Ежи и Гуси. Обсуждение батла.

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Не трогайте вы старых. Андрей, тут тема Гуси и Ежи :) Мы тут никаким боком. =)
....

да всё как бы по стате можно посмотреть)Гуси с SC и Старые...мы с Яблоками и всеми кто принимал бывших Катков и Эльфов

Да лень по стате выискивать)просто интересно что несколько постов упирают на то,что тут тема ток между Ежами и Гусями) Смысл выделять только Ежей в этой теме,если результат зависит не только от них?)
SC - 7,626 деревень
Ёжики - 6,657 деревень
Старые - 1,810 деревень


~ГУСИ~ - 2,756 деревень.
 

DeletedUser32819

Гость
мне понравилось как Вы атакуете)Немного оффа и волнами тяжка с катами.Самые интересные атаки в мире наверно были
 

DeletedUser11228

Гость
И и еще по этой теме могу добавить, я рада за Гусей, что их считают достойными противниками, что пиарят, пиарят и пиарят - Ежам респект))) Всегда приятно когда племя в 3 раза больше уделяет тебе такое внимание. ;)

П.С. пойду шепну Гусям чтобы они хоть тут появились, спасибо вам сказали - зря вы что ли тут так распинаетесь :D
 

DeletedUser32819

Гость
Да лень по стате выискивать)просто интересно что несколько постов упирают на то,что тут тема ток между Ежами и Гусями) Смысл выделять только Ежей в этой теме,если результат зависит не только от них?)
Гуси были топ 3..но народ там то входит..то выходит!Не всех конечно их дипа устраивает...со старыми у Катков была дипа..а тут война!Мне кажется это и лишило гусей возможности просто влить актив катка))
http://ru.twstats.com/ru14/index.php?page=tribe&mode=conquers&id=8099
да их уже все ,кому не лень кушают и легионы и варвары
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11228

Гость
мне понравилось как Вы атакуете)Немного оффа и волнами тяжка с катами.Самые интересные атаки в мире наверно были

Боюсь шокировать, вдруг Вы не в курсе, но бывают такие атаки - называются спамом( Вы наверное таким не пользуетесь, так как врага выбираете как минимум меньше, чем у вас оффов в племени), так вот, в спамы засовывают все ненужно-лишнее в деревне и по идее, оно должно убиваться - но уж если оно прошло, покатало и не убилось - тут вопросы не ко мне уже ;)
 

DeletedUser32819

Гость
Боюсь шокировать, вдруг Вы не в курсе, но бывают такие атаки - называются спамом( Вы наверное таким не пользуетесь, так как врага выбираете как минимум меньше, чем у вас оффов в племени), так вот, в спамы засовывают все ненужно-лишнее в деревне и по идее, оно должно убиваться - но уж если оно прошло, покатало и не убилось - тут вопросы не ко мне уже ;)

та да!Спамим конечно,но на много скромнее.2к тяжки и т.п чего-то жаль для спама=(
 

DeletedUser

Гость
Гуси были топ 3..но народ там то входит..то выходит!Не всех конечно их дипа устраивает...со старыми у Катков была дипа..а тут война!Мне кажется это и лишило гусей возможности просто влить актив катка))

ну банда вроде тоже как топ3 сейчас )

3 БандА 3,848 деревень

Но вообще речь не о топстве ,а о количестве врагов и исходе войны) По-этому для объективности и говорю,что смысла упирать на то,что тема "Ежи- гуси" -не стоит) Лучше сменить просто название ее)

да их уже все ,кому не лень кушают и легионы и варвары

Ну стервятников всегда хватало - во всех мирах)):D
 

DeletedUser32819

Гость
И говорить что мы обижаем маленьких Гусей как-то странно при том,что они на нас напали!Ну скучно им было наверно
 
Верх