Победители: сговор игроков или победа племени?

DeletedUser

Гость
При чем друзей?)Активно играть и понимать общие правила этой игры - это разные вещи(тем более не активно,но все таки играю в другом мире)...И почему это не разбирая кто прав или нет?) Я много вопросов задала на эту тему чтоб узнать,но ответов на них не поступило).

Вы, Матушка, чего хотите мне (нам) рассказать -доказать? Или расъяснить правила игры?
во первых, правила игры прописаны в самой игре. И кому интересно могут ознакомиться.
во вторых, вы админ? смотрящий за соблюдением этих правил?
в третих, кто конкретно к Вам обратился с просьбой разобраться с 10 миром, кто прав кто нет? вы судья? или адвокат? если адвокат -то кто нанял, если судья -то кто назначил?

Еще раз - я считаю,что какие-то претензии должны быть только обоснованными)

К кому претензии?

Матуша, вы свою позицию озвучьте сначала, потом ее отстаивайте. А пока ваши опусы похожи:
— Кто свидетель? — Я! А что случилось?

Я еще раз выскажу свою позицию по 10 миру:
Наши сегодняшние топы-алачи добиваются победы в 10 мире, путем сговора и подтасовок. "Победа" достигается путем искажения духа и принципов игры, при формальном соблюдении правил.
Даже на примере Ракеты-Димоса, просматривается общая концепция.
Ракета, ведя боевые действия становиться ТОП по обороне, а Димос, соблюдая дух участников сговора, набивает искусственным способом свой "ТОП"
Вот два принципа ведение игры!
Вот об этом идет речь. Все разговоры, что Стоянов и К* не нарушили правил игры, разговоры в пользу бедных, не нарушая данных правил, они нарушают идеологию и атмосферу игры.
(это как в переполненном автобусе с шумом выпустить из кишечника газы, вроде как ничего не нарушили, а народ от тебя валит. Так и с палачами, вроде как ничего страшного не сделали, а находиться рядом -противно.)
Я задаюсь вопросом, для чего Стоянов и К* это делают?
если вопрос в призах, то понятно, но ребята отвечают что призы им не нужны
если вопрос чтоб их ники в зале славы, тоже понятно, но отвечают, что в следующий мир пойдут под другими никами
Значит вопрос не в этом...Так в чем?
Пока я вижу результат такой игры, что народ наглядевшись на это -просто валит из ВП. Если в этом заключается задача наших "победителей" то они ее достигли.

Алисия, вот о чем нужно говорить и думать. Вы же предлагаете поиграть в "кошки-мышки", замылись проблему простым путем: "сам дурак!" а "вы докажите!"
Дурак я или нет, «докажу» я вам или нет по большому счету это никак не влияет на общую атмосферу в ВП и в 10 мире в частности. Проблема и ее не решение никуда не денется. Просто народ будет уходить в другие игры, где вот так "проскочить под дурочка" не получится.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Она предоставила только единожды, ошиблась,извинилась и попросила предоставить корректные данные. к чему ты и другой так яростно придрались...И зачем ты что то пытаешься обобщать?!искажает,выкладывает,предоставляет,постоянно умышленно... Повторюсь ошиблась 1 раз,о чём извинилась. если не так поправь меня.

мне лень лопатить весь форум, делать этого не буду просто приведу то что ниже , можно сказать что это не факты а что то другое - я называю это тролингом - не имея никакого представления о мире подхватывать чьи то безумные мысли (извени стояныч) и с чувством 100% проваты продолжать беседу.
Ну вот - "искусственный рейтинг" - не более того..И большой принципиальной разницы накрученный рейт за счет кучи деффа друзей,или за счет оффа друзей ..или за счет того и другого - не вижу))
Catfly если хочешь я и с тобой бы заключил бы соглашение что кто то опираясь на лживые факты в этой теме тролит постоянно и что ты покинешь форум если я приведу примеры наглой лжи троля из его писанины еще 3 раза, только я боюсь зря потратить свое время т.к. с тролем мы договорились что если будут факты по прошлому случаю он исчезнет, факты на лицо троль еще тут и никогда не уйдет
alisia2 Давайте это сделаю Я вместо него , после этого вы не будете писать типа- я же блондинка и мне простительно, если я сейчас приведу 100% факты и это будет правда вы тихонечко исчезните с форума 10 мира и ваш тролинг некто тут больше не увидет , годится?
Так вместо него мне может кто угодно тут показать статистику эту - разве я против?),,,,,,,,,,,,,,,,то конечно согласна :))

alisia2 Давайте это сделаю Я вместо него , после этого вы не будете писать типа- я же блондинка и мне простительно, если я сейчас приведу 100% факты и это будет правда вы тихонечко исчезните с форума 10 мира и ваш тролинг некто тут больше не увидет , годится?

Как ни раз писала,я давно активно не играю в ВП и ссылками пользуюсь очень редко - так что вполне могла и напутать с ними)


т.ч. боюсь если я приведу множество примеров от этого ничего не изменится.

Добавлено через 8 минут
Catfly Я, Ракета Рич , Викинг , Гелий, ЕленаG, Вулкан , Танк, Прего, Тигр все взрослые самодостаточные люди , которые не зависят от ВП , которым на топ1 ПО плевать с высокой колокольни , но у которых есть свое достоинство ,и нет тяги НА,Обмануть систему ВП . Мы не паримся на счет рейтов , Топов и тд. ...
ЗЫ вечером допишу т.к. паздную победу Днепра и Шахтера:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Так же я сейчас говорю, что победа палача произошла из-за сговора трех игроков Бармалейкина Стоянова и Ричарда и администрация игры это нормальный воспринимает, введу дальнейших прециндентов . Вобщем всем кто приложил к этому руку должно быть как минимум стыдно, а кому не стыдно пусть будет на его совести.
 

DeletedUser

Гость
Так же я сейчас говорю, что победа палача произошла из-за сговора трех игроков Бармалейкина Стоянова и Ричарда и администрация игры это нормальный воспринимает, введу дальнейших прециндентов . Вобщем всем кто приложил к этому руку должно быть как минимум стыдно, а кому не стыдно пусть будет на его совести.
"И если речь именно про какой-то троллинг,а не по моим постам по теме и высказываниям моего мнения - то конечно согласна"- вот что она ответила,если она тролит как говоришь ты она уйдёт...но она этим не занимается. так что мимо...она ещё на форуме.и будет тут столько сколько посчитает нужным.

блин обещался не отвечать этому нику, в последний раз.
смею вас уверить что вы неправильно трактуете смысл написанного ракетой- стоит иногда просто пошевелить серым веществом и ваш кругозор значитьльно расшириться.
Это твой ответ по поводу рейта ракеты,и как он его набил...ты решил особо не парится и как всегда слился как и твой кумир веер... вроде того: читаем,там всё написано))) абсолютно ничего конктретного на её сообщения ты ответить не в состоянии...а жаль.

Добавлено через 59 секунд
Вы, Матушка, чего хотите мне (нам) рассказать -доказать? Или расъяснить правила игры?
во первых, правила игры прописаны в самой игре. И кому интересно могут ознакомиться.
во вторых, вы админ? смотрящий за соблюдением этих правил?
в третих, кто конкретно к Вам обратился с просьбой разобраться с 10 миром, кто прав кто нет? вы судья? или адвокат? если адвокат -то кто нанял, если судья -то кто назначил?

Во во...ты уже ответил что ты наёмник)))тебя то кто нанял?:D

Добавлено через 6 минут
мне лень лопатить весь форум, делать этого не буду просто приведу то что ниже , можно сказать что это не факты а что то другое - я называю это тролингом - не имея никакого представления о мире подхватывать чьи то безумные мысли (извени стояныч) и с чувством 100% проваты продолжать беседу.
А зачем иметь представление о 10 мире? если это происходит в каждом мире...проигравшие ищут оправдание тому что их вынесли...что топ нечесно играл и так далее... Я же написал она пишет лишь тогда когда ваши сообщения не соответствуют вашим же действием...Двойные стандарты!!!у вас это в норме

если хочешь я и с тобой бы заключил бы соглашение что кто то опираясь на лживые факты в этой теме тролит постоянно и что ты покинешь форум если я приведу примеры наглой лжи троля из его писанины еще 3 раза, только я боюсь зря потратить свое время т.к. с тролем мы договорились что если будут факты по прошлому случаю он исчезнет, факты на лицо троль еще тут и никогда не уйдет
Вы договорились? а он с вами? и ещё раз,кто тут троль,я понять не могу.!?









. Мы не паримся на счет рейтов , Топов и тд. ...

Скажи тебе по секрету, мы "запарились" потому что чутка подбесил вашь ракета...уж как он хотел скатать топом)))А если можно своему врагу в рамках закона это помешать сделать...то почему бы это не сделать? ммм?

Добавлено через 2 минуты
Так же я сейчас говорю, что победа палача произошла из-за сговора трех игроков Бармалейкина Стоянова и Ричарда и администрация игры это нормальный воспринимает, введу дальнейших прециндентов . Вобщем всем кто приложил к этому руку должно быть как минимум стыдно, а кому не стыдно пусть будет на его совести.
К чему руку? то что дружественные племена слились в одно? Или то что глава был в друзьях с другим племенем,а его племя его не поддержало,и он должен был идти у него на поводу??? и выбрав очень достойный путь удалится,дабы сохранив отношения и с теми и с другими...а вы его поливаете грязью... НА самом деле по этому поводу можно долго беседовать.
НО не нужно скатываться до уровня единственного на этом форуме тролля...не надо.
 

DeletedUser

Гость
Вы, Матушка, чего хотите мне (нам) рассказать -доказать? Или расъяснить правила игры?
во первых, правила игры прописаны в самой игре. И кому интересно могут ознакомиться.
во вторых, вы админ? смотрящий за соблюдением этих правил?
в третих, кто конкретно к Вам обратился с просьбой разобраться с 10 миром, кто прав кто нет? вы судья? или адвокат? если адвокат -то кто нанял, если судья -то кто назначил?
По "правилами" подразумевается не конкретные прописанные правила,а "принципы" игры...А почему ко мне кто-то должен обращаться,или высказывать мнение о победе допустимо только с заверенным чей-то подписью документом?
Если бы я поддерживала Вашу точку зрения - от Вас навряд ли бы такой вопрос прозвучал..

К кому претензии?Матуша, вы свою позицию озвучьте сначала, потом ее отстаивайте. А пока ваши опусы похожи:
— Кто свидетель? — Я! А что случилось?
К Победителям)

Я еще раз выскажу свою позицию по 10 миру:....
Здесь высказываете не только вы свою позицию - но и игроки с юга..И речь идет не только про сговор,но и про всякие "нарушили союз.."..."обидели,не дали повоевать толпой...." и тому подобное
По поводу Ракеты -Димоса...Здесь тоже вопрос достаточно интересный) На месте админов я бы вообще закрывала все рейты,после того.как объявлено о закрытии мира - т.к. не только в 10-м мире,но и в других мирах происходит тоже самое - рейты искуственно накручиваются..в каком-то мире игроку не в племени-победителе накрутили рейт за счет поставки деффа с племени-победителя и высалки оффа...и не стесняясь этого так и писали на форуме,что делали все,чтоб игрок,который воевал всю игру,не смог стать первым..
Все разговоры, что Стоянов и К* не нарушили правил игры, разговоры в пользу бедных, не нарушая данных правил, они нарушают идеологию и атмосферу игры.
Идеология игры,воевать до последнего оставшегося игрока с другого племени - давно нарушена,и вина тут никак не племени "палач",а условий игры,условий победы и.т.д,когда игрокам надоедает годами сидеть в одном мире и начинаются уходв и появляется куча неактива и просто хочетсяя уже закрыть этот мир...Тот же самый сговор между тремя игроками ничего не поменял бы - как писала уже - неужели вы верите в то,что не будь этого сговора - игроки не перешли бы в этот самый Палач?Вы все упираете на то,что три игрока играли "вспоминая свои дружеские отношения с 4-го мира",но так это не намного ужаснее,чем "не атаковать друга из племени врага" ,если уж говорить об идеологии и принципах игры),просто масштабы побольше...да и опять таки - это всего лишь три игрока,а в их племенах было куда поболее игроков,и мозги у всех были,чтоб оценить куда такая игра приведет.По этому мне и не понятно,как те,кто плыл по течению все время,могут вдруг сейчас начинать что-то высказывать и строить из себя оскорбленных.Возьмите тот же мир14 - где так же 2 топ племени договорись мир вместе закрывать - только там под конец сценарий нарушился и они стали воевать - а тут слово было сдержанно до конца..да и вообще - сколько союзов заключаются сейчас межлду племенами еще До открытия мира?)

если вопрос чтоб их ники в зале славы, тоже понятно, но отвечают, что в следующий мир пойдут под другими никами
Значит вопрос не в этом...Так в чем?
Пока я вижу результат такой игры, что народ наглядевшись на это -просто валит из ВП. Если в этом заключается задача наших "победителей" то они ее достигли.
Алисия, вот о чем нужно говорить и думать. Вы же предлагаете поиграть в "кошки-мышки", замылись проблему простым путем: "сам дурак!" а "вы докажите!"
Дурак я или нет, «докажу» я вам или нет по большому счету это никак не влияет на общую атмосферу в ВП и в 10 мире в частности. Проблема и ее не решение никуда не денется. Просто народ будет уходить в другие игры, где вот так "проскочить под дурочка" не получится.
Я,например,не играю активно по неск. причинам сейчас...и одна из них - это "не интересно",не интересно не из-за вот этих сговоров между СОЮЗНИКАМИ,а из-за переноса дружеских отношений из мира в мир и неатакования многими игроками врагов из-за этого...да многого другого...Всегда во всех мирах были какие-то сговоры между племенами - враги вдруг становились союзниками и шли на какое-то племя ..и.т.д...и от этого как раз игра была интереснее...да и просчитать кто там с кем сговорился тоже вносило свой интерес)
Да и еще..все вот эти платные фишки,что вносят в игру - тоже накладывают свой отпечаток на интересе,как и боты...мульты(не которые достаются в случае ухода игрока)..запрещенные скрипты
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
dimonpaxan,Вы как всегда приняли удобную для себя позу,заменяя точками то,что Вам не удобно в моем комментарии...вот об этом я и говорила -Вы весь в этом))да и еще..Вы не хотели бы себя подобными постами оценить,за Ваше несоответсвие данных,по которым Вас weer поправлял?)
 

DeletedUser

Гость
если она тролит как говоришь ты она уйдёт...но она этим не занимается. так что мимо...она ещё на форуме.и будет тут столько сколько посчитает нужным.

да это понятно я когда предлогал я сразу написал
теперь реальные цыфры и вы отсюда исчезаете (в чем я очень сомневаюсь)

Добавлено через 3 минуты
Это твой ответ по поводу рейта ракеты,и как он его набил...ты решил особо не парится и как всегда слился как и твой кумир веер... вроде того: читаем,там всё написано))) абсолютно ничего конктретного на её сообщения ты ответить не в состоянии...а жаль.

по поводу рейта Ракеты он не у кого не просил и не принимал дефф с МАЯ месяца, играет сам , так что вот тут , точно тебе МИМО.

Добавлено через 2 минуты
dimonpaxan,Вы как всегда приняли удобную для себя позу,заменяя точками то,что Вам не удобно в моем комментарии...вот об этом я и говорила -Вы весь в этом))да и еще..Вы не хотели бы себя подобными постами оценить,за Ваше несоответсвие данных,по которым Вас weer поправлял?)

Вы всегда не отвечаете за свои слова? если всегда то все понятно если не всегда то что вы тут делаете?

Добавлено через 2 минуты
Вы договорились? а он с вами? и ещё раз,кто тут троль,я понять не могу.!?

честно говоря я думал что этот троль это ОНА , спасибо что открыли глазы)))).

Добавлено через 3 минуты
Это твой ответ по поводу рейта ракеты,и как он его набил...ты решил особо не парится и как всегда слился как и твой кумир веер... вроде того: читаем,там всё написано))) абсолютно ничего конктретного на её сообщения ты ответить не в состоянии...а жаль.

Отвечу по поводу рейта Ракеты и как он его набил- Набил сам атача и обороняясь , тебе этого не понять как этот тип смог сам столько набить (ракета играет во много онлайн игрушек и в некоторых - не только ВП от лидер по поверженным), ведь есть же такие игроки Как великий - Демус - и даже у его это не вышло - как так! - Советую потеребить админов, они тебе обьяснят.

Добавлено через 2 минуты
alisia2-ТРОЛЬ ты же кля\лся и божился что исчезнеш, у тебя вообще нет ничего святого?
 

DeletedUser

Гость
Вы всегда не отвечаете за свои слова? если всегда то все понятно если не всегда то что вы тут делаете?

...И если речь именно про какой-то троллинг,а не по моим постам по теме и высказываниям моего мнения - то конечно согласна :))
Читаем и видим ответ - или Вам надо все разжевывать и с ложечки кормить?)Я понимаю,что Вы к этому привыкли,когда за Вас все думали в игре..но пора бы начинать мыслить самостоятельно)

Добавлено через 1 минуту
alisia2-ТРОЛЬ ты же кля\лся и божился что исчезнеш, у тебя вообще нет ничего святого?
:D - это что,крик души?)) ща заплачу))
 

DeletedUser

Гость

Трололо , я с теми кто за свои слова не отвечает не общаюсь, досвидания! Можете дальше продолжать воня...писать ,тут у вас уже есть кумиры- поздравляю!:D
 

DeletedUser

Гость
Трололо , я с теми кто за свои слова не отвечает не общаюсь, досвидания! Можете дальше продолжать воня...писать ,тут у вас уже есть кумиры- поздравляю!:D

Очередной детский лепет - ничего более))Кумиров та у меня нет и поздравлять меня не с чем),возможно есть те,ко поддерживает мою точку зрения и чья точка зрения близка мне - но вам это не дано понять - Вы же в очередные "двойные стандарты" уходите))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх