4.05.2013

опрос


  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Ооо , видешь забыл, у себя в "глазу" редко кто что то замечает, зато в чужом найдут все что угодно
Племя TR говорит о чем то?
так что не надо пургу гнать , а то я еще по интересуюсь у тебя кто напал на тигрин когда ему совсем тяжко стало в одно время
и могу еще дальше продолжить, если ты не против?))
если ты забыл то с тр мы были по 1 сторону брикад когда вы воевли с кольцом.
А войну с тигрином я считаю ошибкой и без них врагов хватало.Да если так смотреть то тигрин не один воевал он входил в южную империю(4 племени)так что была равная война 4 на 4)))
 

DeletedUser34508

Гость
по поводу 4 мира... там все было просто ... друзья перестали играть а мне удаляться не хотелось...
По поводу скрина помню было дело, только вот было написано " ПРИКОЛ " тоесть шутка (тебе индивидуально напоминаю) как самому туго вкурившему шутку!
И это был не фотошоп а инспектирование страницы в браузере 2 мин делов
спорить с такими - себя не уважать
спор никто и не ведет, бесят вот такие умники как ты которые себя возвышают не смотря на то что выше плинтуса по большому щету то и не прыгали никогда... размеры 5 й точки не позволяли!
себя не уважать? расслабься популярных подвигов достойных уважения я от вас не помню, следовательно и уважать то нечего!
 

DeletedUser

Гость
О! суета пошла!
Узнаю южных ребят, как только не выгодное расположение на карте, как только появляется сильный противник -Идет вой! Зная эту породу представляю как они разрывают лички и скайпы. Помните как бились в истерике, когда при войне с нами Кольцо объявило вам войну? Что тоолько не шло вход: и клятвы в вечной дружбе, и воспоминание старых заслуг, ...ребята, если их чуть поприжать- становятся кроткими и милыми.
По поводу Янов... можно по разному относиться к игрокам того племени, но ребята воевали отлично, задорно, и побеждали красиво. На тот момент не было им равных, в нашем регионе, и уж тем более ни киев ни бессмертные не представляли какую то серьезную силу. (помню мы двумя-тремя акками воевали против всего племени ундидов, еще и деревни брали, и это при войне одновременно с янов). А если бы не отменили лагеря, боюсь сегодняшних ветеранов юга не было бы на карте. Да в войну против янов ввязались самые последние, когда уже все акки были разбиты. А пинать мертвого льва -сколько удовольствия. Можно даже сфоткаться на его фоне.
 

DeletedUser29865

Гость
АХА, так смешно читать негодование пораженных воинов, со своими историями и если бы...
 

DeletedUser

Гость
2 К@тин-к@
Уважаемый, яни были коллективно вынесены потому что умудрились достать всех в округе своим абсолютно неадекватным поведением. Учитывая что вы находились у вестов в тылу, где был сосредоточен наш неактив, и весты при этом вели еще 2 войны, то как бы само собой разумеется, что мы собрали всех кого могли.
При этом Весты терпели вас долго, пока терпелка не лопнула, после того как вы обхамили и главу, и совет, и все племя.

Почему Весты сразу удалились, "когда имея такие тылы, могли год воевать", а смысл?
Палачи с ангелами на то время занимали половину мира, а наша половина, постоянно сралась меж собой и интрижки плели. Каждый думал что он Наполеон.

В декабре говорил, что вас ребята по одиночке разберут, никому вы не нужны. Так и вышло.
 

DeletedUser29865

Гость
Что ты знаешь про то как там было жарко? абсолютно ты ничего не знаешь
Я в отличии от тебя и большинства не плачусь что на меня напали стаи племен в десять раз больше нашего и не начинаю никого при этом оскорблять, так как это игра с кучей различных ситуаций , большой нападает на маленького и стая маленьких нападает на большого.
У тебя за спиной мало переходов ? или у кого то друго их меньше? Я тебе указал что и у тебе указал что и у тебя не все сладко было, чтоб ты тут не хвастался не понятно чем и при этом оскорблял других в том, что сам же и совершал.
И кем он меня считает? расскажи , то что я перешел из ТР, так я тебе скажу перешел я потому что Кольцо, ВОТ, Андед, Тигрин снесли всех моих соплемов вокруг меня в радиусе 1,5 конта и потом через два месяца я перешел в Дозу, но большинство племен не одобрило мой переход в дозу и пригрозило войной Дозе, и после долгих споров я перешел в андэд где у меня было несколько знакомых и люди которые оценили мою игру за тот период, и через не продолжительное время ТР распалось, т.к. оно к тому и шло.
Так что то что я перешел из ТР ничего катострофичного не вижу, вы бы для начала на себя посмотрели...
Я думаю ты ошибаешься что про меня соплемы плохо думают.
 

DeletedUser

Гость
сколько страстей и эмоций
еще раз очень спокойно и доходчиво-Юг открыл фронт с А-13 и спокойно ждет пока Палач перекинет свои войска к нашим границам и объявит нам войну,при этом не испытывая припадков страха
И как бы вы все не пытались тут друг друга обосрать погавнистей,это будет война которая закончится победой и закрытием мира сильнейшими.
Такое закрытие будет достойно уважения
Мы постараемся доставить побольше удовольствия от игры своим оппонентам по ту сторону барикад
 

DeletedUser

Гость
Что ты знаешь про то как там было жарко? абсолютно ты ничего не знаешь
Я в отличии от тебя и большинства не плачусь что на меня напали стаи племен в десять раз больше нашего и не начинаю никого при этом оскорблять, так как это игра с кучей различных ситуаций , большой нападает на маленького и стая маленьких нападает на большого.
У тебя за спиной мало переходов ? или у кого то друго их меньше? Я тебе указал что и у тебе указал что и у тебя не все сладко было, чтоб ты тут не хвастался не понятно чем и при этом оскорблял других в том, что сам же и совершал.
И кем он меня считает? расскажи , то что я перешел из ТР, так я тебе скажу перешел я потому что Кольцо, ВОТ, Андед, Тигрин снесли всех моих соплемов вокруг меня в радиусе 1,5 конта и потом через два месяца я перешел в Дозу, но большинство племен не одобрило мой переход в дозу и пригрозило войной Дозе, и после долгих споров я перешел в андэд где у меня было несколько знакомых и люди которые оценили мою игру за тот период, и через не продолжительное время ТР распалось, т.к. оно к тому и шло.
Так что то что я перешел из ТР ничего катострофичного не вижу, вы бы для начала на себя посмотрели...
Я думаю ты ошибаешься что про меня соплемы плохо думают.

во первых я не плачусь, что воевали с 10 племенами,а объясняю причину нашего распада.Вы больно сильно гордитесь это победой.
Ты не плачешься???А не ты ли на весь форум орал какой ты бедный и несчастный.
И я бы сюда не вылез если вы опять яней не вспомнили и если ты не заметил,я никого не оскорбляю это ваша пререготива,только и можете за глаза хамить,в лицо то слабо сказать?

Ты перешел и такой *ой**ой**ой**ой*атый парень, мы перешли в кольцо сразу крысы и шкурники,так то странно.
Исходя вашей логике то те игроки с веста которые перешли к вам тоже крысы?
 

DeletedUser29865

Гость
короче, дружок, забей
а то я смотрю ты не головой думаешь, а пятой точкой
 
Верх