Банда+ДурдоМ vs Старки+Ежи. Последний шанс.

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Ух ты! Новое племя появилось, Finita называется. Игроки из SC в нём... Что бы это значило? =)
 

DeletedUser32819

Гость
Чтоб ерунды больше не говорил,я тебе инфу дам,у нас вари меньше 5к запрещены,наказание-разбор,а варь больше 5к у вас там нет,да и меньше тоже.:angry:

Миша и Вика,помните племя Игрушки?Так вот... бедные выросли на их варварках,так-что может туда кто-то и пытался подселиться...а свои на 3к они конечно все подмели
 

DeletedUser35303

Гость
Вот кстати, а почему БУКИ в беду не влились? А перешагнули через неё и в банду подались?

И посмотрел статистику, беда получается с бандой воюет?

Потому,что они не захотели воевать с ежами и выбрали легкий путь-перейти в БАНДУ и продолжить воевать с нами,чем с Ежиками у которых с БАНДОЙ ПОН или Союз. Короче какая-то дипа)
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Потому,что они не захотели воевать с ежами и выбрали легкий путь-перейти в БАНДУ и продолжить воевать с нами,чем с Ежиками у которых с БАНДОЙ ПОН или Союз. Короче какая-то дипа)
У меня друг был в Буках. Я подробно с ним ещё не разговаривал на этот счёт, только кратко. Так вот, понял я его так. Во первых он ругается, что специально перезжал к ёжикам воевать, а теперь надо от ёжиков к старкам перезжать. Во вторых, ПОН с ежами заключили дипы Буки когда стало ясно что они распадаются, и он по наследству перешёл к Банде, когда те влились в банду.
 

DeletedUser

Гость
Миша и Вика,помните племя Игрушки?Так вот... бедные выросли на их варварках,так-что может туда кто-то и пытался подселиться...а свои на 3к они конечно все подмели

Да нет,андре моруа,или как-то так подселялся на вари в 3к как раз:DТак что вы лгуны,а солгавший однажды-лгун навечно(так еще кто-то древний сказал!).Отсюда можно сдлеать нехитрые выводы что вы-кидки и вруны все поголовно:DКакой-то я больно умный сегодня:-[
 

DeletedUser3240

Гость
Ух ты! Новое племя появилось, Finita называется. Игроки из SC в нём... Что бы это значило? =)
Я думаю дело пахнет крупной войной. Даже не смотря на огромное нежелание обеих сторон обстоятельства неизбежно столкнут стороны. В ру7 когда создали Рушек-Эпилог, тоже было много взаимореспектов с NOFA. Но когда через полгода кажется, в реал начали уходить люди на слове которых держался союз - вспыхнула война... Таковы эволюционные процессы миров ВП...
 

DeletedUser35303

Гость
У меня друг был в Буках. Я подробно с ним ещё не разговаривал на этот счёт, только кратко. Так вот, понял я его так. Во первых он ругается, что специально перезжал к ёжикам воевать, а теперь надо от ёжиков к старкам перезжать. Во вторых, ПОН с ежами заключили дипы Буки когда стало ясно что они распадаются, и он по наследству перешёл к Банде, когда те влились в банду.

Ну понятно... тебе так рассказали,мне по-другому. Надеюсь мы скоро узнаем золотую середину)
Просто еще говорили,что они не смогли воевать на две стороны(с ежами и нами) и выбрали меньшее из зол!
 

DeletedUser35773

Гость
Я думаю дело пахнет крупной войной. Даже не смотря на огромное нежелание обеих сторон обстоятельства неизбежно столкнут стороны. В ру7 когда создали Рушек-Эпилог, тоже было много взаимореспектов с NOFA. Но когда через полгода кажется, в реал начали уходить люди на слове которых держался союз - вспыхнула война... Таковы эволюционные процессы миров ВП...

не перекручивай.... там другая ситуация... в детали вдаватся не стану..
 

DeletedUser32819

Гость
Я думаю дело пахнет крупной войной. Даже не смотря на огромное нежелание обеих сторон обстоятельства неизбежно столкнут стороны. В ру7 когда создали Рушек-Эпилог, тоже было много взаимореспектов с NOFA. Но когда через полгода кажется, в реал начали уходить люди на слове которых держался союз - вспыхнула война... Таковы эволюционные процессы миров ВП...

на самом деле вся шумиха вокруг наших размолвок идёт на руку и ежам и старкам;)А в одно племя нас пока слить не реально...ещё слишком много актива в игре.Плюс идут приёмы в оба племени, что ещё немного оттягивает закрытие мира
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх