Прогнозы по закрытию мира

Что же будет?


  • Всего проголосовало
    99
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Информационная война, даже спорить лень. Каждый стоит на своем. Даже дункан на своем, хотя в его слова поверит только сверх наивный человек.
 

DeletedUser

Гость
ну молот не предлагал мп закрыть мир, как раз в отношении их была война на уничтожение, да и чтобы взять деревень побольше. По войне идет очевидная вещь - вы задефили несолько контов. деффа там очень много местами по 200-200 стоит. Это 54-часть 55, 45 конты. плюс киллис на 65-66. Все остальные сидят голые, поскольку весь дефф стянут сюда. И все конты справа пустые, собственно там живут рипы, серпы, впрочем и молоты там есть как акками так и присмотрами :)
по контам что левее центра плохо знаю что происходит, по-моему какое-то поливание оффов туда-сюда, кто больше преуспел хз
 

DeletedUser

Гость
интересно же, игра вот закончиться а форум останеться
 

DeletedUser

Гость
я же говорил что ты не стратек у вас только личные амбиции показать кто тут в личном плане круче всех ,у нас командная игра ,я так же играл и если надо будет еще буду играть из за Серпов и за Риповцев ,ну задеффили вы мой фронт намертво и что ? победили ? пока вы там в пятером целую неделю выкруживали у меня 6 деревень на 54 конте и взяли только тогда когда за мной смотрели или меня не было просто в это время(хотели болше штук 10 или 12 пробили мой то дефф у Смакера весь лег ) ,мы у вас целый акк разобрали в другом месте ,что вы его даже на удаление поставили ))) так что кто тут и от куда сбежал будешь в других мирах расказывать ,удачный игры )),а то что вы там кого-то взяли без согласования так дела не делаются(существует лимит игроков по закрытию мира думать надо немного),это самоуправство и то что вы подписали в начале договор на вынос своих друзей в МП тоже все объясняет ,я же говорил просто хотели переждать лето .

Ну если я такой хреновый стратег, что ж ты свой фронт не можешь удержать? )) Или это стратегия такая пожертвуй одним фронтом ради захвата другого? )) Тут уже давно не для кого не новость что делается как и для чего....
То что 67 и 68ой сдали...так я не спорю, я не Бог, чтобы везде успеть, я лишь неплохой игрок,да, кстати, я под массом держал arhpsv, насколько ты видел, за масс не сдал ни хаты, и отыграл дер 15 даже, но знаешь, есть ведь у каждого свои возможности...играть на 5 аккаунтах , которые под массами я не способен и думаю не способен никто))...у вас больше актива по фронам, но факт остается фактом - где неактив - сдача позиций...там где актив - там ты все сам видишь...мне говорить не надо ничего - статистика в туле все показывает сама...)

А по поводу хат своих, мол, что я не у тебя забирал, что я их забрал у твоего присмотра - кого ты пытаешься обмануть - меня или себя? )) да и какая разница у кого я их забрал, у тебя или присмотра....если у присмотра, так это мне льстит даже, что со мной один на один у тебя не хватило мочи схлестнуться......за мной никто не смотрел...все чисто мой онлайн.... На самом деле до последнего был уверен что мы с тобой по мужицки один на один зацепились...) Впечатления обманчивы оказались...)
 

DeletedUser

Гость
ты мужик .ты за свои слова ответишь что ты со мной один на один сцепился ? да ты уже не мужик после этих слов ,одно вранье в лицо причем правильно что от тебя все бегут ,скоро один будешь или нет в троем ты Пахан и Эй ты ,за всеми смотреть ,и чтоб по понятиям как говорится мужик сказал мужик сделал ,чтоб играли до победного или до смерти как сами говорили если слиняете раньше времени я вас тут на всех форумах ославлю
 

DeletedUser

Гость
...

Погоди я выводы беру с твоих слов....если я брешу - факты в студию...))
А насчет мужик не мужик - спид сервер есть - выяснить отношения всегда можем там, не проблема...)) чтоб скучно небыло бери с собой чела, я с собой тоже возьму...))) чтоб не ждать...когда у тебя шары отрастут в 9ке...))
А по поводу ославишь ты или нет меня на форуме: конечно ославишь, язык то длинный на форуме то чесать...)
Мне больше всего нравится: люди, которых я в принципе не знал в 9ом мире, что они существуют, почувствовав себя ван даммами вылазиют на форум и начинают говорить пакости про тех людей, за которых говорит статистика игровая все...кто они и что они...)) Просто смычно))
 

DeletedUser27665

Гость
да!!!! Я Ван Дам:angry::D
http://clip2net.com/s/1Ocak
пульнул 320 фулок , дамой топает 200... ]:->
Я с такой войной никогда больше лям рейта в напе не набью (((
играть на 5 аккаунтах , которые под массами я не способен и думаю не способен никто))
Я могу :p:D правда давно так не отжигал :D
 

DeletedUser37484

Гость
блодли ты не Ван Дам ты суперлузер))) не свети здесь когда норм пацаны разбираються)
ты супермэн!!! видиш стенку напротив-вперед,смелей,вынеси ее!
/////////////////////////////////
Если лузер обретет нечеловеческие способности,то он не станет супермэном,он станет суперлузером!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх