Прогнозы по закрытию мира

Что же будет?


  • Всего проголосовало
    99
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
действительно спорить те уже бесполезно то что ты трепло я доказал ,а значит всем твоим словам грошь цена ,
насчет мурыжил.так у меня в то время всего 20 деревень на 54конте было по сравнению с тобой,а уж если сюда еще прибавить всех твоих помогателей ,вы там пол конта занимаете .так это игроки с понятиями тебе еще объяснят кто кого целую неделю мурыжил )))
насчет по воевать с активными игроками так это ты думал что я 20 деревнями причем все деффовые на вас попру что ли в ответку ))) и задеффили весь 54 конт по самые не хочу )) лопухи))) а мы то в другом месте вас кушать стали вот ты и бесишься ищешь себе утешения какие-то + находишь вот это и есть стратегия но в принцепе ты все равно не поймешь
насчет неактива да скушали а куда деватся вы только его и ищите пришлось скушать ,ну за то я щас деревнями обзавелся на 54 конте шщас у меня тоже что-то есть пока конечно не так как у тя но уже что-то .так что насчет повоевать с активными игроками это мое любимое занятие я давно хотел,так что готовься лето не загорами скоро мой сынишка на каникулы пойдет ,он молодой не то что я соображает быстрее так что он будет днем мочить я ночью вот тогда посмотрим как ты запоешь
Знавал я в седьмом мире Игрока одного так он мне писал что он в Дурке лечился 2 месяца от ВП береги себя и не забудь ты тут на форуме кричал что играть будешь до победного

Дааа, ты перебрешишь любого... Да, давай сынишку, жену, бабулю, кошку...всех давай...все врубятся в 2тонный дефф...)) не проблема...))
В этой игре я не ради тебя, не ради Молота или кого то еще...я тут ради друзей и общения...и когда мне не будет ради чего тут оставаться - я покину этот мир, и о тебе и о всех остальных даже и не вспомню...))) Уж поверь...)) И за слово меня цеплять не надо...сейчас я тут и я к твоим услугам, за тонны синих деревень никогда не прятался и если глаза разуешь не прячусь и до сих пор..) Ладно, базар закрыли...харе порожнаки гонять...)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Доказывать друг другу свою "крутизну"будете в игре.На форуме хватит флудить!
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Смешно дуню читать, вальты и т.д. и т.п. Смешно) Где слов нахватался лучезарный?
 

DeletedUser

Гость
Лето скоро а вы все дефитесь....

Всем привет кто помнит. Я тут залетел случайно на форум, думал уже все помирились и делят призы, а у Вас тут все война - офы - дефы......

Война в 9-ке не кончится никогда. Ну все равно всем удачи и терпения.....

Всех помню, особливо девченок :-[
 

DeletedUser

Гость
Всем задротам привет пламенный) парни вам еще не надоело домики строить;) месяцами по 2-5 деревень брать и пытаться их удержать. мда рад увидеть что многие ее с кем я общался живут в мире. вижу новых персонажей)


удачи всем) я так мимо пробегал!! HELL лучший=)


молот ****:angry::angry::D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Всем привет в Лезвии, думал 9-ка сдохла, а нет.. живее всех живых ), и страсти как в первые месяцы игры. Многих к сожалению уже не помню, но с 10-ок игроков с которыми пришлось бок о бок сражаться как врагов так и друзей вспоминаю. Дункану особый респект, поражаюсь его стойкости. :hi:
 

DeletedUser15129

Гость
Вам еще не надоело играть?

или может нам уже пора восстать и закрыть мир ;)

и вообще идите в 19 играть - нам вас нехватает..
 

DeletedUser

Гость
Племя КИНГ (бывшие Поффовцы) похоже перестало существовать. Игроки нашли себе последнее пристанище в "Лезвие". Все, дальше бежать некуда...
 

DeletedUser

Гость
лезвие давно уже стало последним приютом для неудачников :)
 

DeletedUser14858

Гость
И Армяне сбежали как начали из жарить) запахло не вкусным)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх