Победители: сговор игроков или победа племени?

DeletedUser

Гость
ок). объясну в чем ваша лож и подмена цыфр взятая из разных рейтингов. В ВП есть рейты поверженных в атаке-обороне-всего, вы взяли рейт ракеты всего поверженных ,а юга я хз какой вы рейт взяли.

Добавлено через 8 минут
ЮГ - Поверженные - 1,719,287,233

ЯRакета Поверженные - 345,189,231

теперь реальные цыфры и вы отсюда исчезаете (в чем я очень сомневаюсь)
Это рейт всего поверженных (для блондинок)
3 Бессмертный Киев 3.781,93 Mio.
2 ЯRакета [ЮГ] 346,35 Mio.

где тут 1/хз какая?
а то что вы привели рейт выше, это наверное юга в нападении :
4 Бессмертный Киев 1.410,06 Mio.
хотя не сходится
или в защите
:2 Бессмертный Киев 2.371,86 Mio. тоже не сходится.
теперь надеюсь у вас есть достоинство и вы тихо исчезаете без текста не туда глянула и все такое прочее.
ДО СВИДАНИЯ!
 

DeletedUser

Гость
ок). объясну в чем ваша лож и подмена цыфр взятая из разных рейтингов. В ВП есть рейты поверженных в атаке-обороне-всего, вы взяли рейт ракеты всего поверженных ,а юга я хз какой вы рейт взяли.
ну так посмотрите скрины - там видно какой рейт взят,да и вроде понятно что рейты берутся из одинаковый графы,что для игрока,что для племени
И если рейты не обнавлены в статистике той - то потому и попросила дать обновленные данные - и какая там разница между одним игроком и всем племенем будет)
 

DeletedUser

Гость
ЯRакета сказал(а):
=)) совсем дурак =)) меня же руссы деффят =)) ухахахаха

Нападающая сторона: mazilla
Происхождение: * О (587|734) K75

Количество: 0 0 5090 0 50 116 0 0 0 0 0 0
Потери: 0 0 5090 0 50 116 0 0 0 0 0 0


Обороняющаяся сторона: ЯRакета
Пункт назначения: Ням,Ням,СколькоВарварок =) (559|726) K75

Количество: 72107 0 206 12 1272 0 0 14673 0 0 0 2
Потери: 312 0 1 0 6 0 0 64 0 0 0 0

Вероисповедание: Войска были благословлены на эту битву. Боеспособность: 100%
стоянов это все русы))))) в твоей же голове не уложится что можно самому столько отстроить:D .
 

DeletedUser

Гость
alisia2 Вы наверное не знаете как считаются рейтинги в ТВстатс и в игре Война племен советую прежде чем выкладывать ту стату изучить форум ВП как считаются рейты и еще поинтересоваться с какого времени работает твстатс (полезно для общего развития). Вобщем возьмите присмотр у кого нибудь (или у вас есть) заходите в игру смотрим статистику и больше тут не пишем.
Если некто вам не даст акк я могу на целый день вам предоставить свой , почитаете изучите чем юг дышет из нутри) если согласны обращайтесь в личку.

Добавлено через 6 минут
Так что лжи никакой не вижу и тем более подмены цифр с моей стороны

я вот вижу дату регистрацию 2008 года , и вижу (не только я) , сплошной поток лжи тролинга и т.д. а предоставлять рейт с твстатс при вашем времяпровождении на этом форуме с 2008 года и даже умышленно забывая тот факт что этот сайт заработал позднее и соберает стату позднее чем стартовал 10 мир это просто ЛОЛ , и еще не знать как стата поверженных считается на этом сайте это тоже лол ). Это тоже самое если вы стату возьметя с еще какогонибудь левого сйта созданного 2 днЯ назад и будете тут кричать что палачи молодци а все остальные графы монтекристо).
Вобщем заканчиваем реальные цыфры по поверженным вы увидели - Досвиданья, на счет ака не шутил могу на сутки двое скинуть вам присмотр.

Добавлено через 7 минут
офтоп
т.к. вы мало что знаете о 10 мире и о ВП как игре тоже. еще советую просто для себя изучить какое племя когда было основано.
и дружеский совет не надо выставлять себя на посмешище, просто не пишите тут больше.
 

DeletedUser

Гость
to alisia2:

Извините, что я не так быстро имею возможность отвечать вам. Я вообще не сторонник форумных баталий, но истина дороже и я готов предоставить вам свою личную точку зрения на любой интересующий вас вопрос, на этот в частности.
Да я догадался, какой статистикой вы пользовались. Вас не смутило, что в используемой вами статистике под номером 5 находится племя Ангелы смерти?

A-13 1 5 212,743,898 5 101,007,067 5 111,736,831

... и что характерно, сумма поверженных всем племенем полностью совпадает с суммой поверженных одного единственного на сегодняшний день члена Ангелов смерти - персонажа Phenol? Или, может быть, вы верите, что племя, долгое время бывшее топом и претендовавшее на победу в этом мире, действительно за всю свою историю набило 200 миллионов?

