[Обсуждение] мир 16

  • Автор темы Deleted User - 984188
  • Дата начала

DeletedUser35391

Гость
Главное чтобы мир был узкий, тогда все прокатит...

А если длинный будЕт что делать будЕм )))

Добавлено через 6 минут
Обсуждаем... Как думаете, обещали скорость большую дать...

Есть русская поговорка: Обещанного 3 года ждут а на 4 получают .)
 

DeletedUser32756

Гость
прислали....
я как то не силен....Дворов за пакты покупать....
я в каком то мире играл..где такое было мне не понравилось полное Г...
на разобрался..рессы копил копил...а дворов больше 3 так и не мог построить фигня какаято...
вообщем так и не понял....
 

DeletedUser

Гость
Замечательные настройки, особенно для тех на работе вместе играет)))) Терь все сидеть будут на мобилках в основном))))))))) Потому что не пустят играть с общего айпи всей фирме))))))))))))))))))))))))))))
 

DeletedUser

Гость
По мне дак настройки хрень, вот то что церкви нет есть плюс, скорость постройки большая, а войска будут года идти. Да еще и 3 ур развития. :angry:
 

DeletedUser35242

Гость
Такие настройки редкость!
Поэтому этот мир будет ценен!
Кто привык уже к другим настройкам (последние 6 миров, на мой взгляд, ничем друг от друга не отличались, разве что по скоростям), тому будет лень переучиваться.
А кто помнит, к примеру, 5 мир, тот будет очень доволен! Многим те настройки кажутся самыми лучшими. И потом 10 раз, с открытием каждого нового мира, разочаровывались.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Такие настройки редкость!
Поэтому этот мир будет ценен!
Кто привык уже к другим настройкам (последние 6 миров, на мой взгляд, ничем друг от друга не отличались, разве что по скоростям), тому будет лень переучиваться.
А кто помнит, к примеру, 5 мир, тот будет очень доволен! Многим те настройки кажутся самыми лучшими. И потом 10 раз, с открытием каждого нового мира, разочаровывались.

Да, мы как-то упустили этот момент, но то новые версии выходили (где нужно ставить стандартные настройки), то летом нужно открывать мир с "детскими" настройками (а настройки мира 16 мы задумали уже в конце весны).

По скоростям:
есть определённый баланс между скоростью игры и скоростью отрядов, потому что скорость отрядов также зависит и от скорости мира. Например нельзя сделать скорость 2\2 - мир будет не сбалансирован
 

DeletedUser32777

Гость
Блина скорость поставьте 2 отряд 1 .
так же можно.=))
 

DeletedUser

Гость
Настройки просто супер! я безумно рада)))
 
Верх