Мифы о дефферах.

DeletedUser

Гость
Как-то тема переросла из обсуждения деферов вообще к обсуждению конкретных личностей (в том числе и деферов). Мифотворчество :).
Предлагаю либо почистить тему, либо перенести в соответствующий раздел форума.

Проще сменить название топика :)

Будте добры, по меняйте название на: "Мифы о дефферах или Как выжить мамонту, в лихие времена."

или про косультируйте, как это можно сделать самому.
 

DeletedUser

Гость
Проще сменить название топика :)

Будте добры, по меняйте название на: "Мифы о дефферах или Как выжить мамонту, в лихие времена."

или про косультируйте, как это можно сделать самому.

Вы верите, что если на баночке с анализами написать CHANEL, то ей самое место на витрине парфюмерного отдела :)?
 

DeletedUser3240

Гость
Кстати, по поводу патриотизма...ребята, воюющие на финке, раслабтесь, вы намбер два, после меня, Нло, если не ошибаюсь Феанора, Енотихи и тех ребят, которые играли на болгарском что ли сервере, там ещё 300х скорость была, так вот, мы за сутки сделали сервак, после чего мир рестартанули, и поставили скорость 1х

Так что вы да же в плане первых, облажались ))

Я нормально отношусь к троллям, так что можешь еще похвастаться какими-нить победами на каких-нить спид-серваках... Начинай, я готов вести список... И главное, в постинг больше добавь хвастовства, а то постинг не такой красочный как обычно... Давай, Гиль, хвались...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вы верите, что если на баночке с анализами написать CHANEL, то ей самое место на витрине парфюмерного отдела :)?

я вас ещё раз спрашиваю, можете сменить? если нет, то будте добры, напишите к кому обратиться с данным вопросом.

Добавлено через 53 секунды
Я нормально отношусь к троллям, так что можешь еще похвастаться какими-нить победами на каких-нить спид-серваках... Начинай, я готов вести список... И главное, в постинг больше добавь хвастовства, а то постинг не такой красочный как обычно... Давай, Гиль, хвались...

Старт был? Был! Играли мы до конца? Играли! Остались мы первыми? Остались! Так в чём проблема?
 

DeletedUser

Гость
В том что нельзя сравнивать победу в мире со скоростью 600 и победу со скоростью 1
 

DeletedUser

Гость
В том что нельзя сравнивать победу в мире со скоростью 600 и победу со скоростью 1

Начинаеться, а потом начнёте писать, что скорость 1 нельзя сравнить с скорость 2, миры с церквью сравнивать с мирами без церкви и тд., в общем сплошные оправдания и попытки уменьшить значимость нашего достижения.
 

DeletedUser

Гость
причем тут церковь и скорость 2, это настройки СТАНДАРТНОГО мира, а вы выиграли SPEED мир, разница я надеюсь понятна
 

DeletedUser

Гость
Да какая разница какая скорость, главное ведь сам факт, что мы сделали тогда буржуев :)
 

DeletedUser

Гость
Мир был официально закрыт? если да,то какие были условия закрытия?)
 

DeletedUser3240

Гость
Мир не был закрыт. Мир откатили - вот и все. Так что Гиля возьми с полки пирожок, что во время нуб-защиты ты был первым и будь счастливым.
Вообще разочарован - рассчитывал прийти с работы и отдохнуть душой почитав твой тролиный постинг, а ты так жидковат... Сосредоточься, метни чем-нить...
 
Верх