднимает в первую очередь казарму а оффер конюшню)



И оффер точно так же не сможет нейтрализовать - нынче оффы на возвратке, ловяться на ура.
от возвраток можно уйти, можно самому на возврате поймать. проблема не в этом. проблема в том что твоим первым захватом или очень быстро за первым (не правило конечно но очень желательно) должна быть главная самого опасного оффера в округе.

Собственно по этому лучше и работать в связке, несколько дефферов всегда прикроют от раскатки и от атак на возврате, а оффер будет топорами вскрывать кормушки.
про работу в команде я и не спорю... повторюсь большинство топ игроков создают эти связки сами с собой :)

Тут вся ошибка кроется в корне суждения...
ПЕРВАЯ деревня - это первая деревня и никакого отношения к специализации не имеет, у неё другие задачи, я всегда был дэффером, что не мешало мне катать другие деревни, каты и тк никто не отменял ввиде дэффа. И опять же сто раз сказано что дэффер - не значит что строит только дэфф, это значит, что дэфф деревень просто больше, обычно раза в два, но отнюдь не только дэфф деревни.


Хорошие игроки(офферы/дефферы) - это Я, Нло, Вен Зон, Соул, Сани Леди, Брок, Хаммер, Тина, Ципа, Пекарь и тд.
Теперь я надеюсь вам понятна моя формулировка, ХОРОШИЙ деффер/оффер

Ты - не знаю, НЛО хороший тактик и мультик, но не дэффер, Брок уж никак не дэффер, Тина БОЛЬШОЙ вопрос, понтов - то как от тебя, а толку почти нифига..., Пекарь - хитрый жук и ленивый, но больше оффер всё таки и тоже тактик, GKARа не вижу, а он на голову лучше тебя, в топе дэфферов я бы его в топ 10 точно записал.
 
Последнее редактирование модератором:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Тут вся ошибка кроется в корне суждения...
ПЕРВАЯ деревня - это первая деревня и никакого отношения к специализации не имеет, у неё другие задачи, я всегда был дэффером, что не мешало мне катать другие деревни, каты и тк никто не отменял ввиде дэффа. И опять же сто раз сказано что дэффер - не значит что строит только дэфф, это значит, что дэфф деревень просто больше, обычно раза в два, но отнюдь не только дэфф деревни.
Думаю, что ошибка кроется в том, что смешивают разные понятия: деффер, ферма и нуб. Отбросим новичка сразу в сторону, т.к. он может быть как деффером, так и оффером, просто еще не набрался опыта для хорошей игры. Так является ли деффер фермой? Вовсе нет. Порой опытный деффер на пару с оффером могут нескольких офферов превратить в фермы. Деффер, как я понимаю, это игрок играющий от обороны и поэтому строит больше дефф-деревни, чем офф-деревни. Но и он умеет хорошо атачить, с паровозами в доли секунды и т.д. не хуже оффера. Возможно даже лучше, так как готовится к каждой такой атаке более тщательней, чем оффер, которые атачит беспрерывно, как "калашников". Так как для таких атак надо много оффа, у оффера в основном офф-деревни. Поэтому оффер - это игрок, в противоположность дефферу, играющий в атакующем стиле. Более того, я встречал игроков, которые на протяжении долгой игры меняли свой стиль и переходили из офферов в дефферы и наоборот. И причем тут фермы?
 
Верх