Прогнозы по закрытию мира

Что же будет?


  • Всего проголосовало
    99
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Ну раз все на месте, может объясните, почему это "Serp samoye podloye merzkoye plemya chto ya vstrechal za eti godi igri.kucha podxalimov trusov i ljecov" (в профиле "Karol Hrant")???:D Приятно конечно, что нам такая честь оказана, но хотелось бы узнать - ЗА ЧТО??? А то мы голову все ломаем, кто это из нас Вас так обидел? И чем это? Или мы такие мерзкие лжецы, потому что отбираем у Вас деревни???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27665

Гость
я пульнул в его сторону около 700 спама и половину своих фулок... Офф шел около 65 часов, и он умудрился не задефиться...а когда мои оффки начали катать его пустые деревни оно это написало...
А что я ему обещал я хз...Сгинь) фермерское отродье ) как ты до сих пор играешь в этом мире. Это оплошность Лезвия, тебя уже давным давно нада было скушать. Ак топ 3 мира с полторы тысячами деревень испугался 200 фулок.
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Дункан на форуме, лезвие живо еще????
Сколько я там оффа накосил, фуллок 100 наверное поймал в защите, при том что шел неделю, забавно, но их даже не кто не вывел. Вывод: враг дохлый, и какие тут могут быть сомнения по поводу победителя
 

DeletedUser

Гость

DeletedUser31460

Гость
Интересный набор ошибок предсказателей:
лезвие входит в альянс молота и идут к одной цели, возможностей столкновения не вижу...разве что какие-то отдельные личности подкинут сюрпризы, но это в любом случае будет несущественно..)
Кстати прем должен
Конечно спорим )))
з.ы. я тоже в 9-ке играю, только "не прилично":D:D:D
Ну и как всегда Дикообразик:
недалёкое и весьма посредственное суждение личности не относящейся к нынешним делам в даном мире. это как минимум.
а как максимум - если не владеете ситуациейи не слишали уде звенит так нечего говорить где. я устал просто уже от вождение хороводов вокруг Молота и Лезвия и чем мы дышим. ну говорите говорите, а караванчик будет идти. смешно даже:D

п.с. моё мнение - ещё полтора годика поиграем, это как минимум.
а я как бы непосредственный учасник и готов подписаться за свои слова. впрочем о Ваших могу сказать одно - полный бред!
Там еще много клятв и уверений. Выкопировать все лень.

Добавлено через 1 минуту
Предлагаю закрыть этот опрос и создать новый.
Я считаю что еще не меньше чем 2 года игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх