[Обсуждение] мир 16

  • Автор темы Deleted User - 984188
  • Дата начала

DeletedUser34993

Гость
значит все кто ответил в первом пункте опроса нубы и трупоеды ?) http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=20544 пусть так, но ведь абсурд не делать настройки такими как хочет большинство, подавляющее большинство игроков, кто больше платит за премиум? те кому неприятно играть в новом мире или те кто его ждал и доволен настройками? абсурд маркетолога не продавать тому кто хочет купить
 

DeletedUser

Гость
значит все кто ответил в первом пункте опроса нубы и трупоеды ?) http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=20544 пусть так, но ведь абсурд не делать настройки такими как хочет большинство, подавляющее большинство игроков, кто больше платит за премиум? те кому неприятно играть в новом мире или те кто его ждал и доволен настройками? абсурд маркетолога не продавать тому кто хочет купить

нуб и трупоед не есть синонимы.
а то что люди не хотят думать это печально.
да и насчёт процентиков соврал...
 

DeletedUser34993

Гость
ну значит радуйся ты в меньшинстве думающих элита так сказать)) шутка)
 

DeletedUser35513

Гость
как показала практика этим занимаются почти все. и 90% "нормальных игроков" в первых рядах.

За все 3 года игры ни разу не видел что бы нормальные игроки(с кем играл) ели вары из-за шахт или занимались трупоедством.
 

DeletedUser

Гость
Просто тебе не везло с командой.

А где я что-то говорил про свою команду? :) Это обычное явление для топ 10 мира после 4-6-ти месяцев игры.
Хотя все били себя в грудь и говори трупы да вы что, мульты да никак нет...
 

DeletedUser35513

Гость
....Это обычное явление для топ 10 мира после 4-6-ти месяцев игры.

Многие активы поле 4-6 месяцев в одном мире бросают играть и просто отдают свои акки. И как правило, уже новые хозяева и создают такую репутацию в целом об игроке. А про 10 мир уже давно забыли нормальные игроки. Там остались сейчас трупоеды и нубы, которые сидят на аке в несколько лямов и считаю себя крутыми.8-):D
 

DeletedUser

Гость
Многие активы поле 4-6 месяцев в одном мире бросают играть и просто отдают свои акки. И как правило, уже новые хозяева и создают такую репутацию в целом об игроке. А про 10 мир уже давно забыли нормальные игроки. Там остались сейчас трупоеды и нубы, которые сидят на аке в несколько лямов и считаю себя крутыми.8-):D

я не про 10-й, я про все :)
 

DeletedUser3240

Гость
Главное чтобы мир был узкий, тогда все прокатит...
 
Верх