Мифы о дефферах.

DeletedUser

Гость
RandomS, речь как раз было про первую деревню:

Я и говорю первая - это первая и никакого отношения к специализации не имеет, а фарм... мне в принципе на старте своего дэффа хватало на любого оффера (до определённого момента конечно) и тут как раз балланс, ибо мне на оффера на возврат и 500 ЛК хватит, а ему на меня всё посылать надо, а фарм... скорость фарма зависит от очень многих факторов и иногда прирост столь незначителен (от количества ЛК), что не стоит никакого внимания. Когда сталкиваются две нормальные команды, всё вокруг пусто на полсуток хода ЛК и там уже тупая отстройка конюшни и ЛК не работает и ни к чему не приводит, там баланс держать надо домики\войска и даже шахты иногда построить.
 

DeletedUser

Гость
Сообщение от -Rommel- Посмотреть сообщение
Хорошие игроки(офферы/дефферы) - это Я, Нло, Вен Зон, Соул, Сани Леди, Брок, Хаммер, Тина, Ципа, Пекарь и тд.
Теперь я надеюсь вам понятна моя формулировка, ХОРОШИЙ деффер/оффер
Ты - не знаю, НЛО хороший тактик и мультик, но не дэффер, Брок уж никак не дэффер, Тина БОЛЬШОЙ вопрос, понтов - то как от тебя, а толку почти нифига..., Пекарь - хитрый жук и ленивый, но больше оффер всё таки и тоже тактик, GKARа не вижу, а он на голову лучше тебя, в топе дэфферов я бы его в топ 10 точно записал.
а можно и мне быть хорошим игроком???
 

DeletedUser

Гость
у меня нет денег я из мало обеспеченных слоёв населения поэтому баксы только в кино видел и то давно мне бы если можно субсидию оформить ну или льготы какие нибудь
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ну чего деффер возле офера может вполне комфортно пожить будет кормиться с его ферм ...

а оффер его не тронеть или оффа не хватить или большие его потери ....
 

DeletedUser

Гость
у меня нет денег я из мало обеспеченных слоёв населения поэтому баксы только в кино видел и то давно мне бы если можно субсидию оформить ну или льготы какие нибудь

найди, укради, заработай, хочешь быть лучшим - 50 баксов и поторопись пока евро не стали ;)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
не пугай человека) без према можно спокойно в топ 100 держаться . хоть не спорю хочеться большего ведь))
 

DeletedUser34993

Гость
а если у игрока только один дефф и он нападает мечами на оффера и захватывает его практически как беспомощного котенка, или ночью проносится тяжами по тылам противника, вырезая офф и развед деревни, то он кто?
 

DeletedUser30748

Гость
а если у игрока только один дефф и он нападает мечами на оффера и захватывает его практически как беспомощного котенка, или ночью проносится тяжами по тылам противника, вырезая офф и развед деревни, то он кто?

опытный нуб :D
 

DeletedUser34993

Гость
) ладно, а если игрок сделал себе дефф на мультах, и строит один чистый офф, потом выносит им всех вокруг, прикрываясь мультовым деффом, получает первое место в рейте атак, пишет в профиле скольких он переселил и что не разговаривает с едой, то он кто?
 
Верх