Банда+ДурдоМ vs Старки+Ежи. Последний шанс.

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
http://clip2net.com/s/1xNuj
Вас тоже считать варями?Я так понимаю вы так называете одиночек и маленькие племена:hmm:

ну тот одиночка был неактивен,по сути варварка,только непосеревшая:DНу да ладно,не буду пятнать ваше ЧСВ,лучше свое потешу что все равно у ва сничего не вышло:p
 

DeletedUser32819

Гость
ну тот одиночка был неактивен,по сути варварка,только непосеревшая:DНу да ладно,не буду пятнать ваше ЧСВ,лучше свое потешу что все равно у ва сничего не вышло:p

Всё равно обзывать людей варварками -это мерзко...даже псевдопапки такого себе не позволяют ну максимум все нубы у них...Оба были не активы?Ну ладно пусть и так...но всё же вы зарвались слишком!!!
 

DeletedUser3240

Гость
Сера - это еще не крайней вариант... Один из известных форумных персов прям так и писал: Привет, еда... Как по мне круче не скажешь....
 

DeletedUser

Гость
Сера - это еще не крайней вариант... Один из известных форумных персов прям так и писал: Привет, еда... Как по мне круче не скажешь....

а какой тогда крайний вариант?НА пустые клетки селиться?:D
 

DeletedUser35773

Гость
Сера - это еще не крайней вариант... Один из известных форумных персов прям так и писал: Привет, еда... Как по мне круче не скажешь....

Гдето я уже ето видел :D а что прикольно =) чур я еда 8-) буду грить со всеми мегопапками (а представьте каково им когда еда разговаривает да еще й имеет наглость кусатся):D
 

DeletedUser

Гость
Да нет,андре моруа,или как-то так подселялся на вари в 3к как раз:DТак что вы лгуны,а солгавший однажды-лгун навечно(так еще кто-то древний сказал!).Отсюда можно сдлеать нехитрые выводы что вы-кидки и вруны все поголовно:DКакой-то я больно умный сегодня:-[

Вот и получаетьса,что ты солгал,так что твое слово веса вообще не имеет.:angry:
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Ух ты! Новое племя появилось, Finita называется. Игроки из SC в нём... Что бы это значило? =)
Туда ещё один игрок из старков ушёл с 3 сотнями деревень. Если ещё один уйдёт, то ёжики в рейте на первое место выйдут.
 

DeletedUser32819

Гость
Но вы все равно тоже лгали нам)ТАк тчо этот спор бессмысленен ибо никто не говорит правду)

Миш,Зачем ты с ним говоришь? Может ты ещё из букв его будешь сам слова составлять? тчо например...какие варианты?:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх