Карты нашего мира!

DeletedUser36374

Гость
топ-6 политических сил (31.01.12)=)
c331c8dbb667.jpg

Пух
Ru13
Souls Hunters
Ерланцы
Альянс "Паутина"
Reign of Tramps


Насколько я понимаю, Ерланцы укрепили свои позиции. Ru13 - объединённые УЛЫБКА и Альянс Северных племён.

Рейтинг племён:
eda039843faf.jpg
 

DeletedUser36374

Гость
Ещё один обзор (13.02.12) =)

a3cb5047994f.bmp


7911070dbd10.bmp


Как мы видим, практически ничего не изменилось за прошедшие пол-месяца.
 

DeletedUser

Гость
очень интересно покрашена карта)) ру13 на фоне топ1 прям)) не понятно зачем красить улыбку и ру13 как одно племя) тоже самое как овд и веб, в таком темпе можно иришь с пухами красить в одно)) так же сх можно к ру13 и улыбке приравнять) или можно св и топоры к сх приравнять, поэтому лучше красить любое племя отдельно
 

DeletedUser36374

Гость
ну... я красил не по племенам, а именно по полит. силам. Улыбку и Ру13 я правильно покрасил :)
Про Иришей и Пухов я не совсем в курсе, может, и надо было. А вот про Улыбку, Ру13 и СХ я всё правильно сделл))
 

DeletedUser

Гость
ой как ты ошибаешься)) спроси лучше у рикса или джиперса, что сх для ру13 :)

п.с. ты как бы в сталах находишься) поэтому этот момент тебе не известен, т.к. ты смотришь со стороны что сх и стил это пон
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36374

Гость
союз-то он союз, но никак не единая полит.сила.

Добавлено через 33 секунды
ты сам-то откуда?
 

DeletedUser

Гость
опять таки ошибаешься) сх и ру13 всего лишь воюют по разные стороны, при этом кроют друг другу тыл, но в целом это одна сторона

просто сам спроси про это у рикса, который был в твоем племени и у джиперса, который из улыбки был)) и тебе скажут тоже самое)

а я откуда, не столь важно, но политику ру13 я знаю очень хорошо)
 

DeletedUser

Гость
опять таки ошибаешься) сх и ру13 всего лишь воюют по разные стороны, при этом кроют друг другу тыл, но в целом это одна сторона

просто сам спроси про это у рикса, который был в твоем племени и у джиперса, который из улыбки был)) и тебе скажут тоже самое)

а я откуда, не столь важно, но политику ру13 я знаю очень хорошо)

O_O тссссс !!! а то враги прочтут - обгадятся раньше времени - и что тогда нам делать? не друг с другом же воевать? :angry:

;):D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29123

Гость
А СХ то праутичиски прекратили все войны :)
 

DeletedUser16626

Гость
ой какие тут интриги.... да и враги ваши рикс не испугаются)))) не бойся, хоть весь мир объедините против них))))
 
Верх