Карты нашего мира!

DeletedUser

Гость
Гера снова в строю, сейчас карту перекрасим-перекроим)
 

DeletedUser

Гость
toptribes.png
 

DeletedUser

Гость
Думаю тех, на ком больше Лучики сосредоточатся =) Но не думаю, что это говорит о слабости этих двух племён, просто весовые категории не равные совершенно) Странно только, что они между собой не могут найти общий язык, думаю, заключи они между собой коалицию, пусть и временную - могли бы дать достойный отпор нашим "мега-топам" :D
 

DeletedUser

Гость
Думаю тех, на ком больше Лучики сосредоточатся =) Но не думаю, что это говорит о слабости этих двух племён, просто весовые категории не равные совершенно) Странно только, что они между собой не могут найти общий язык, думаю, заключи они между собой коалицию, пусть и временную - могли бы дать достойный отпор нашим "мега-топам" :D

ну начнем с того что до этого они были заодно) + веб+ рр, но и не в этом суть, никто не видит одно, например СХ были топ1, и пм орали что сх нубы и все такое, и немного кушали их, но никто не брал в счет что у сх кроме пм еще пол карты врагов было, а сейчас у лучиков изменилась ситуация с дипой и они могут направить по больше актива на север, что и сделали, за 2 масса +130 хаток, это именно в плюсе

но мне больше нравятся ириши :) их профиль, приписали себе те войны в которых не участвовали :)
 

DeletedUser

Гость
начнём с того, что либо ВЭБ, либо РР) войну последним Хантеры объявили практически одновременно с подписанием ПОНа с ВЭБами... ну ладно, чуть раньше, но одновременно война велась максимум месяц) врагов у Лучиков (СХ) было всегда относительно не много,а сейчас и вовсе мало стало, ну да это дело такое - кому как нравится =)
касаемо профиля Иришей - это официальная статистика оконченных войн... У нас вот тоже там светится победа над Хантерами ("спасибо" нововведению с совместными войнами), хотя географически нам беспонтово как-то стреляться на такой дистанции)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх