Карты нашего мира!

DeletedUser

Гость
ошибаешься) не был в сх и не знаешь что там было и сколько было врагов) но я не спорю что их сейчас все меньше, они выходят уже ближе к войне с иришь и рр лишь, но честно скажу, глупо писать иришь в профиле что они победили СХ) ах да, еще не добавил, написать что лучики их еда или фермы что то такое)))
 

DeletedUser

Гость
да, согласен, не был, но не обязательно быть внутри племени, дабы понять очевидное... нет, ну на карте может и были, но... просто соотношение боевых захватов с захватами серости у племени пугающее, а с этим фактом не поспоришь :)
 

DeletedUser

Гость
ну серость да) но что в итоге, враг не заселиться к ним в тыл, не появятся не нужные соседи зато)

и насчет врагов, потилика была в том, что хоть врагов и не убрать тогда было, но воевали в целом лишь с одним племенем, от других племен просто отбивались и все, т.к. очередь дойдет до всех :)
 

DeletedUser

Гость
самое интересное только пухи пишут) нет чтоб еще кто что сказал)
 

DeletedUser837

Гость
начнём с того, что либо ВЭБ, либо РР) войну последним Хантеры объявили практически одновременно с подписанием ПОНа с ВЭБами... ну ладно, чуть раньше, но одновременно война велась максимум месяц) врагов у Лучиков (СХ) было всегда относительно не много,а сейчас и вовсе мало стало, ну да это дело такое - кому как нравится =)
касаемо профиля Иришей - это официальная статистика оконченных войн... У нас вот тоже там светится победа над Хантерами ("спасибо" нововведению с совместными войнами), хотя географически нам беспонтово как-то стреляться на такой дистанции)
Уважаемый, а назови хоть одно племя в РУ13 у которых было дохера врагов и они воевали со всеми с ними одновременно?
относительно не много
кол-во можешь точное назвать своего "относительно не много"
А по поводу модернизации СХ в Лучик, мы провели реформу как в России мелиция в полицию.

Добавлено через 3 минуты
Думаю тех, на ком больше Лучики сосредоточатся =) Но не думаю, что это говорит о слабости этих двух племён, просто весовые категории не равные совершенно) Странно только, что они между собой не могут найти общий язык, думаю, заключи они между собой коалицию, пусть и временную - могли бы дать достойный отпор нашим "мега-топам" :D
Это говорит не о слабости этих племен, а о некомпетентности (некоторый вообще неадекваты) их лидеров. Сидели бы спокойно их не кто бы и не трогал.
 

DeletedUser

Гость
Уважаемый, а назови хоть одно племя в РУ13 у которых было дохера врагов и они воевали со всеми с ними одновременно?
Запросто - моё племя (Пух) на протяжении большей части игры имело куда более обширный фронт :) Первые пару месяцев - игра вообще без дипы (но там больше шёл разбор всякой мелочи на 34 и 44 контах), затем (после заключения союза с Иришами) война параллельно с ~XXX~ (на тот момент - топ1 племя 34 конта), БВП, Обжорами (какие со временем стали Улыбчивыми), СИБИРЬ (последние 3 племени занимали суммарно 50% 44 конта, остальные 50 занимали их союзники - R.A.F., но с ними особых стычек не было - нас разделяли именно эти 3 племени), таким образом линия фронта была порядка 270 градусов :) Затем (после поедания 3 из 4 этих племён и объединения Обжор с РАФами) - война с объединённой Улыбкой и, после непродолжительных дипломатических манёвров - ВАРЯГами и STEELами (сейчас этот мега-колхоз называется *RU13*). Ну да, думаю, статистика войн говорит сама за себя - в военном плане в 13 мире нет, не было и не будет племён, воевавших так активно (и небезуспешно) как мы :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх