[Обсуждение] мир 16

  • Автор темы Deleted User - 984188
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Луки и пал с предметами с 3-уровневой системой не совместимы. Мы думали оставлять пала без предметов или нет и решили сделать более классический мир, это решение повлияло и на церковь

Церковь убрали-это жалко.А на остальное мне все равно,только хотелось бы поиграть с 10 уровневой системой исследований,ибо 9 мир я пропустил)
 

DeletedUser

Гость
Церковь убрали-это жалко.А на остальное мне все равно,только хотелось бы поиграть с 10 уровневой системой исследований,ибо 9 мир я пропустил)

бессмысленная вещь, плюс только один, сэйв ресов перед академкой, когда серьёзный замес, в технологиях можно засейвить на 3 двора с монетами.
 

DeletedUser

Гость
бессмысленная вещь, плюс только один, сэйв ресов перед академкой, когда серьёзный замес, в технологиях можно засейвить на 3 двора с монетами.

Тады пофик,осталось только найти инфу по пакетам и все будет окей)
 

DeletedUser18605

Гость
ребят,а особенно биар е команд,распишите плиз систему по полам,не совсем понятно как это будет.спс
 

DeletedUser18605

Гость
сорри,по палам,по поладинам,если чел не сразу может провести алегорию. ,вопрос личностный.поэтому думаю ирония не к месту.
 

DeletedUser

Гость
Надо б посередке оказаться,чтоб племя создать!и чтоб вокруг только друзяки!
 

DeletedUser

Гость
Такие настройки редкость!
Поэтому этот мир будет ценен!
Кто привык уже к другим настройкам (последние 6 миров, на мой взгляд, ничем друг от друга не отличались, разве что по скоростям), тому будет лень переучиваться.
А кто помнит, к примеру, 5 мир, тот будет очень доволен! Многим те настройки кажутся самыми лучшими. И потом 10 раз, с открытием каждого нового мира, разочаровывались.


Да эти настройки похожи на 5 мир, поэтому и понравились.., но отбили охоту играть... ДАЖЕ ОБЩАТЬСЯ!
 
Верх