Всё дело в том, что в той статистике, которая используется вами в дискуссии о боевых качествах племен, показывается общая сумма поверженных членами племени, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ состоящих в племени. А статистика, показывающая количество повержнных за всю историю племени, находится в другой месте. Судя по вашей фразе "а что тогда племя Юг делали все годы игры в мире" именно она вам интересна.

Вот эта ссылка http://ru10.voyna-plemyon.ru/game.php?village=34439&screen=ranking&mode=kill_ally&lit_ally_id=12071&type=all

Смею ли надеяться на ваш комментарий, устроил ли вас мой взгляд на статистику и прав ли я в том, что данные цифры более полно и точно отражают количество поверженных племенем Юг за всю историю данного племени в 10 мире?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
... еще поинтересоваться с какого времени работает твстатс (полезно для общего развития). Вобщем возьмите присмотр у кого нибудь (или у вас есть) заходите в игру смотрим статистику и больше тут не пишем.
я вот вижу дату регистрацию 2008 года , и вижу (не только я) , сплошной поток лжи тролинга и т.д. а предоставлять рейт с твстатс при вашем времяпровождении на этом форуме с 2008 года и даже умышленно забывая тот факт что этот сайт заработал позднее и соберает стату позднее чем стартовал 10 мир это просто ЛОЛ , и еще не знать как стата поверженных считается на этом сайте это тоже лол ). Это тоже самое если вы стату возьметя с еще какогонибудь левого сйта созданного 2 днЯ назад и будете тут кричать что палачи молодци а все остальные графы монтекристо).
Вобщем заканчиваем реальные цыфры по поверженным вы увидели - Досвиданья, на счет ака не шутил могу на сутки двое скинуть вам присмотр.

офтоп
т.к. вы мало что знаете о 10 мире и о ВП как игре тоже. еще советую просто для себя изучить какое племя когда было основано.
и дружеский совет не надо выставлять себя на посмешище, просто не пишите тут больше.
Какой ужас...с 2008г - и что?)И захлебываться от того,что нашли к чему наконец придраться в моем посте - достаточно глупо. Во первых - там был вопрос,во вторых -Я как истину не выдавала этот рейт,не настаивала на нем и не доказывала с пеной у рта что это и ничего кроме этого,тем более что рейт Ракеты в принципе можно сказать соответствовал и Вашему выложенному рейту и так же написала :
Наверное неумение) Статистика взята отсюда)
Так выложите свою корректную статистику - судя по Вашему возмущению ,там наверняка будут другие цифры,далекие от выложенных мною
Так что то,что Вы из этого раздули - ерунда))Так же,как и не понятно с чего приплели вдруг связь -рейт поверженных и "палачи молодцы")
Ваша фраза - "сплошной поток лжи" - уже говорят о том,насколько Вас задела единственное несоответствие выложенное мною - видать долго его ждали,что с таким воодушевлением накинулись на это ,понимаю,до этого все ничего найти не могли)Так что кто из нас еще на посмешище выставляет себя - это вопрос очень даже спорный)

Добавлено через 8 минут
Смею ли надеяться на ваш комментарий, устроил ли вас мой взгляд на статистику и прав ли я в том, что данные цифры более полно и точно отражают количество поверженных племенем Юг за всю историю данного племени в 10 мире?
По ссылке я не смогла пройти Вашей,но верю что она соответствует выложенной вашим соплеменником)Вполне устроил,так же,как и объяснение почему, что и как в твстат происходит)
Как ни раз писала,я давно активно не играю в ВП и ссылками пользуюсь очень редко - так что вполне могла и напутать с ними)
 

DeletedUser

Гость
to alisia2

Благодарю вас за довольно редкое умение признавать свои ошибки.
 

DeletedUser

Гость
ну можно и так...В принципе разницы нет и в том,что ракету деффят его друзья(не важно в каких племенах),а атачат враги и тоже друзья - не важно в каких племенах)Сам факт,что все только вокруг рейта поверженных крутится и ради этого только и стараются) Но ведь и в палачах может произойти что-нибудь - вот поругается там игрок с руководством - выйдет с племени - ну его и поатачат часть бывших соплемов за выход,а часть поддефит в знак солидарности - такое частенько происходит во всех мирах и главное - всё без какого либо сговора ради рейта)

"Смотри, говорю, луна, говорю
И звёздочки словно крошки
Она говорит - то лампа горит
И вьются над нею мошки"

Вам бы Матушка, былинные сказания сочинять, да честную публику ее почивать.
 

DeletedUser

Гость
Как ни раз писала,я давно активно не играю в ВП и ссылками пользуюсь очень редко - так что вполне могла и напутать с ними)
ну зато в глотку готова вцепиться, на защиту своих друзей, не разбирая правы или нет. И в вход идет все подряд: белое называем черным и наоборот. Главное -вылить поток, а там пусть сами отмываются и отплевываются.
 
Верх